Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь как смысл жизни

Любовь как смысл жизни

Сообщений 141 страница 160 из 192

141

Джей написал(а):

да уж.

п. 4 ))))

0

142

Джей написал(а):

Джей не боится) Джей - осторожный)

ну что ж, тогда вопрос снимается :)

0

143

ЯнеТакая написал(а):

ну что ж, тогда вопрос снимается

эээхххх. не быть Джею богатым

0

144

Джей написал(а):

справку или летное училище?

справку конечно, про летное у меня никто не спрашивает, а про странность - регулярно, вот и буду махать, аки транспоратном, чего пристают)))

0

145

PeppiDL
не, я не могу выписать справку без осмотра. ну как же так. нарушение.

0

146

Не одолела все страницы,но я правильно поняла- смысл жизни в том, чтобы учится в летном со справкой и быть при этом богатой?

0

147

Aqwa, нее, в том, чтобы наябедничать и посмотреть на спины удаляющихся флудеров )))

0

148

Chica написал(а):

Aqwa, нее, в том, чтобы наябедничать и посмотреть на спины удаляющихся флудеров )))

а вакансия ябеды открыта?

0

149

Chica
АААААА. А я то грешным делом...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

150

Aqwa написал(а):

грешным делом

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

151

Так дорогие мои!
Пофлудили и буде. Кому то потом еще эту тему чистить!
http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

152

Маrusya
Подождите,здесь же 8 страниц, Я же не могу прочесть за5 минут. В них же еще и смысл найти надо

0

153

ЯнеТакая написал(а):

Вы выбрали себе маму и папу? Вы можете их поменять на других????

Я выбрала своих родителей и семью в которой родилась. Зачем мне другие родители, когда у меня есть мои? Смысл их менять? В следующей жизни я выберу себе другую семью.

ЯнеТакая написал(а):

получается, что сын найдет себе жену, а свекровь: я ее любить не должна, не обязана, пошла на фиг. у Вашей девушки есть родители? а Вы: я не обязана их любить, пошли на фиг. а то, что Вы не принимая этих людей делаете больно любимому человеку, который любит их, одних по собственному выбору, других априори, Вас не смущает?

У меня нет девушки, но родители моей бывшей очень хорошо ко мне относятся, и мама моей предыдущей меня обожает. И даже маме моей подруги с которой у меня ничего нет я нравлюсь.  Только у моих родителей ко мне куча претензий, но и в некоторых из них они лукавят. И, да, у меня нет привязанности к родителям. Я их уважаю, как старших. Я ими горжусь, потому что они действительно замечательные. Я за них беспокоюсь, потому что они входят в круг людей о которых я фоново проявляю заботу. Я им благодарна за то что я сейчас именно такая какая я есть, ни одни другие родители не помогли бы мне вырасти собой))). Но при этом я не могу сказать что люблю их. Более того, чем дальше мы друг от друга находимся и чем реже видимся, тем теплее между нами отношения. Потому что любовь не выдаётся автоматически к родственным связям.
Ещё есть у меня брат. Родной. Старший. Я его видела пару раз в жизни. И пару раз слышала по телефону, и видела фото. Но при этом, когда мы встречаемся, я к нему ничего не чувствую. Абсолютно чужой для меня человек. Мой родной брат. Опять же - любовь не выдаётся автоматически к родственным связям.
И второй брат у меня есть - его я видела ещё меньше чем первого. За всю свою жизнь я в живую общалась с ним меньше одного часа. Ещё один чужой человек в моей жизни, к которому забыли приложить функцию любви к родственным связям.
Если вы можете любить кого-то потому что этот человек был, есть или внезапно стал вашим родственником - ну здОрово. Рада за вас.  Я не могу так. И меня всё это ни капельки не смущает. Меня вообще не смущают не доступные вещи.

ЯнеТакая написал(а):

на одной привычке далеко не уехать. скажите, а какие самые долгие отношения у Вас были, вот такие, чтобы жить вместе под одной крышей, с одним бюджетом, и в горе и в радости?

Мои самые долгие отношения - 4 года. До этих, были шестилетние отношения. Правда без семьи, без общего бюджета - это не входило в наши цели и даже близко не стояло. Зато были общие интересы и осталась куча весёлых воспоминаний.
Я действительно считаю, что сама выбираю себе кучу вещей и людей для общения. Недавно выбрала себе кое-что из одежды. С утра выбрала что буду есть на завтрак и чему посвящу этот день. На днях может выберу ёлку. В моей жизни не задерживаются люди с которыми мне не интересно и которые мне неприятны. Каждый момент своей жизни я делаю какой-то выбор. Но, впрочем, если это делают за меня Боги, я не против))))).

Unforgotten написал(а):

В чем проблема ? В том кто как и какими словами выразил то что чувствовал и думал ?

Unforgotten, Маrusya, я уже писала, и повторю: спрашиваю, потому что хочу понять. Не больше но и не меньше. Не осуждать, не переубеждать. Понять. Проблемы в этом не вижу.
Если мои вопросы кого-то задели - извините, я не специально. С другой стороны - вас никто не заставляет на них отвечать.

Отредактировано Шанти (25.12.12 22:46:39)

0

154

Шанти, лично меня совершенно не задели http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

155

Шанти написал(а):

Недавно выбрала себе кое-что из одежды.

из того, что было в магазине )

Шанти написал(а):

С утра выбрала что буду есть на завтрак и чему посвящу этот день.

яичница сгорела, а в маршрутку не влезли и поехали на автобусе )

Шанти написал(а):

В моей жизни не задерживаются люди с которыми мне не интересно и которые мне неприятны.

уходят? ))

иллюзия власти над судьбой ))
откуда Вы знаете, что  Аннушка не купила уже подсолнечное масло, и даже не разлила ? )))

+3

156

Шанти написал(а):

Если мои вопросы кого-то задели - извините, я не специально. С другой стороны - вас никто не заставляет на них отвечать.

Ну вот...ради Ваших вопросов завели отдельную тему, а Вы теперь на попятный... Не пойдетЪ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Мы же уже столько обсудили, что дымок до сих пор вьется. Присоединяйтесь...

0

157

Может иллюзия, а может Боги.
Аннушка может скупить хоть весь масляный завод, где гарантия что мы с ней когда-то пересечемся?

0

158

Chica написал(а):

уходят? ))

Я просто не общаюсь с теми кто мне не интересен.

Jarmila написал(а):

Ну вот...ради Ваших вопросов завели отдельную тему, а Вы теперь на попятный...

Кхм.. а я этого просила?
Другое дело, пользоваться мне этой темой или нет. Боги решили что - Да. А отвечать или нет на мои вопросы, пусть за вас решают ваши Боги)

0

159

Шанти написал(а):

Если мои вопросы кого-то задели

Все в порядке,только Вы знаете реальную причину возникновения сиих вопросов ;)

0

160

Unforgotten написал(а):

Вы знаете реальную причину возникновения сиих вопросов

Боги знают )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь как смысл жизни