Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как-то так

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

влюбилась в свою коллегу по работе, она мой руководитель.А она встречается уже 3 года, у них все серьезно.И еще она думает что я гетеро.  Я просто с ума схожу.

0

2

Влюбился в прекрасного человека. Не просто влюбился. Это давно прошло. Люблю.  ума схожу, вхожу в ум, анализирую, раскладываю. Понимаю. Не поддается. Не математика. Люблю. Люблю. Люблю.
При этом уважаю и считаю, что она мне ни-че-го не должна.
Что делать?

0

3

Беата написал(а):

влюбилась в свою коллегу по работе, она мой руководитель.А она встречается уже 3 года, у них все серьезно.И еще она думает что я гетеро.  Я просто с ума схожу.
0

Намекните,что не гетеро,будьте интересной и разносторонней,соответствуйте... сходить с ума-мало...

0

4

dhope написал(а):

Люблю.  ума схожу, вхожу в ум, анализирую, раскладываю. Понимаю. Не поддается. Не математика. Люблю. Люблю. Люблю.
Что делать?

А может просто не надо ничего анализировать? Раскладывать по полочкам? Любовь - такое чувство, которое не вписывается не в одни рамки. Это глубоко в сердце, в душе, в сознании...прорастает корнями и впитывается во все клетки...

0

5

она меня познакомила со своей девушкой - она у нее действительно очень красивая и сексуальная, умная, да вообще просто тигрица. Мы "типа" дружим семьями...Я интересная и разносторонняя, соответствовать не сложно, плюс, я ее офигительно понимаю, ну вот "мой" человечек)))) - сложились очень теплые дружеские отношения, пплин....
Вопрос в том что она офигеет, если узнает про мои мысли, и я вообще сомневась, сможем ли мы дальше вместе работать.

0

6

Jarmila написал(а):

Любовь - такое чувство, которое не вписывается не в одни рамки. Это глубоко в сердце, в душе, в сознании...прорастает корнями и впитывается во все клетки...

Вы думаете, что анализирую   из-за понять себя? Да я её люблю, на чёрта мне анализ? Это не просто - глубоко в сердце, в душе, в сознании..
Не....
Я её люблю...
клетки? какие клетки?
я знаю только те, в которые мы сами себя загоняем...
клетки...
в которых мы не имеем права быть собой... потому что кто-то... какой-то идиот кто-то... определил, что мы - не вместе...
убил бы...
Любить...
Хватать губами воздух,
который выдохнула она на поцелуе....
клетки...
на клеточки расчерчено её тело...
любить... целовать... обнимать губами
каждый миллиметр... каждую секунду...
Мало?
Да.
Мне - мало...
Мало её.

с уважением

0

7

dhope написал(а):

Вы думаете, что анализирую   из-за понять себя?

А может стоит анализировать, чтобы понять её? Эти рамки, эти правила и это - не вместе?

0

8

Беата,нууу, я думаю,у нее гейдар тоже работает,хоть какой-то,и она не слепая...)

0

9

Jarmila написал(а):

А может стоит анализировать, чтобы понять её? Эти рамки, эти правила и это - не вместе?

А вот это я делаю постоянно. Понять, что не так для неё... Что её мучит... да ёлки... Какие рамки? Какие правила? Вы... вы из моего предыдущего поста не поняли?..
Постоянное "Анализируй это". Да. Так. Но к анализу прибавляется еще "я люблю её".

0

10

dhope написал(а):

Вы... вы из моего предыдущего поста не поняли?..

Не трудно это понять... все очевидно, и как на ладони.
Но,

dhope написал(а):

Понять, что не так для неё...

у Вас все равно не получится проникнуть во все ее мысли. Может Вы овладели душой и сердцем, но есть ещё холодный разум, который сопротивляется...и давит своими мыслями на отношения.

0

11

dhope написал(а):

Любить...
Хватать губами воздух,
который выдохнула она на поцелуе....
клетки...
на клеточки расчерчено её тело...
любить... целовать... обнимать губами
каждый миллиметр... каждую секунду...

Вы меня Котик до слёз довели....
ТАКОЕ бывает????
Такое ещё испытывают люди???
Сижу тихо в уголочке и курюююю...

0

12

ksuale написал(а):

Вы меня Котик до слёз довели....
ТАКОЕ бывает????
Такое ещё испытывают люди???
Сижу тихо в уголочке и курюююю...

Ксю... ты меня удивила. А что - может быть по-другому, когда любишь?

Поверь, ТАКОЕ - не просто бывает. ЭТО - так и надо.

0

13

Беата написал(а):

Вопрос в том что она офигеет, если узнает про мои мысли, и я вообще сомневась, сможем ли мы дальше вместе работать.

а вот тут только Вам делать выбор: идти ва-банк и разгребать последствия хорошие или плохие, или тихо довольствоваться дружбой, ловить взгляд, дыхание и т.д.
это тяжело, я Вам сочувствую.

dhope написал(а):

Влюбился в прекрасного человека. Не просто влюбился. Это давно прошло. Люблю.  ума схожу, вхожу в ум, анализирую, раскладываю. Понимаю. Не поддается. Не математика. Люблю. Люблю. Люблю.
Что делать?

ждать...

0

14

dhope написал(а):

солидарна)))) даже добавить нечего))))

0

15

ЯнеТакая написал(а):

а вот тут только Вам делать выбор: идти ва-банк и разгребать последствия хорошие или плохие, или тихо довольствоваться дружбой, ловить взгляд, дыхание и т.д.
это тяжело, я Вам сочувствую.

ждать...

Спасибо) я, наверное, не буду ничего предпринимать.Пока займу выжидательную позицию. А если в ней проснется "гейдар", и она сама поймет(а по мне очень все видно) - тогда и поговорим...жду корпоратива)))

0

16

Беата написал(а):

жду корпоратива)))

как многих они выручают эти корпоративы, просто удивительно ))))

0

17

dhope написал(а):

Ксю... ты меня удивила. А что - может быть по-другому, когда любишь?

Не надо удивляться человеку, который давно не знает ТакИх чувств.... :(

0

18

Беата написал(а):

тогда и поговорим...жду корпоратива)))

Уууууууууууууууууу, корпоратив, желательно в ресторане или в ночном клубе)))
Я на одном из, пригласила свою ген.директора на танец, долго мы с ней в танцах кружили(часа два подряд), в итоге на утро она ни чего не вспомнила...эх!

0

19

ksuale написал(а):

в итоге на утро она ни чего не вспомнила...эх!

или сделала вид, что не помнит ?:)

0

20

девочки, у нее просто офигительные руки) такая вообще тонкая кожа и запястья аххххх....я сегодня с самого утра на взводе после совещания)))Села за руль, на улице минус 25, в машине также, а мне жарко!И все вокруг такое классное, и во всем есть смысл, и музыку слушаю - балдею)))

+2