Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))

Просто - ФЛУД)))

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Белла написал(а):

Айна, а ведь в той теме еще не все пары, которые здесь познакомились, про себя написали, так что картина еще прекраснее))) И девушек здесь много, самых лучших!

Вот это я поняла, да! Вообще, чудесное место!

+1

682

Всем доброго!

http://se.uploads.ru/t/73Uui.jpg

0

683

Айна
Есть тут у вас земляк один. Вроде как можно и за 1600 км девушку украсть на Урал. И вроде как девушке у вас нравится даже) Не наговаривайте на регион, все решаемо. Вы общайтесь и верьте в успех. Все случится очень неожиданно)

+1

684

Могу, украсть на Урал - запросто, если кто в такую глушь решит поехать. В наш город, правда, никому не попасть, но можно обосноваться в соседнем.  Я считаю, что главное - это не территориальная близость, это родство Душ. По нему, собственно, и ищу девушку. А это ох как непросто...Но с радостью познакомлюсь с той, кто меня - родной Душой признает, а дальше -как сложится.

0

685

Могу написал(а):

Есть тут у вас земляк один.

не буди лихо пока оно тихо))

0

686

Lili написал(а):

не буди лихо пока оно тихо))

Чейта???
Лихо Александровна!!! Просыпайся!!! Скажи, как уговорить девушку ехать на Урал?

0

687

Могу написал(а):

Скажи, как уговорить девушку ехать на Урал?

уговорить? девушку в себя влюбить надо, а там уже море по колено... хоть в Сибирь, хоть на Д.Восток, хоть в Беларусь))

0

688

Lili написал(а):

уговорить? девушку в себя влюбить надо, а там уже море по колено... хоть в Сибирь, хоть на Д.Восток, хоть в Беларусь))

А влюбить в себя - это осмысленно-манипулятивный процесс?

0

689

Айна написал(а):

это осмысленно-манипулятивный процесс

этот сложных татарский язык.....

Айна
зазывайте в гости, прогуливаете все деньги. Потом вопрос: где взять деньги на билет обратно? а их нету. Потом можно зарплату забирать...Все просто, никаких манипуляций. Это еще со времен татаро-монгольского ига так...

+4

690

Могу написал(а):

этот сложных татарский язык.....

Айна
зазывайте в гости, прогуливаете все деньги. Потом вопрос: где взять деньги на билет обратно? а их нету. Потом можно зарплату забирать...Все просто, никаких манипуляций. Это еще со времен татаро-монгольского ига так...

Хороший способ, мне нравится:)) Особенно - забирать зарплату.  http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif

0

691

А как это влюбить в себя? Мне кажется что если между двумя людьми сразу не вспыхивает ощущение нужности друг другу, то развить это искусственно невозможно.

+1

692

Ariel36 написал(а):

А как это влюбить в себя? Мне кажется что если между двумя людьми сразу не вспыхивает ощущение нужности друг другу, то развить это искусственно невозможно.

Полностью с Вами согласна. Сейчас темку создам.

0

693

Ariel36
Его можно заглушить) или не заглушать...

0

694

Эх... чеж оно не заглушается то у меня никогда..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

695

Айна
а вот еще один способ тут был, но к сожалению забыт незаслуженно.
Можно собрать команду "Что?Где?Когда?" , стать ее капитаном, заставить всех не отлынивать, а играть. Кролику подарить бутылку коньяка. А дальше оно все, как по волшебству: люди играют, ничего не подозревая, а капитаны влюбляются.....

+1

696

Ariel36
вас не поймешь..Вам что нужно? глушить или не глушить??? для глушить другие рецепты у меня есть)

0

697

Айна написал(а):

Сейчас темку создам

а чета было уже, по-моему....вы поищите сначала.

0

698

Могу написал(а):

а чета было уже, по-моему....вы поищите сначала.

А-а-аа, уже создала. Ну, пусть тогда объединят их что ли.

0

699

Айна
правильно...пусть модераторы не расслабляются))

0

700

Айна, Вы Могу не слушайте, она у нас тут знатная Птица-Говорун))про размер уже спрашивала?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))