Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас можно купить?

А вас можно купить?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Могу написал(а):

Простой пример: ваш любимый человек умирает, нужна операция, срочно! Денег нет, собирать - долго. Одинокая богатая Баба Яга предлагает оплатить операцию, взамен секс от вас. Соглашаетесь?

Да мне понятна ситуация. Мне непонятно почему при этом думают, как облегчить свою совесть: дескать, я могла, но пошла на принцип - но не думают про угрызения совести того, чью операцию оплачивают

0

62

Рин Санна написал(а):

не думают про угрызения совести того, чью операцию оплачивают

вопрос в теме не об этом, а том, что все продаются. Кто-то просто так может сгонять поразвлечься, а кто-то только ради определенных людей и обстоятельств. А забота о совести любимого - это особая задача, ваша задача, сделать так, чтобы она не знала, придумать лотерею, наследство, подарок друга, что угодно...но это уже, повторюсь, другой вопрос.

0

63

Могу я не продаюсь и не обмениваюсь... а уж мысль о том, что после этого придется  выстраивать отношения со "скелетами по шкафам", делает данное предположение еще, пардон, гаже.

Не смотрите на человека как на вещь, если сами вещью не являетесь. (с)

Отредактировано Рин Санна (14.09.13 19:03:25)

0

64

Могу написал(а):

Кто-то просто так может сгонять поразвлечься, а кто-то только ради определенных людей и обстоятельств

не надо кирпичей в мой огород)) я на данный момент свободна и могу принять любое предложение на свое усмотрение. просто "платит приглашающий". я так же могу "купить" кого-то на пару дней или ночей. и по-моему это называется просто сексом без обязательств, часто практикуется в клубах среди тех, кому не до серьезных отношений по каким-либо причинам...

0

65

Hardy написал(а):

не надо кирпичей в мой огород)) я на данный момент свободна и могу принять любое предложение на свое усмотрение. просто "платит приглашающий". я так же могу "купить" кого-то на пару дней или ночей. и по-моему это называется просто сексом без обязательств, часто практикуется в клубах среди тех, кому не до серьезных отношений по каким-либо причинам...

Я ни в кого ничем не кидаюсь) Еще раз повторяю, каждый выбирает по себе, я не судья.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас можно купить?