Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))

Просто - ФЛУД)))

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Lili написал(а):

Айна, Вы Могу не слушайте, она у нас тут знатная Птица-Говорун))про размер уже спрашивала?

Да не, она всё верно сказала. Темку я нашла, теперь сижу и смущаюсь.

0

702

Lili написал(а):

Птица-Говорун

...отличается умом и сообразительностью))
Бывших модераторов не бывает...даже во флудилке не дают к девушкам поприставать...эх...

0

703

Айна
я всегда все правильно говорю, а смущаться не надо, все нормально...кстати, какой у вас размер? а то народ нервничает

0

704

Могу написал(а):

кстати, какой у вас размер? а то народ нервничает

народ ждет...

0

705

Могу написал(а):

Айна
я всегда все правильно говорю, а смущаться не надо, все нормально...кстати, какой у вас размер? а то народ нервничает

Размер моей души огромен, и только он имеет значение:)) Кстати, если говорить только о теле, то предпочту девушку с более плоской фигуркой, чем моя. Но...на самом деле - размеры души важнее:)

Отредактировано Айна (08.09.14 13:11:55)

0

706

Айна написал(а):

Особенно - забирать зарплату.

удивили) однако не все так бело и пушисто, как лежит на поверхности))))

0

707

Mirkucho написал(а):

удивили) однако не все так бело и пушисто, как лежит на поверхности))))

Так это ж я прикалываюсь:)))) В реальности-то, скорее всего, человек будет забирать часть зарплаты того, у кого он живёт, поскольку не так-то просто устроиться на работу в чужом городе.

0

708

Айна написал(а):

поскольку не так-то просто устроиться на работу в чужом городе.

это Вы про Челябинск? http://s8.uploads.ru/bR4uz.gif

0

709

Lili написал(а):

это Вы про Челябинск?

это я про любой город. Когда человек покидает родной коллектив, обычно он не сразу находит ему достойную замену.

0

710

Айна написал(а):

Когда человек покидает родной коллектив, обычно он не сразу находит ему достойную замену.

сколько раз покидала не пожалела ни разу...толи коллектив был не очень родной, толи всегда находилась достойная замена))

+1

711

Внимание!!!

Разыскивается девушка. Рост выше 170см, возраст примерно 22-23 года, тоненькая, стройненькая, длинные ножки, красивые руки, грудь кажется 2го размера, светлые волосы, прическа фиг его знает как называется, стрижка короткая, одета в  синие джинсы и белую обтягивающую футболку. У нее рюкзак, в рюкзаке книжка.
Если еще что-нибудь вспомню, напишу.
Нашедших эту девушку, прошу вернуть в мой сон. Моя благодарность будет безмерной )))))))))))))))))

пы.сы. Сегодня ночью должна была быть четвертая серия, самая интересная, а она не пришла  :'(

+2

712

Mirkucho написал(а):

Сегодня ночью должна была быть четвертая серия, самая интересная, а она не пришла

Mirkucho, побольше фантазий пред сном))). Глядишь ,и снова появится твоя  красавица))) http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

713

Dora Сама офигела)))))) три ночи подряд видела с ней сны, сюжет с продолжением, как сериал, а сегодня ночью не было ничего, я расстроилась :(

0

714

Верю)). ТАКИЕ сны смотреть одно удовольствие..

Есть такая теория, согласно которой, мы во сне видим только тех людей,которых реально встречали в жизни, может даже мельком,.

0

715

Dora написал(а):

Есть такая теория, согласно которой, мы во сне видим только тех людей,которых реально встречали в жизни, может даже мельком

нет, я уверена, что я не видела ее даже мельком))  хотела бы я знать, есть ли смысл какой-то в этом сне, ведь я обычно не запоминаю сны или не вижу вовсе

0

716

Наверняка в таком-есть). Я не спец по разгадыванию снов, но наши сны- это послание от нашего подсознания.А разгадаем мы его или нет..))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif   http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

717

дом!!! как же я тебя люблю иногда))

0

718

Mirkucho написал(а):

дом!!! как же я тебя люблю иногда))

Где ты отсутствовала? Так может, это был и не сон, и девушка была реальна?))))))))
(Желаю тебе!!!!)

А я сегодня во сне целовалась... проснулась от удивления, чем и прервала целование во сне))

+1

719

А я не вижу больше снов((((( С момента расставания три недели видела одно и то же: она уходит, меня охватывает дикий страх и я просыпаюсь задыхаясь. Потом сны прошли и больше ничего не вижу.

Отредактировано Ariel36 (11.09.14 11:05:28)

0

720

Ariel36
Я отдыхаю в большей степени, когда сплю без снов!
Обычно я вижу ТОЛЬКО хорошие, позитивные, счастливые сны)
Но и они забирают у меня энергию!
Лучше отдыхается, когда темно во сне)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))