Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))

Просто - ФЛУД)))

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Dora написал(а):

Некоторым может быть и не хватит), а есть и такие, для которых что "люблю" сказать, что далеко послать, не требуется много времени на раздумья...потому как, все у них поверхностно и не по настоящему.. так , игра.

Дора, а если человек нравится, или наоборот, не нравится - чего тянуть? Если, к примеру, видно сразу.

0

642

Dora, так этим людям нужно ещё и спасибо сказать! Урок был бесплатным же))
Знаешь, у меня тоже не так давно случился урок. Большой. Жизненный такой! Ничего, сделала вывод, отпустила всех с миром. Пускай пасутся будут счастливы! Ещё за всех порадуюсь, если сложится))) Честно-честно!
А ты не омрачай ожидание такими мыслями!

А сейчас желаю тебе только такой чёрной полосы:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/252/114252703_large_12.jpg

0

643

Айна написал(а):

Дора, а если человек нравится, или наоборот, не нравится - чего тянуть? Если, к примеру, видно сразу.

Я имела ввиду свою бывшую девушку, для которой наши отношения , были как оказалось только игрой.. на вылет).

Если видно сразу.. я не знаю, у меня так ни когда не случалось), что бы прямо с первого взгляда. Я обычно долго приглядываюсь к той, с кем начала общаться, а уже после делаю вывод и принимаю решение.

0

644

Dora написал(а):

Я имела ввиду свою бывшую девушку, для которой наши отношения , были как оказалось только игрой.. на вылет).

Да, жаль, что иногда в нашей жизни встречаются подобные люди.

+1

645

Айна написал(а):

Да, жаль, что иногда в нашей жизни встречаются подобные люди.

К сожалению, практически все те, кто играет на чувствах других людей, очень хорошо умеют притворяться...

+1

646

Dora согласна. Иногда мы смотрим на них и думаем: неужели возможно такое? Потом понимаем: да, возможно. Понимаем болезненно и далеко не сразу.

+1

647

Увы, не сразу.. главное, повторно на эти грабельки-с не наступить-с!  :angry:

И самое плохое, что делают такие люди, они убивают веру в искренность, в любовь и даже в дружбу.

+1

648

Dora написал(а):

И самое плохое, что делают такие люди, они убивают веру в искренность, в любовь и даже в дружбу.

Полностью согласна.

0

649

Нужно быть очень сильным человеком, что бы не потерять веру в людей. Но иногда, так зацепит.. (

К счастью, это не про меня!))))

+1

650

Dora, нашла у себя заметочку по этому поводу. Сейчас опубликую.

+1

651

Dora написал(а):

Придется его на ночь в клетке запереть((

а что будет если не запереть? кто-то в опасности? ))))))

0

652

Ага, котята!!! В большущей...))

0

653

Как же классно описывать отношения двух прекрасных людей! Даже если и сами отношения при этом не совсем прекрасны:)

0

654

Dora  http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif  неожиданный поворот )))))))
ладно, не буду звонить в гринпис ))))

0

655

Спасиибо Вам, доброта вашей души не знает таки границ)))!  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif   http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif 
ВАщет,они дружно живут, но иногда, даа, на кроля нападает "вдохновение " )))!

0

656

Dora, ему подружка нужна))) Кролики, они такие... активные)))

0

657

Да, Белла конечно нужна. ) Но в таком случае, нам придется открывать кроличью ферму ))))))!! Кролик то у нас, не кастрированный)).

0

658

Dora, в одной знакомой мне семье жил кролик (давно это было). Когда мне его показали в первый раз, хозяйка, указывая на небольшой тряпичный мячик, сказала: А это его подружка... Через некоторое время (минут через десять, а потом каждые 10-15 минут), мне удалось убедиться в этом воочию...

0

659

У нас такая же история,только с котами была, пока мы их не кастрировали).  А кролик, уже прочувствовал живые объекты для простите, вожделения.. поэтому я думаю, мячик его не прельстит..).

0

660

Спасайте котят и их хрупкую детскую психику)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))