Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Видео, аудио курсы и интересные книги по смешным ценам!

Видео, аудио курсы и интересные книги по смешным ценам!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Джей написал(а):

по цене в 20 раз дешевле?) может, они еще и автограф ставят?

Это благодаря покупке не 1 лицом а несколькими.

Джей написал(а):

весь интернет насыщен бесплатным ворованным продуктом) достаточно его залить в файлообменник и продавать, как авторские курсы)

Вы путаете понятия. Это не бесплатный и не ворованный продукт. Он покупается напрямую у автора. Читайте внимательнее, а не выплескивайте свой негатив беспочвенно. Мне Ваш негатив не нужен, уходите из темы - если Вам это не интересно.

Джей написал(а):

а что же?)

Я писала выше, продается продукт ,а не ссылка. Это разные вещи.

dhope написал(а):

Не... не ужас... Я не понимаю, чем различаются уроки игры на синтезаторе или уроки по веб-дизайну для девушек и для обратной стороны Луны...

Ничем, а кто сказал, что они чем то отличаются?

0

22

Lika написал(а):

Он покупается напрямую у автора.

напрямую? прямо и с зарубежными авторами напрямую связываетесь? )))) и покупаете прямо для продаж по сети? аааа... да, точно, для ознакомления)))

0

23

Lika написал(а):

Мне Ваш негатив не нужен, уходите из темы - если Вам это не интересно.

ха) а что еще мне сделать? )
но, вообще, да - уйду) синтезатор для женщин - выше моего понимания)

0

24

Lika написал(а):

Ничем, а кто сказал, что они чем то отличаются?

Вы.

Lika написал(а):

Все чисто для девушек

И - да, я понимаю, что любой пост можно отредактировать.

с уважением

0

25

Курсы не зарубежные.
А в чем проблема купить курс, если автор его сам продает, и нужно лишь оплатить по реквизитам?
Простите, но я тему создала для взрослых людей, которые понимают хотя бы, что такое интернет, деньги, продажа курсов и т.п.
Вы специально строите из себя дурочку, дабы потроллить меня? Больше на ваши неадекватные сообщения не отвечаю.

0

26

dhope, я неверно написала, я имела ввиду, что все подходит девушкам.

0

27

Lika написал(а):

А в чем проблема купить курс, если автор его сам продает, и нужно лишь оплатить по реквизитам?

проблема в том, что я не понимаю, почему через  вас автор продает курс в 20 раз дешевле, чем на его оф. сайте? благотворительность?

0

28

Джей написал(а):

проблема в том, что я не понимаю, почему через  вас автор продает курс в 20 раз дешевле, чем на его оф. сайте? благотворительность?

Lika написал(а):

Простите, но я тему создала для взрослых людей, которые понимают хотя бы, что такое интернет, деньги, продажа курсов и т.п.

и умеют читать.

0

29

Lika написал(а):

Конечно) имея жену - директора агенства по инет. рекламе и владелицу трех инет. магазинов я не знаю, что это такое.... хнык...

0

30

Lika, не советую Вам отвечать на глупые вопросы, если человек сам не понимает и не хочет даже прочитать того, что Вы написали - то он не стоит Вашего внимания. Только зря теряете время.  понимаю смысл и как работает то. что вы предлагаете. Уже много курсов купили за копейки мои друзья. Система оправдывает себя. Но раз на данном форуме некоторые люди так негативно к Вам отнеслись, и к тому, что вы предлагаете - подумайте о том, чтобы вообще предлагать тут такие услуги, настоящее общество таково, что тебе часто ответят грязью в лицо в ответ на твою помощь.

P.S Курс по игре на синтезаторе, который вы хотите дать людям - отличный, недавно прикупил за полную стоимость, я не хотел экономить =)
А для тех людей, кто хочет экономить на цене, но не потеряв качества - советую такой системой покупать. которую предлагает Lika. Сэкономите до 95 процентов стоимости и продукт получите тот же, что и люди за полную стоимость.

0

31

Джей написал(а):

Конечно) имея жену - директора агенства по инет. рекламе и владелицу трех инет. магазинов я не знаю, что это такое.... хнык...

Я не хочу вмешиваться в ваш спор, но Ваши ответы говорят об обратном.

Я оставляю вас, всего доброго и с уважением к каждому участнику темы.

Отредактировано Nowbb (26.12.12 13:48:37)

0

32

Nowbb написал(а):

отвечать на глупые вопросы, если человек сам не понимает

нет глупых вопросов) есть глупые ответы)
если клиент не понимает - объясните)))) или клиент не всегда прав? или объяснить невозможно?)

0

33

Nowbb написал(а):

с уважением к каждому участнику темы.

Nowbb написал(а):

глупые вопросы

не складушка. )))

0

34

кстати, уважаемая Lika, а есть ли у Вас лицензии, всякие там правообладательные документы и т.д? )

0

35

Так. Давайте ка разбежимся. Кому нужна будет продукция, тот напишет.
Спор ради спора прекращаем.

0

36

Маrusya
ок) может, кто-то и слабает нам на синтезаторе во время встречи всех и вся)))

0

37

Джей - узнайте для себя, что такое уважение к человеку.
Chica  - прочтите тему внимательнее. Когда вы покупаете у человека товар. у Вас требует документы и лицензии? Я не продаю, я помогаю купить дешевле.
Кому что-то потребуется, пишите в ЛС, я лишь хотела провести опрос. А не глянуть столь неуважительное и негативное отношения к другому человеку. Но это ваш выбор. каждый выбирает свой путь.
Негатив пожалуйста - в себя.
Тема закрыта.

Отредактировано Lika (26.12.12 14:00:52)

0

38

Lika написал(а):

Когда вы покупаете у человека товар. у Вас требует документы и лицензии?

да
даже на новогоднюю елку
потому что не поддерживаю спекулянтов
и смените слегка тон
Вы продавец, мы потребители

0

39

Lika написал(а):

Джей - узнайте для себя, что такое уважение к человеку.

найдите мое неуважительное к Вам лично обращение?
я уж молчу про Ваше отношение к клиенту, как к глупому и неразумному. и вообще идиоту.

0

40

Тон? Т.е продавец должен расстилаться перед покупателем? Я не продавец, продавец - автор курса или методики. Я покупатель как  и Вы. К вам с добрыми намерениями. а вы грязью в ответ, верно сказано. Общество еще не научилось уважать людей.

Т.е Вы при покупке елки даете продавцу лецензию на покупку елки? =))))) Может я конечно ошибаюсь, но лицензии должен предоставить продавец а не Вы. Заврались =) Мало того что грязью в лицо, так еще и ложь, отличные люди в теме я смотрю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Видео, аудио курсы и интересные книги по смешным ценам!