Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))

Просто - ФЛУД)))

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Было. Чтобы с этим справиться, надо быть уверенным в себе. Вам надо понять чего Вы хотите.
Чтобы найти кого-то, надо найти себя.

Вот я себя и ищу. Пока что то поиски не увенчаются успехом. Я настолько противоречива, запуталась. Ужас!!

0

202

Juliabi написал(а):

"В стол" не интересно.

Juliabi, это и не нужно. Вас здесь всегда услышат и поймут \по крайней мере постараются\
тем более смотрю поклонницы у вас уже появились))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

0

203

для начала аватар пожалуйста

Я поставила в теме "Успей увидеть фото" свою фотографию. Мне кажется, это лучше

0

204

Маrusya написал(а):

тем более смотрю поклонницы у вас уже появились)))

Мы всех любим)

0

205

Juliabi написал(а):

Вот я себя и ищу. Пока что то поиски не увенчаются успехом. Я настолько противоречива, запуталась. Ужас!!

для начала успокойтесь. глубоко вдохните и медленно выдохните. и все будет хорошо. :)

0

206

ЯнеТакая написал(а):

для начала успокойтесь. глубоко вдохните и медленно выдохните.

Как на рентгене) Вдохнуть...и не дышать) Одевайтесь)

0

207

Маrusya, добрый вечер!
А поклонниц то я и не углядела))) Была бы счастлива, если б они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появились!

0

208

Мартенс написал(а):

Как на рентгене) Вдохнуть...и не дышать)

ага, как на КТ:  вдохните, не дышите... дышите. :) последняя команда самая важная

0

209

для начала успокойтесь. глубоко вдохните и медленно выдохните. и все будет хорошо. :)

Сделала как вы сказали... Успокоиться не получилось)))
А много ли таких как я? Новичков, неразобравшихся в себе и незнающих что делать???

0

210

Juliabi написал(а):

А много ли таких как я? Новичков, неразобравшихся в себе и незнающих что делать???

да как у дурака махорки, только не все пишут

0

211

Juliabi написал(а):

Сделала как вы сказали... Успокоиться не получилось)))

Тогда валерьянки выпить.

0

212

Juliabi написал(а):

Вы не поверите, как много людей не разобравшихся в себе и не знающих что делать. и даже не имеющих проблем с определением ориентации.

0

213

Juliabi написал(а):

незнающих что делать???

Не торопитесь, спешка нужна только при ловле сами знаете кого. http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif
А девчонки любят долгую прелюдию.  Чем больше будете торопиться, тем меньше шансов... такшта...

0

214

ЯнеТакая написал(а):

Вы не поверите, как много людей не разобравшихся в себе и не знающих что делать.

Вопрос Что делать? самый актуальный, да. Разобраться, ничего не делая, точно не получится.

0

215

Ну если я такая "торопыжка", что ж поделать? Хочу все и сразу! Овен-огненный знак!!!! Так еще и в год Петуха родилась. Огненная смесь, знаете ли

0

216

Вопрос Что делать? самый актуальный, да. Разобраться, ничего не делая, точно не получится.

Единственное, что я ДЕЛАЮ- получаю информацию в этом форуме, общаюсь с вами. Мне кажется, это уже немало .На большее пока не способна.

0

217

Кстати, что такое "флуд"? Только не смейтесь, я правда, не понимаю

0

218

Juliabi написал(а):

Кстати, что такое "флуд"?

хороший вопрос)))

это скорее всего весь треп не относящийся к заданной теме. Когда например в теме про секс начинают обсуждать чем лучше помыть посуду. как то так)))

0

219

Отличное объяснение))) Теперь все понятно. Флуд- я в этом спец)))

0

220

Juliabi написал(а):

Флуд- я в этом спец)))

О, еще один спец по флуду объявился)))) Что ж, посмотрим)

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Просто - ФЛУД)))