Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » трус, балбес, бывалый

трус, балбес, бывалый

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Феня написал(а):

Ведь разве не дороже всего на свете отношения и любовь сама? Самые ценные вещи в жизни - бесплатны!

когда мне было 17 лет я тоже так думала)))

0

22

Феня написал(а):

Но если позволить себе другие отношения, чтобы и от Вас ничего сногсшибательного не ждали, и Вы тоже в той же поре.

так вопрос же не в ее ожиданиях, а в моих желаниях)
и даже самые романтические натуры все равно нуждаются в хлебе насущном)

0

23

Гало написал(а):

а равенство считаю приятным и нужным бонусом...другое дело,что разговор в этой теме об этом...

То есть, Вы считаете равенство бонусом лишь, если по теме говорить? :)

0

24

Джей написал(а):

так вопрос же не в ее ожиданиях, а в моих желаниях)

Куда ж против себя? Понятно, что всякий свою модель поведения имеет.
Для этого и тема создавалась. А не для агитации дешёвой :)

0

25

Феня,ну я знала,что только мне стоит озвучить этот момент,как начнется...не Вы первая не Вы последняя,кто мне скажет за это...
Я не выбираю человека по красоте и одежке,мне важна душа,но почему я не могу желать родственную душу в человеке,который старается зарабатывать,следит за своим стилем,почему я не имею права тоже гордиться своей девушкой? Почему я должна любить вопреки,да пусть хоть какая будет? Я не хочу хоть какую,простите...Лучше вообще буду одна... И да,я очень даже понимаю Ваше стремление любить неважно какую,просто и Вы примите мое мнение,я же его не навязываю...Грустно,черт...

+2

26

Феня написал(а):

Куда ж против себя? Понятно, что всякий свою модель поведения имеет.
Для этого и тема создавалась. А не для агитации дешёвой

Гало, простите..

0

27

Феня написал(а):

Нравится  девушка. Но есть ощущение, что по каким-то характеристикам не дотягиваешь до неё.

И опять...не пробовали смоделировать ситуацию с точностью наоборот? А нужны ли Вы этой девушке?
Сытый, как известно, голодного не очень разумеет. Первая ее мысль будет,что Вам интересен ее кошелек. Вторая - что Ваш уровень, будь Вы семи пядей во лбу, все равно не дотягивает до ее Гарварда или Кембриджа. Ну и третий, визуальный - а нафига ей ВЫ, /простите за мой французский/, когда у нее в ее широком кругу, есть ровни, о чем и говорилось ранее. И тут уж никакие категории не помогут. Будь Вы Бывалым, Балбесом или Трусом.
Разумеется, ситуация утрирована, но в каждой шутке, есть очень даже горькая доля правды.

Феня написал(а):

Она в Вас не будет вкладывать ничего, Вам собственного обеспечения будет достаточно. Отличие в том, что у Вас не будет свободных средств в том количестве, как у неё. И всё

И здесь, в этой цитате, ключевая фраза выделена. Потому что Вы будете ей не нужны.

+2

28

Jarmila написал(а):

А нужны ли Вы этой девушке?

и вопрос, а как Вы вообще с ней пересечетесь? ну разве что она будет Вашим начальником. а так, сейчас уже четко есть классовые различия и разные сферы общения делают практически не возможным вариант Золушки+Принцессы. Золушку не пустят на бал, а Принцесса вряд ли пойдет в какой-нить паб в спальном районе Задрищенска.

0

29

Джей написал(а):

классовые различия и разные сферы общения делают практически не возможным вариант Золушки+Принцессы.

а варианты выставок-музеев-концертов-театров не? или там тоже поклассово пускают теперь?
семинары-курсы? фитнес клуб-бассейн? мне кажется вариантов куча...

0

30

Slim написал(а):

фитнес клуб-бассейн?

я не знаю, как где) но я бы не сказала, что в Киеве топ-менеджер какой-нить иноземной компании будет ходить в тот же бассейн, куда ходить младший бухгалтер это же компании)))

Slim написал(а):

а варианты выставок-музеев-концертов-театров не?

не все любят выставки и театры) и снова же на концерте у нее второй ряд партера, а у меня 8 ряд балкона третьего яруса) что ж на затылок ей плевать, чтобы она заметила такое счастье?)))))))))))

0

31

Джей написал(а):

и вопрос, а как Вы вообще с ней пересечетесь?

Пересечение может быть самым неожиданным. Но, совершенно нет гарантии, что эта девушка вообще заметит Вас. Тем более вечеринки, корпоративы и прочие увеселения, а также начальственный статус, предполагает свой круг доверенных лиц. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif
Можно, конечно, будучи официанткой или курьером, почувствовать себя Бывалым и подмигнуть нагло своему боссу. Думаю, она поймет этот жест "дружественности" по-своему. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

32

Jarmila написал(а):

Думаю, она поймет этот жест "дружественности" по-своему.

ну что Вы ))) что Вы))) сразу же свезет мну в Рим, а потом на Мальдивы и купит мне абонимент в свой бассейн)))

+1

33

Джей написал(а):

ну что Вы ))) что Вы))) сразу же свезет мну в Рим, а потом на Мальдивы и купит мне абонимент в свой бассейн)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Да, и бросит на съедение клоаки этого города, после пары раз в постели...а может и вовсе не довезет...

0

34

Джей написал(а):

второй ряд партера, а у меня 8 ряд балкона третьего яруса)

а буфет один на всех ))))))))))))))))

Джей написал(а):

я не знаю, как где) но я бы не сказала, что в Киеве топ-менеджер какой-нить иноземной компании будет ходить в тот же бассейн, куда ходить младший бухгалтер это же компании)))

ну у нас городок поменьше и выбор соответственно поменьше )))) а может ей просто удобно по дороге ходить в ближайший клуб или тренер там очень рекомендованный ))))

я вообще просто к тому, что варианты есть, хотя, конечно, выбор ограничен, и тем не менее ))))

0

35

Slim написал(а):

я вообще просто к тому, что варианты есть

да есть они, конечно) просто сложно мне представить чем обычная барышня из планктона сможет надолго покорить успешную и занятую женщину)))

0

36

Джей написал(а):

покорить успешную и занятую женщину

а может ей нужна красивая домашняя жена? и в сексе она огого! )))))

0

37

Slim написал(а):

ей нужна красивая домашняя жена?

я ж говорю, Джею не светит)))

0

38

Джей написал(а):

Джею не светит

а наоборот?

0

39

Slim написал(а):

а наоборот?

не понял)

0

40

Джей написал(а):

не понял)

если б она материально не дотягивала до вас. есть перспективы с вами? в качестве домашней жены, например

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » трус, балбес, бывалый