Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Билет туда и обратно)

Билет туда и обратно)

Сообщений 41 страница 60 из 72

Опрос

Наблюдается ли у вас тенденция?
Да

16% - 2
Нет

50% - 6
Не замечала

33% - 4
Голосов: 12

41

Боржоми написал(а):

Я не могу придумать себе не одного аргумента, зачем бы мне нужно было выйти замуж.

ребенок. дешево и сердито.

0

42

Мартенс написал(а):

Хороший вариант - выйти замуж за гея)

а вот такого не понимаю. ходит совсем чужой мужик в труселях по моей квартире. и нафиг он мне?

0

43

Джей написал(а):

ребенок. дешево и сердито.

Я что потрахаться без ЗАГСа не смогу? (раз уж у нас погоня за дешевизной спермы)))))))))))

0

44

dhope,к сожалению,такие тухлые аргументы актуальны для большинства таких женщин...и да,тут можно уйти в терминологию,которую все так не любят,но для меня,например,это бисексуалки,которые любят не пол,а человека,и которые,наконец,встретили мужчину,которого смогли полюбить,или не встретили больше женщину,которую смогли полюбить... я могла бы выйти замуж,но не понимаю зачем,секс-лучше удавиться,детей я не хочу,полюбить не смогу,физически не воспринимаю,и т.д и т.п...

0

45

Гало написал(а):

я могла бы выйти замуж,но не понимаю зачем

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Как я Вас понимаю))))))))))))))))))))))))

0

46

Боржоми, http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

47

Боржоми написал(а):

Они никогда не становились частью этой тусовки, и никогда не причисляли себя к лесбиянкам, они просто любили....

а что делают, чтобы стать частью тусовки? )) откройте мне эту страшную тайну

и еще, девчата, хрен вас общество примет при такой вашей распрекрасной нетерпимости
как всю туовку баб простите настоящих лесби перекаруселить, что все уже всех (хоть бы и косвенно) - так это кул
а замуж - фууу. ужас какой и т.д
мужика полюбить - фууу... ненастоящая

времена меняются, а ярлыки все те же
и желание заглянуть в чужие трусы
спасибо за внимание

+5

48

Chica написал(а):

а что делают, чтобы стать частью тусовки? )) откройте мне эту страшную тайну

Да ничего не делают, просто осознают себя лесбиянкой. На форумах общаются, проблемы обсуждают. Друзья появляются с такой же ориентацией и с теми же тараканами... и т.д.

0

49

Chica написал(а):

И где ты это прочла?!

0

50

Боржоми написал(а):

И где ты это прочла?!

они настолько глупы, там весело, тухлые аргументы... это снисходительное пренебрежение

вот и я тут прямо вся не по праву
как я могу судить о всяких важных вещах - я же НЕ лесбиянка! по всем ортодоксальным признакам
я вообще вне классификации

+2

51

Chica написал(а):

как всю туовку баб простите настоящих лесби перекаруселить, что все уже всех (хоть бы и косвенно) - так это кул

Это точно! Я была рада в городе N, что не имела отношения к этим "родственным" связям, где все со всеми переспали и сплетен друг про друга навыдумывали, тьфу.

0

52

Chica написал(а):

они настолько глупы,

ООООООО!! Ну почему ты вырываешь куски?!!
Я к тому, что замуж девчат тянет НЕ ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО, что они не настолько глупы, что бы искать ЭТО в браке.

Chica написал(а):

как я могу судить о всяких важных вещах - я же НЕ лесбиянка!

И о5ть же... ПРИЧЕМ ТУТ ТЫ?! И кто тебе сказал, что ты не лесбиянка?!))))))))))))))))))

0

53

Chica написал(а):

и еще, девчата, хрен вас общество примет при такой вашей распрекрасной нетерпимости
мужика полюбить - фууу... ненастоящая

времена меняются, а ярлыки все те же
и желание заглянуть в чужие трусы
спасибо за внимание

Ну вот  простите за горячность. Кажется, сейчас меня будут... того... изгонять с форума. Но.
Да не ужас замуж. Нормально. Особенно, если "уж замуж невтерпеж" (помним правила русского - великого и могучего, да?)
Да мужика полюбить - люби хоть дельфинчика, лишь бы на пользу...
А насчет желания заглянуть в чужие трусы... Честно? Да, есть. К любимой. И не заглянуть, а стащить на хрен. Чтобы любить долго и радостно... Чужие - не интересно, да и запах... другой... простите...

Насчет "настоящая - ненастоящая". А смысл в чём?
Что доказываем? Типа - "ах, считаете - ненастоящая, так и незачем?" Я - так не считаю. Лично мне вообще по хрен. Я люблю женщину. Не более, но и не менее того.
Смешно - за всю жизнь - довольно долгую, отметим, - у меня не было в моих отношениях ни одной дамы из темы... Так складывалось... Влюблялся в человека-женщину, а не в придуманное...
А насчет "настоящести". Лично для меня вопрос только в следующем - "сможешь ты трахаться с мужиком или нет - неприемлемо". Для меня - уже - в силу опыта - неприемлемо. Единственный возможный вариант - только сцепив зубы - как пытка и крайняя необходимость.
разницы в жизни - между настоящими/ненастоящими для меня больше ни в чём нет.

Простите за выступление. Достало огульное "махнем рукавом".

