Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))

Просто - ФЛУД)))

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Мафия — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Цель мирных - путем разговоров, подозрений, домыслов и убеждений других повесить всех мафиози. Мирные не знают друг друга. Цель мафии - представляясь мирными, убить всех жителей. Мафиози знают друг друга. Комиссар - мирный житель. Ночью может попросить у ведущего статус любого игрока, и в случае угадывания мафиози, днем должен убедить мирных его повесить. Девочка - играет на стороне мирных жителей. Может выбрать любого игрока, и в случае, если попадет на доктора - доктор никого не вылечит. Если на маньяка - маньяк никого не убьет. Если на комиссара -статус игрока комиссару открыт не будет. Если на Босса мафии - мафия в эту ночь никого не убьет. Доктор - играет на стороне мирных жителей. Выбирает любого игрока, и если его выберет либо мафия, либо маньяк, доктор игрока вылечит. Маньяк - можно сказать, что играет на стороне мирных, так как побеждает, если победят мирные жители. Может убивать по ночам и мирных, и мафию. Показывать свои карточки кому-либо запрещено. Говорить о своих статусах в теме не возбраняется. Другое дело, если Вы будете говорить о том, что Вы комиссар, настоящий комиссар может убедить других, что Вы подставной

0

502

Jewel_
а применительно к форуму - это как?

0

503

Создается отдельная тема, модератор, который не учавствует в игре, т.е. является ведущим, рассылает в личку роли, назначает день когда начинается игра и вуаля..

0

504

Jewel_, модера мы нашли, а дальше?)

0

505

Дальше это модер распределяет персонажей сам, уж не знаю каким образом он это делать будет..и отсылает в личку.
Рикошет, доктор, маньяк, девочка, комиссар, мафия+босс, просто мирные..

0

506

Вот правила..
1. "Мафия" и все обсуждение, непосредственно касающееся игры, проходит только и только в данной теме. Если у организатора будут сведения о том, что обсуждение проходит вне игровой темы, то за этим последует дисквалификация провинившихся игроков. При повторном нарушении данного правила игра заканчивается, а победа присуждается той стороне, которая не нарушала правил. Исключение в данном случае составляют только игроки с ролью "Мафиози" и "Босс мафии": эти люди решают, кого будут убивать ночью, вне зоны досягаемости кого бы то ни было. Однако и они не имеют права влиять на мнение других игроков (не-мафиози) вне игровой темы.
2. О своей роли нельзя рассказывать нигде, кроме данной темы. Исключение в данном случае составляют игроки с ролью "Мафиози" и "Босс мафии", которые знают друг друга изначально. Однако они также не могут разглашать свою роль нигде более, кроме данной темы и их секретного места для совещаний. В случае нарушения данного правила провинившиеся игроки будут дисквалифицированы. Если подобное нарушение повторится, то игра будет закончена, а победителем будет объявлена сторона, не нарушившая правила.
3. Любой игрок в данной теме может объявить себя определенным игровым персонажем. Однако это не означает, что он обязательно будет говорить правду. Т.е. любой может объявить себя комиссаром, даже если он таковым не является. Таким образом иногда в игре участвуют несколько комиссаров или докторов. И уж конечно мало кто говорит, что он является мафией, потому что это почти неминуемо ведет к смерти игрока (хотя находятся и такие).
4. Пари и споры относительно чьей-то роли в игре в данной теме и где бы то ни было еще запрещены. Выражения "хочешь, на что угодно поспорю" или "спорим на бутылку водки", и все подобные инициации спора влекут за собой в первый раз предупреждение (я понимаю, что в горячке можно высказать все, что угодно), и во второй раз дисквалификацию игрока.
5. Дружное молчание либо одна-две фразы типа "привет, как дела?", "ну что, кто там мафия?" в течение первых дней не допускается. Висеть в теме и молчать, появляясь только в голосовании, будет расцениваться как "сон" игрока. Давайте сделаем игру интересней, с интригой и расследованиями. Мафия все-таки интеллектуальная психологическая игра, когда игроки молчат как рыбы об лед, это лишает других персонажей проанализировать их слова. Поэтому оставляйте по возможности 7-10 осмысленных сообщений.
6. Призракам запрещено говорить по теме, высказывать свои доводы, мысли и подозрения. Если в теме будут сообщения призраков типа "этот мафия, а этот мирный", "голосуйте за этого игрока", "я думаю, что доктора играет Петя", либо другие высказывания, которые ведущий расценит как сообщения, влияющие на ход игры и/или мнения других участников (и неважно, что будут думать сами участники), то игра останавливается, и команде, за которую играл призрак, присуждается поражение.

7. Игровое время "день" будет проходить с 16.00 до 21.00 (по Москве) или с 15.00 до 20.00 (по Киеву), игровое время "ночь" с 21.00 до 23.00 (по Москве) или с 20.00 до 22.00 (по Киеву).

0

507

что значит повесить, убить и т.д. поподробнее можно?) цель игры, че то в 3 ч ночи медленно въезжаем)))

0

508

по порядку на примере, плиз) что должны делать персонажи?

0

509

Фигня какой-то((( Ни о чем не думаю((( Хочу играть в бильярдhttp://s2.rimg.info/bd762dbaabe84060638ebbbd1910b9d6.gif

0

510

всем привет. долго меня не было, но я вернулась)

0

511

Bo С возвращением!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

512

Товарищи! Что флибусту закрыли? Или только мне?http://s19.rimg.info/8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif
Я там не дочитала Рэдклиффhttp://s14.rimg.info/1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

0

513

Sonya написал(а):

Товарищи! Что флибусту закрыли? Или только мне?

Чего на этот раз закрыли???

0

514

Sonya написал(а):

Товарищи! Что флибусту закрыли? Или только мне?

Соня, на прошлой неделе действительно с флибустой были проблемы, но сейчас вроде всё в порядке, только что заходил-проверял. Но, знаете, мне кажется, что или добьют-таки в целЯх борьбы с пиратством, или будем туда заходить через Можайск)))))

Sonya написал(а):

Я там не дочитала Рэдклифф

И вот интересно мне весьма - ведь нет на флибусте ничего из Редклифф, чего не было бы у нас в библиотеке... Почему бы здесь не почитать-то, если уж с флибустой облом?)))

с уважением

0

515

ох, ну почему я раньше не видела этой темы Оо? а еще у меня де жа вю ><

0

516

dhope написал(а):

И вот интересно мне весьма - ведь нет на флибусте ничего из Редклифф, чего не было бы у нас в библиотеке...

Забытая мелодия любви
Или я плохо ищу?

0

517

Соня, ей-богу, плохо ищете)))) Воть: Забытая мелодия любви

с уважением

0

518

dhope
Спасибки)))http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

0

519

Sonya, поверьте, у нас в библиотеке иногда книги появляются быстрее, чем на любимой нами флибусте)

с уважением

0

520

СТранно, это должна была быть моя любимая тема, а здесь первый раз...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))