Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как-то так

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ksuale написал(а):

Уууууууууууууууууу, корпоратив, желательно в ресторане или в ночном клубе)))
Я на одном из, пригласила свою ген.директора на танец, долго мы с ней в танцах кружили(часа два подряд), в итоге на утро она ни чего не вспомнила...эх!

а мне вот как раз хочется чтобы она все помнила)))в ресторане будет, жду-не дождусь!

0

22

Беата, просто будьте всегда рядом. Она увидит и почувствует Ваши флюиды. Если это судьба, значит быть вам вместе. Удачи! И не сдавайтесь.

Беата написал(а):

девочки, у нее просто офигительные руки) такая вообще тонкая кожа и запястья аххххх....я сегодня с самого утра на взводе после совещания)))Села за руль, на улице минус 25, в машине также, а мне жарко!И все вокруг такое классное, и во всем есть смысл, и музыку слушаю - балдею)))

Вот это Вас прёт. Прям себя вспомнила.

0

23

Привет девчата ! Давно не был на форуме , был занят- жена вместо меня выходила , смотрела  многие темы , но написать пока стесняется .  Я прочитал сообщение Беаты и  в отличии от всех  хочу высказать не такое уж радужное мнение , Вы уж ребята на меня не серчайте.   Исходя из моего личного опыта ,заведение личных отношений на работе да ещё с руководством  частенько кончается  весьма плачевно - до необходимости  менять работу.   Повторюсь - это моё личное мнение.

+2

24

динозавр, поддерживаю. Даже если ничего не получится с самого начала, потом вам ещё работать в этой организации.

0

25

Беата, а факт того что :

Беата написал(а):

А она встречается уже 3 года, у них все серьезно.

?  Не смущает? Или так все просто? Хочешь - иди и бери?

+1

26

Меня тоже это всё смущает. Естественно нужно всё взвесить, все за и против. И всё равно попытаться, если так прёт.
Про работу это конечно тоже весомый аргумент, но сегодня я тут работаю, а завтра там.
"У них всё серьёзно уже 3 года". И это тоже немаловажно. Но истинного положения вещей никто не знает. Со стороны часто кажется, что всё железобетонно и красиво, сладко... и на веки веков.
Я бы попыталась. Скажет нет, значит нет. Тут уж .... идти страдать, но желательно не долго.
Всего бояться - с девушкой утром не проснуться.

Отредактировано Persik (20.12.12 21:01:33)

0

27

Конечно никто не знает "как там у них" .... но зная, что человек занят и еще говорит: "что все серьезно"... вот если бы было "все сложно" я еще понимаю, а так....

0

28

Человек эгоистичное создание. Приходится бороться за место под солнцем. О своих чувствах и желаниях мы думаем в первую очередь.

0