С уважением

0

54

я, кажется, была нетолерантна
приношу свои извинения
в сущности, каждый имеет право носить свое клеймо и отмерять окружающим своей мерой
всех благ

0

55

Chica написал(а):

я, кажется, была нетолерантна
приношу свои извинения
в сущности, каждый имеет право носить свое клеймо и отмерять окружающим своей мерой
всех благ

Именно ЭТО я и пытался донести до присутствующих. При чем здесь чья-то кажущаяся или имеющая место быть толерантность????
Каждый имеет право носить свое клеймо. И еще он имеет право от него не отказываться. Или отказываться. дело каждого.
Лично я - мало того, что не отказываюсь, так я еще и не вижу - а в чём оно, клеймо-то, прелессссть моя?))))

Если бы не было этого поста, я бы не удивился про толерантность. теперь, зная, удивляюсь... страшно... Хочу услышать.

с уважением

0

56

Chica написал(а):

они настолько глупы, там весело, тухлые аргументы... это снисходительное пренебрежение

Неужели так задевает?) Мимо ушей и остальных органов пропускать)

Chica написал(а):

вот и я тут прямо вся не по праву
как я могу судить о всяких важных вещах - я же НЕ лесбиянка! по всем ортодоксальным признакам
я вообще вне классификации

Это замечательно. Не люблю классификацию. Человек в любых обстоятельствах остается человеком, будь он холериком или экстравертом http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

57

dhope написал(а):

Хочу услышать.

лично я хочу научиться вот такому. пока не умею

Нас всех (или почти всех) приучили к мысли, что антисемитизм - это неприлично. Среди образованных людей сегодня вы вряд ли услышите что-нибудь вроде "жид пархатый" или «жидовские штучки» - ну, разве что от самих евреев. Нас почти (ну или отчасти) выдрессировали, что гомосексуализм - это разновидность нормы. И даже те, кто вчера еще готовы были бежать на геев с дрекольем, сегодня уже спокойно отворачиваются от целующейся в метро парочки, но никого не бьет. Вопросы «черных» и «белых» никогда не были для России особо актуальны, так что и тут – полный покой: даже на негров на улице пальцем уже не показываем. Толерантны? Да, но ровно в этом месте наша толерантность и заканчивается. Ровно в тех рамках, что нам привычны, и худо-бедно объяснены СМИ.

Привыкнуть к мысли, что другой человек он в принципе другой  - другой веры, цвета кожи, пристрастий сексуальных или литературных - оказывается сложнее, чем озвучить толерантность, как девиз. Но теперь, когда нас приучили что толерантность -  это разрешить евреям жить не за чертой оседлости и геям выходить на гей парады, может быть мы уже готовы представить, что вообще-то идея не в том, чтобы перестать сжигать цыган и евреев, а в том, чтобы разрешить людям быть другими?

Разрешить им, черт побери, не кормить грудью, не рожать «естественно» в воду, любить Таню Буланову и читать Улицкую или там Донцову, и при этом не кривить губу при взгляде на них и не думать, что они бракованные?

"Не думать, или не говорить?", - спрашивает моя подруга <>. В идеале, конечно, не думать. Но для начала - хотя бы не говорить. Потому что нет ничего страшнее и разрушительнее, чем умный, тонкий и хорошо аргументированный пост почему "эклеры - это страшная фигня". Ну, или терапия по скайпу - фигня. Или Вера Полозкова. Ну, вы поняли.
(с)

+5

58

Chica написал(а):

Потому что нет ничего страшнее и разрушительнее, чем умный, тонкий и хорошо аргументированный пост почему "эклеры - это страшная фигня".
(с)

страшное дело - такие аргументы, не могу не согласиться.

Мимо проходя и пофыркивая из насупленного угла (хотя пофыркивания не имеют к этой теме отношения), я все же попытаюсь сказать вот что. Попытаюсь - ибо уже разок не получилось.
По теме о замужестве. И билетах.
Давеча была на одном ДР. Сидим, значит, таким составом: одна в разводе, две замужем, ну,  и я. Наступает момент заветного вопроса от весьма дальней знакомой, с которой давно не виделись: "А ты замуж вышла?" Без утайки отвечаю, что нет.)) И в тот же момент дружное трио голосов- "И правильно!"
Собственно, это я к тому, что стремление к замужеству - отнюдь не характеристика, общая для всех гетеро (и, если оглянуться на тему, не только гетеро)) девушек. А на наше представление о том, к чему стремятся люди, влияет как раз-таки наш личный круг общения. Вот в своем круге общения я отнюдь не замечаю неуёмной жажды "замуж!" Более того, несколько близких представительниц прекрасного пола категорически этого "замужа" не хотят, будучи при этом натуралками, и для них - секс сексом, дети- детьми, а замуж? не-не-не.

Хоть я лично  не наблюдала потока экс-лесби, вдруг решающих, что им нужен муж и семья в традиционной модели, но вполне верю, что, наверное, такой поток существует. Однако им навстречу движется и другой поток: женщины, рано вышедшие замуж, а затем, с обретением понимания, что любят женщин (женщину), "сошедшие с поезда". Таких ведь тоже не мало).....
Может быть, в общем итоге, все уравновешивается?) И пожелать остается лишь, чтобы каждый обретал то, что нужно лично ему.

+2

59

Хочу Chica, бутылку хорошего коньяка, кухню и сутки свободного времени.

0

60

Persik написал(а):

Хочу Chica

,оооо....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Билет туда и обратно)