Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » трус, балбес, бывалый

трус, балбес, бывалый

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Мартенс написал(а):

Если реально надо решить проблему

спасибо, я её, на самом деле, уже решила, сама, но ходить не перестала, вдруг набреду на хорошего спеца, есть люди, кому он реально нужен и поможет, просто у них нет возможности платить им деньги, а у меня есть - мне не жалко)))

0

102

PeppiDL написал(а):

уже решила, сама, но ходить не перестала,

Я вас не понимаю) Вам скучно или вы из ГОСТА?)))

0

103

Мартенс написал(а):

Я вас не понимаю

да я сама себя не всегда понимаю)))) ну а если без балды, то у меня есть масса знакомых, которым нужен хороший доктор, но у этой массы - нет денег, а у меня они есть, и время свободное есть, почему не помочь? мне не трудно, иногда ещё и интересно бывает, а что касается оплаты, так и я не всегда плачу)))

0

104

PeppiDL написал(а):

у меня есть масса знакомых, которым нужен хороший доктор, но у этой массы - нет денег, а у меня они есть, и время свободное есть

Вы ходите за них?)))) а прививки Вы за знакомых делаете?))))))))

0

105

Джей
только к мозгоправам)))

0

106

Проклятый кризис.Такими темпами я скоро буду трусом.Бывает,оказывается еще и так.Понижение в статусе больно щелкает тебя по носу и одновременно отвешивает волшебный пендель под зад.Мое любимое выражение:"Шевели жопой" помогает не скатиться в подпол,а искать выход.Мало времени только.Да разберемся.Главное,чтобы у роднульки все было здорово.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » трус, балбес, бывалый