Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас можно купить?

А вас можно купить?

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Джей, сколько?

0

22

Chica написал(а):

Джей, сколько?

Смотря для чего я Вам нужен)

0

23

Девочки, пофлудили и буде. Вопрос лично для меня  актуальный.

Вы сразу бросаетесь в крайность, что мол можно продаться\отдаться для спасения близкого человека например или в другой экстремальной ситуации.
А если не брать в расчет безнадежные случаи, а рассмотреть вопрос именно на данный момент вашей жизни.

0

24

динозавр написал(а):

Мы всё ещё смеёмся  , прикольно.

Вы брали Джея на время протестить качество?
Советуете брать?

0

25

Маrusya написал(а):

А если не брать в расчет безнадежные случаи, а рассмотреть вопрос именно на данный момент вашей жизни.

Смотря сколько бы и чего предложили) я не могу назвать себя непродажной) цена вопроса - оговаривается)

0

26

Маrusya написал(а):

Поговорим о том, продается ли ваша душа, тело и есть ли этому цена?
Вопрос лично для меня  актуальный.

Душу можно продать дьяволу и то только в сказке.
В обмене своего времени и тела/благосклонности на деньги нет ничего из разряда "ужас-ужас", если, конечно,, в процессе отработки денег Вы не слишком топчете себя.

Отредактировано Chica (24.12.12 17:04:21)

0

27

Маrusya написал(а):

продается ли ваша душа, тело...

Купить можно все, вопрос лишь в цене (с.) Ну это касаемо тела.... 
Вот с душой сложнее....
Как не крути, есть вещи которые нельзя купить.... какие бы сокровища не были бы у тебя...
Нельзя купить здоровье... (некоторые частички можно, НО далеко не все!)...и нельзя купить искренние чувства...
Бывают разные ситуации... бывает так сложно что ты готов продать душу... Вот только кому нужна твоя душа... брошенная, истерзанная, лишенная чувств....?!

+3

28

Боржоми написал(а):

Вот только кому нужна твоя душа... брошенная, истерзанная, лишенная чувств....?!

а расскажите, как можно в реале не поработить чью-то душу, а насильно намеренно осознанно отдать свою? а? буквально?

0

29

Маrusya написал(а):

Вопрос лично для меня  актуальный.

)))))))))) Вы хотите купить или продать?!)))
Боитесь прогадать с ценой?!)))))))))))
*/ лан, шучу!)))
Марусь - продать и купить тело - элементарно!!! В любой момент (сложнее правда с влюбленными, когда человек влюблен, то эта любовь для него самое большое одурманивающее богатство. И ему сложно адекватно отреагировать на предложенные вами "блага"). А так - флаг в руки!

0

30

Chica написал(а):

а насильно намеренно осознанно отдать свою? а? буквально?

Понятия не имею. Это я так - гипотетически.... Типа как в Ночном Дозоре....
... ну или в монахи пойти... Отдать свою душу на служение Богу... осознанно, намеренно... (если этого кто-то потребует, или если это поможет чем-то близким... и т.д.)

0

31

Marusya , добрый вечер !  Ну если серьёзно , то  наличие искренних и серьёзных отношений  к женщине для меня лично исключает  любой параллельный  " продажный " проект.

0

32

Боржоми написал(а):

)))))))))) Вы хотите купить или продать?!)))
Боитесь прогадать с ценой?!)))))))))))

Думаю, что выгоднее для меня.

Боржоми написал(а):

Марусь - продать и купить тело - элементарно!!!

Ну знаете, вот честно не для всех. Лично у меня даже с этим возникали проблемы. Ну не могу я за деньги спать с человеком. Даже за большие. Лучше есть черный хлеб с соленым огурцом, но при этом чувствовать себя не лишенным права выбора самой влюбляться и быть любимой, нежели захлебываться шампанским с красной икрой и потерять крылья. ИМХО
Понятно, что это не имеет отношения к безвыходным ситуациям.

0

33

динозавр написал(а):

Тесты прошли успешно , брать не задумываясь .

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Боржоми написал(а):

Это я так - гипотетически....

а ты пробовала взять и разлюбить по указке или просто по уму, когда вот вроде все знаешь, как надо? ))

0

34

динозавр написал(а):

Джей !  не обижайтесь - шучу.

а когда это я обижалась на рекламу?))))

0

35

Chica написал(а):

а ты пробовала взять и разлюбить по указке или просто по уму

Было и такое.... Думаешь это я душу продавала? Как бы - "вот, я жертвую своей любовью к тебе, что бы ты была счастлива"?!

0

36

Маrusya написал(а):

. Ну не могу я за деньги спать с человеком

Маrusya написал(а):

самой влюбляться и быть любимой

Так Вас как раз и влюбляют, и Вы как раз и любимы - раз именно ради Вас все звезды к Ваши ногам.
Одну мою подругу покупали)))) Эх, какое это было приключение!)))))))))))))
Я наблюдала за развитием процесса торгов как за супер мега ток шоу.
Девушка НАША (ну вроде как всегда так думала)))))))))). Но в нее втрескался по уши один мужчина, клиент  ее фирмы.
Ей на работу курьеры таскали огромные букеты цветов, корзины фруктов...
Он приглашал в рестораны (самые, самые).... Катал ее на вертолете, на небольшом самолете....
Реально КРУЖИЛ девочку всеми способами... И она сдавалась, она отдавала ему свое время... в обмен на удовольствия которыми он наполнял это время...

0

37

Мои душа и тело-это только мои душа и тело. Ответ на вопрос в названии темы-нет.

+1

38

Подумала тут и решила, если акция одноразовая и сумма удовлетворительная, и объект не претендующий на садо-мазо...ну и симпатичный, то почему нет? http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
Правда условий много и, боюсь, не все исполнимы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и значит, что продаваться может и не придется...

0

39

Маrusya написал(а):

Список будет озвучен?

Jarmila написал(а):

акция одноразовая и сумма удовлетворительная, и объект не претендующий на садо-мазо...ну и симпатичный

0

40

Джей, хде вы такое нашли? http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

До меня уже дошло, не нужно было тыкать еще раз в мою неграмотность)))))))))))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас можно купить?