Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))

Просто - ФЛУД)))

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Маrusya написал(а):

А пойдемте все Нафане темную устроем

Или тЕмную?)

0

542

Sonya, свою тЕмную жизнь пусть Нафаня сама устраивает))) мы ж не свахи

0

543

Переходите на мышей... Писщааат((

0

544

Приветики, всем.
А чего у нас здесь? ругаетесь???
я тоже хоТю...
Могу сегодня быть молодой или ооочень старой.... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

545

Angel-Of-The-Mountain, люблю вас за нахождение компромисса)))

0

546

Люди!!!!!!!!!!!!!!! А у нас на форуме следующий пользователь будет тысячным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗавЭлкомим его?)))

0

547

Маrusya написал(а):

Angel-Of-The-Mountain, люблю вас за нахождение компромисса)))

Маруся, я с недавних пор тоже к вам отношусь ооочень тепло)))) http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

548

Маrusya написал(а):

Люди!!!!!!!!!!!!!!! А у нас на форуме следующий пользователь будет тысячным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗавЭлкомим его?)))

Та легко))))

0

549

Просто флуд! По телеку, Россия 1, милонов дискутирует... Хорошенький))) Рыженький)) Глазки пучит))

0

550

Herisson, насколько хорошенький?)))
Это ж полный... абзац...

с уважением

0

551

dhope, удручает не он, а рейтинг в дискуссии. А он ну вполне себе.  Рупор эпохи.

0

552

Эммм, я бы на месте ТК Радуга и Аптека-Радуга на него в суд подала. Недавно я тут в компании друзей пивом подавилась, когда Милонов по телеку объяснял, что эти предприятия пропагандируют прайд-флаг в Питере. Так как была в Москве, то улышала вопрос, у вас там прямо вот все так????

0

553

Ну, кому как. Думаю, большинство людей и не догадываются о такой пропаганде, их бы на мысль натолкнуть... Я даже не представляю себе, куда еще может фантазия завести.

0

554

Белла написал(а):

Я даже не представляю себе, куда еще может фантазия завести.

ну как куда?...
на заводы по производству красок!...теперь в коробке карандашей и фломастеров будут только 3 цвета: синий, белый и красный!...остальные цвета приравняют к пропаганде!

+1

555

Белый Кролик, Вы гений! Также лихорадочно начинаю припоминать цвета одежды моего ребенка.

0

556

Белый Кролик написал(а):

ну как куда?...
на заводы по производству красок!...теперь в коробке карандашей и фломастеров будут только 3 цвета: синий, белый и красный!...остальные цвета приравняют к пропаганде!

Так в том же великолепном выступлении было про детские вещи...что они цветастые, да на тетради нет радуги, но буйство красок готовит неокрепший детский мозг к тому, что радуга-это хорошо.  Короче, Питер снова колыбель революции, вот теперь ищу где записывают брать телеграф и телефон.

0

557

buffi написал(а):

вот теперь ищу где записывают брать телеграф и телефон.

Это уже не актуально. Интернет-провайдеров надо брать

0

558

Mirkucho написал(а):

вот думаю, кто Dorу распечатал, почем девочку минуснули  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

Белла написал(а):

Mirkucho, думаю, это получилось случайно)

Думаю Белла тогда была права!

Mirkucho написал(а):

думаю меня можно поздравить, меня тоже распечатали)))))) только вот как-то непонятно, может в моем посте для Dora скрылось личное оскорбление для некой барышни?  :dontknow:

А если подумать.. в этот раз случайно???

Mirkucho написал(а):

Dora и тебе прилетело подруга? )))))) может рикошетом

Именно что - рикошетом!!!!

Девочки, простите меня за то, что я хочу с вами дружить, болтать, веселиться!!!

(а кто боится минусов, пусть ко мне не подходит!)

0

559

Феня написал(а):

(а кто боится минусов, пусть ко мне не подходит!)

Феня думаете  "пуляли"  в Вас?

Феня написал(а):

Именно что - рикошетом!!!!
Девочки, простите меня за то, что я хочу с вами дружить, болтать, веселиться!!!

-Кай, хочешь увидеть Герду? сложи слово - o. t. i. r.
интересно Вы что, лично были знакомы?

все претензии к  -}                                                                                                                                           
                                                                                                                                     Снежная Королева.

0

560

Алиса написал(а):

Феня думаете  "пуляли"  в Вас?

гиперболированная аналогия:
изуверы-фашисты мучают дитя, чтобы мать испытала большие мучения, чем если бы её.

Отминусованные люди - мои друзья. Я их люблю. И, да, было на меня саму раздражение от минусовщика. Прям в этот день.. Так что...

А, вообще, посмотрите историю моих минусов. Там самое популярное имя - её же.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))