Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))

Просто - ФЛУД)))

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Dora написал(а):

Но я считала всегда, что старый друг, лучше новых двух, как говорится.. но оказывается, у моей подруги эта пословица не в чести..  ((((((((((.

Как я тебя понимаю! Аналогичная ситуация случилась! Дорожишь дружбой,  поддерживаешь ее,  а в итоге!!!
Но не все явно бывает.. Вдруг как подруга была в тебя влюблена? И что-то пошло не так, как она рассчитывала? Не могло что то подобное случиться? ( лично я для себя нахожу только такое об'яснение, ничего иного в моей ситуации не просматривается, увы)

+1

622

Сегодня ночью я сделала неприятное открытие для себя, Зену оказывается убили http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif.
Я не знала, я думала она бессмертная и сериал тоже  http://s8.uploads.ru/LKZ2Y.gif

0

623

Mirkucho написал(а):

Сегодня ночью я сделала неприятное открытие для себя, Зену оказывается убили

Да,плохое решение режиссера закончить сериал - убить главного героя, глупо все получилось. А я так надеялась на happy еnd http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

0

624

Феня написал(а):

Вдруг как подруга была в тебя влюблена?

Нет, увы.. все же после отношений дружба- это большая редкость...и анализируя,я понимаю, что ОНА потихоньку, планомерно все к этому и вела. ((

0

625

Dora написал(а):

Ого! Косишь от физры? Дааа..

Дааа!!!!)))) Мне четвертый десяток, а я с малолетками скакать по залу буду, нет уж, я этого не переживу!!!!)))))))

+1

626

Лано4ка написал(а):

я с малолетками скакать по залу буду

а показать малолеткам, как резвы мы бываем на четвертом десятке? )))

+1

627

Лано4ка!

Что значит : " нет, уж", вот именно - скакать и перескакать!
Опять отмазки, запишу к себе в группу!!!

0

628

Mirkucho написал(а):

а показать малолеткам, как резвы мы бываем на четвертом десятке? )))

Нееее))))) Я лучше домой пораньше уйду, дела поделаю, терапию с неврологией поучу  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

629

Nezabudka написал(а):

Лано4ка!

Что значит : " нет, уж", вот именно - скакать и перескакать!
Опять отмазки, запишу к себе в группу!!!

Я лучше к Вам в группу, чем в своем меде!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

+2

630

Да что не так сегодня с моим настроением, трансформация из одного в другое мелкими перебежками и без предупреждения. Я уже не успеваю за ним, не успеваю перестроится, а хуже всего не знаю сколько еще раз оно изменится. Аааааааааааааааааа...........................

0

631

Красивое художественное фото на аве у Гало, красивые руки в листве

0

632

Mirkucho
я Вам даже больше скажу - это ее руки))))))))))))))))))красиво, правда?))))))))))))))

Отредактировано PeppiDL (04.09.14 22:46:19)

0

633

PeppiDL написал(а):

красиво, правда?

да, правда)  у меня не было сомнений, что это ее руки)))

0

634

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк,
в его жизнь пытается войти нечто чудесное..
Далай-лама

Да, Феня, это просто про меня написано))). Меня разбирает любопытство, что же, оно такое чудесатое, стучится в мою жизнь.. и хде же оно?))) Надеюсь, скоро увижу!!!

+1

635

Dora, фраза эта просто попала в точку. Эта точка может быть болезненной, а может и приятной)) Это зависит от стадии прохождения этих неприятностей перемен.

0

636

В моей жизни, черная полоса похоже заканчивается). Поэтому, жду только светлых и удивительно потрясающих событий)))!

+3

637

(Просто пытаюсь смириться с тем что ее рядом больше не будет... Пока еще больно... очень...)

Ariel36, Я Вас отлично понимаю, я прошла через это, и только не давно пришла в себя. Со временем, новые события в жизни, новые знакомства не много сгладят Вашу боль. А пока, не закрывайтесь от общения, как бы тяжело Вам не было. Держитесь, все обязательно будет хорошо!  :shine:

0

638

<Но если молвить нужно "да"
Или отрезать "нет,
Нам не хватает иногда
Всей жизни на ответ.>

Некоторым может быть и не хватит), а есть и такие, для которых что "люблю" сказать, что далеко послать, не требуется много времени на раздумья...потому как, все у них поверхностно и не по настоящему.. так , игра.

0

639

Dora написал(а):

а есть и такие, для которых что "люблю" сказать, что далеко послать, не требуется много времени на раздумья...потому как, все у них поверхностно и не по настоящему.. так , игра.

Откуда такие мысли?.. Только вот недавно было это -

Dora написал(а):

жду только светлых и удивительно потрясающих событий)))!

0

640

Конечно жду!) И они обязательно произойдут, скоро!))

А это:

Феня написал(а):

а есть и такие, для которых что "люблю" сказать, что далеко послать, не требуется много времени на раздумья...потому как, все у них поверхностно и не по настоящему.. так , игра.

Из моего совсем недавнего прошлого, которое уже начало покрываться слоем моих новых событий и постепенно, начинает тускнеть. Но как ни крути, урок мне преподали. )

Отредактировано Dora (06.09.14 22:14:22)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))