Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас можно купить?

А вас можно купить?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Могу написал(а):

Простой пример: ваш любимый человек умирает, нужна операция, срочно! Денег нет, собирать - долго. Одинокая богатая Баба Яга предлагает оплатить операцию, взамен секс от вас. Соглашаетесь?

Да мне понятна ситуация. Мне непонятно почему при этом думают, как облегчить свою совесть: дескать, я могла, но пошла на принцип - но не думают про угрызения совести того, чью операцию оплачивают

0

62

Рин Санна написал(а):

не думают про угрызения совести того, чью операцию оплачивают

вопрос в теме не об этом, а том, что все продаются. Кто-то просто так может сгонять поразвлечься, а кто-то только ради определенных людей и обстоятельств. А забота о совести любимого - это особая задача, ваша задача, сделать так, чтобы она не знала, придумать лотерею, наследство, подарок друга, что угодно...но это уже, повторюсь, другой вопрос.

0

63

Могу я не продаюсь и не обмениваюсь... а уж мысль о том, что после этого придется  выстраивать отношения со "скелетами по шкафам", делает данное предположение еще, пардон, гаже.

Не смотрите на человека как на вещь, если сами вещью не являетесь. (с)

Отредактировано Рин Санна (14.09.13 19:03:25)

0

64

Могу написал(а):

Кто-то просто так может сгонять поразвлечься, а кто-то только ради определенных людей и обстоятельств

не надо кирпичей в мой огород)) я на данный момент свободна и могу принять любое предложение на свое усмотрение. просто "платит приглашающий". я так же могу "купить" кого-то на пару дней или ночей. и по-моему это называется просто сексом без обязательств, часто практикуется в клубах среди тех, кому не до серьезных отношений по каким-либо причинам...

0

65

Hardy написал(а):

не надо кирпичей в мой огород)) я на данный момент свободна и могу принять любое предложение на свое усмотрение. просто "платит приглашающий". я так же могу "купить" кого-то на пару дней или ночей. и по-моему это называется просто сексом без обязательств, часто практикуется в клубах среди тех, кому не до серьезных отношений по каким-либо причинам...

Я ни в кого ничем не кидаюсь) Еще раз повторяю, каждый выбирает по себе, я не судья.

0

66

Не знаю, никто не хочет покупать (( Скорее - да, чем нет.

Хотя о чем это я на форуме-то? Конечно-конечно нет. Чтобы я! Да никогда, ни за что, дабытьтогонеможет

+9

67

Так и просится - а никто ещё ничего и не предлагал(наверно,чувствуют,что не продаюсь :D )

0

68

Конечно можно. При определенном стечении обстоятельств(например если на кону жизнь или здоровье ребёнка, жены и да и мои тоже) даже задумываться не буду. Да и в отсутствии столь весомых причин - все будет зависеть от ценника и условий

+1

69

Было бы спокойней жить, если бы такой реальный покупатель был бы где-то в ближайшей досягаемости)))
А если серьезно...реально было бы спокойней)))
В обычных условиях, конечно, нет, ничего бы я не продала) Но вот в критической ситуации жизни-смерти точно бы меньше всего бы задумывалась о своем драгоценном теле и своих моральных истязаниях по этому поводу. Жизнь близких - единственное о чем бы думала...

+4

70

Купить можно всё и всех. Речь лишь о размере суммы.

Отредактировано Ио (11.04.17 17:02:05)

+2

71

Смотря что считать "покупкой души"

Тело - самое простое, но как правило в таких случаях хотят именно влюблённых глаз )))

Адекватных предложений меньше и со временем адекватность тает )

Именно "купить" возможно лишь внимание, заботу, хороший сервис, если обе стороны симпатичны друг другу.

Лично для меня это сложный вопрос,  и у меня есть своя "цена", такое редко кто потянет, так что я - спокойна ))

+2

72

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1490022815.jpg написал(а):

Смотря что считать "покупкой души"

Люди продаются душой и телом при найме на работу.

0

73

Не знаююю...мне как-то не предлагали никогда столько,сколько мне нужно... http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

+1

74

Hardy|0011/7a/32/837-1378458974.png написал(а):

это называется просто сексом без обязательств

без обязательств, это когда просто постель....а в остальном - каждый платит сам за себя)))
А про продажу....Вряд ли кому то предложат великие деньги за секс. Зачем? Когда вокруг есть бесплатно....по обоюдному желанию.

+1

75

За миллиард евро.

0

76

Можно, наверное.
Но я не завидую купившему. Замучается вкладываться в обновления.

+2

77

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1493644085.jpg написал(а):

За миллиард евро.

Ой....я так и знала шо вы инопланетный биоробот,  ток кому вы нужны за такие деньги. ...глянуть бы.....

+1

78

всё возможно в этой жизни.
Не предлагали еще)))))

0

79

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1493644085.jpg написал(а):

За миллиард евро.

А за девятьсот девяносто девять миллионов никак нельзя?

0

80

Marusya|0011/7a/32/2-1493914949.png написал(а):

Можно ли купить то, что некоторые считают бесценным?

Искренность, доверие, теплота, любовь - как можно их купить? И так трудно найти. В жизни бесценное то, что не увидишь глазами, не потрогать руками.

"Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?"
(Эрих Мария Ремарк).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас можно купить?