Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Билет туда и обратно)

Билет туда и обратно)

Сообщений 1 страница 20 из 72

Опрос

Наблюдается ли у вас тенденция?
Да

16% - 2
Нет

50% - 6
Не замечала

33% - 4
Голосов: 12

1

Вот как-то сейчас смотрю за новостями друзей в фейсбуке, контакте...
Раньше (лет 10 назад) наблюдалось повальное "огомосексуалинение" девчат.
Все гордо кричали "мы тема", одевали кольца на большой, стригли волосы (не все, но многие, но суть не в этом)... Девчата когда-то бывшие замужем (да даже и замужние) радостно примыкали к "клану")
...а вот сейчас "по новостям".... смотрю - та вышла замуж, и та вышла замуж... Та уже родила, та беременна...
Это типа наигрались в лесбиянок? "тяжелый кирпич" реальности упал на пути к счастливому беззаботному будущему где две мамы радостно растят малышей?!

0

2

Боржоми написал(а):

Девчата когда-то бывшие замужем (да даже и замужние) радостно примыкали к "клану")...а вот сейчас "по новостям".... смотрю - та вышла замуж, и та вышла замуж...

это одни и те же персонажи что ли?

а мне не с чем сравнивать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  хотя в россии с этими тендециями развлекаться уже не так безобидно наверное становится...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

3

Slim написал(а):

это одни и те же персонажи что ли?

)))))))))) ну почти))) Раньше все в тему, теперь все взамуж)))

0

4

Боржоми написал(а):

Раньше все в тему, теперь все взамуж)))

ну, выросли) теперь дети-пирожки-вышивание по вечерам.

0

5

Боржоми написал(а):

Раньше все в тему, теперь все взамуж)))

ну это ж не значит, что они вышли из темы? или вышли?

я тут иногда развлекаюсь местными объявлениями, почитываю как журнал крокодил, ибо там такое пишут...... ))) очень часто вижу что-то вроде: Д би познакомится с Д, замужем, для себя. или Д познакомится с Д для МЖЖ и тп. То есть видимость нормальной семьи есть (ну или у кого-то на самом деле Семья), а желания все равно остались.

+1

6

Slim написал(а):

ну это ж не значит, что они вышли из темы? или вышли?

Ну я свечки им не держу... Но факты замужества и беременности - как-то говорят что выходят таки...

Slim написал(а):

То есть видимость нормальной семьи есть

)))))))) Видимость!?! НОРМАЛЬНОЙ семьи...?!!
Да, наверное таки патологическое неприятие своей гомосексуальности как НОРМАЛЬНОСТИ - срабатывает в сторону более привычного НОРМАЛЬНОГО!

0

7

Боржоми написал(а):

патологическое неприятие своей гомосексуальности как НОРМАЛЬНОСТИ - срабатывает в сторону более привычного НОРМАЛЬНОГО!

многие считают, что ребенку нужен отец. вот и типа ради ребенка.

0

8

Боржоми написал(а):

патологическое неприятие своей гомосексуальности как НОРМАЛЬНОСТИ - срабатывает в сторону более привычного НОРМАЛЬНОГО!

семья, друзья, работа и другие формы социального давления для многих остаются непреодолимыми.... и я не могу их осуждать за это.

+1

9

Джей написал(а):

Ну да....
Как страшно жить... Создаются вымышленные семьи, для создания вымышленного блага для ребенка...

0

10

Боржоми написал(а):

Создаются вымышленные семьи, для создания вымышленного блага для ребенка...

ну хоть дети не вымешленные?)))))))))

0

11

Боржоми написал(а):

Как страшно жить...

и чего Вы ото переймаетесь? на наш с Вами век невест хватит))) молодняк, говорят, подростает)

0

12

Slim написал(а):

и я не могу их осуждать за это.

так! Стоп! что, что а ОСУЖДАТЬ - я никого не собиралась!!!
У каждого своя дорога, и свой выбор как по ней идти!
Я здесь просто констатирую факт, что в данный момент среди жительниц Украины я наблюдаю подобную тенденцию. Т.к. средний возраст моих друзей около 35-ти - то у многих уже рубежный момент для рождения детей. И они выбирают пусть - создание натуральной семьи.

0

13

Боржоми написал(а):

Все гордо кричали "мы тема", одевали кольца на большой, стригли волосы (не все, но многие, но суть не в этом)... Девчата когда-то бывшие замужем (да даже и замужние) радостно примыкали к "клану")
...а вот сейчас "по новостям".... смотрю - та вышла замуж, и та вышла замуж... Та уже родила, та беременна...

Значит они изначально не были в теме,для них это было что-то не серьезное,так развлечение...модное слово...новые ощущения....(не могу судить всех конечно,у каждого своя ситуация)

Боржоми написал(а):

Это типа наигрались в лесбиянок? "тяжелый кирпич" реальности упал на пути к счастливому беззаботному будущему где две мамы радостно растят малышей?!

Главное чтобы после их игр и осознания что они гетеро,никто не пострадал...никто не остался с разбитым сердцем и надеждами...А если, они в момент своих игр, никому не навредили, и сейчас счастливы,тогда просто порадуемся за них)

0

14

Джей написал(а):

молодняк, говорят, подростает)

та капец!!! Молодняка СТОЛЬКО!!!
*/ просто я как-то никогда не расценивала их как сексуальные объекты... Дети да и все.
А они то уже далеко не дети...
....хотя таки, НУ ОЧЕНЬ сложно мне обратить внимание на девушек младше 30.

0

15

Эмммм...Не знаю, не видела, не помню! я вообще не наблюдала явление под названием - повальное "огомосексуалинение" девчат. Ну думаю это ....

Джей написал(а):

Или пытаются попробовать и решить, их это или нет...

0

16

Боржоми написал(а):

ОСУЖДАТЬ - я никого не собиралась!!!

ну не прямым текстом конечно, но по духу и настроению так звучит....:

Боржоми написал(а):

Боржоми написал(а):

вымышленные семьи, для создания вымышленного блага

но если не собирались, то приношу извинения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

17

Боржоми написал(а):

НУ ОЧЕНЬ сложно мне обратить внимание на девушек младше 30.

Ну вот........сейчас все кто младше 30 в слезы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif, Вы четко дали понять,что их фантазии,так и останутся фантазиями. Пойду распечатывать Вашу аватарку и присоединюсь к отвергнутым фанатам http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

18

Pain написал(а):

Вы четко дали понять,что их фантазии,так и останутся фантазиями

))))))))))))))))))))))) рассмешили!!!!
какое отношение их фантазии имеют ко мне!?)

0

19

Боржоми написал(а):

какое отношение их фантазии имеют ко мне!?)

Таки фантазии о Вас...просто были не реализованы,а в перспективе так сказать,теперь же усе,конец))))))))))))))))))))))

0

20

Боржоми написал(а):

Дети да и все.

есть анекдот с огромной бородой)
Учительница приходит домой и говорит мужу, мол, проводила урок по сексуальному воспитания во 2 классе. Он: и как? Она: да много нового узнала.
Так что дети, что ща по клубам танцы пляшут... уууу... какие недети)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Билет туда и обратно)