Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как не ранить?...

Как не ранить?...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Rain,то есть,Вы изначально знали,как поступить,

Rain написал(а):

Опираясь на свою практику в вопросах расставания,

??

0

22

Rain написал(а):

Опираясь на свою практику в вопросах расставания

Rain, э... прикольно вы выразили мысль. Неужели такой большой опыт?  o.O

0

23

Гало написал(а):

Rain,то есть,Вы изначально знали,как поступить??

Как правило, Вы уже знаете как поступить. По крайней мере у меня именно так. Но в некоторых случаях: а) Вы хотите услышать Ваши же мысли со стороны (не потому что Вам заняться нечем, а потому что это некое подтверждение, что Вы выбрали нужный вектор), б) стремитесь к некой "идеальной модели", а для этого нужны дополнительные мнения по интересующему вопросу.
Так, звучит как-то ценично, но смысл, думаю, понятен. В описанном мной случае - я долго продумывала что и КАК будет. Поэтому благодарна всем, кто высказал свое мнение!
По итогам решила написать, потому что часто люди находят интересующие темы, читают переписку, но не находят каких-то конкретных вещей- все заканчивается на стадии "ну вот мы и поговорили". Тоже, надеюсь, понятно о чем я сейчас.

0

24

Александровна174 написал(а):

Rain, э... прикольно вы выразили мысль. Неужели такой большой опыт?  o.O

В 34 года уже нормальный ;) Секрет прост: не бояться знакомиться (могу вплоть до "в метро" - если интересно, как-нибудь поделюсь);
не бояться новых отношений (сразу обозначу- гулять со многими это абсолютно не значит спать с каждым  из них),  даже если фиаско в предыдущих;
не бояться оставлять за собой право выбора (это про то, что многие "терпят" из страха перед одиночеством).
Все что я сказала, ни в коем случае не нравоучение, это просто объяснение конкретно моей ситуации.

+1

25

Rain написал(а):

Секрет прост: не бояться знакомиться (могу вплоть до "в метро" - если интересно, как-нибудь поделюсь); не бояться новых отношений (сразу обозначу- гулять со многими это абсолютно не значит спать с каждым  из них),  даже если фиаско в предыдущих;не бояться оставлять за собой право выбора (это про то, что многие "терпят" из страха перед одиночеством).

Вот это абсолютно верно) а я иногда боюсь, потом понимаю что так нельзя.

Отредактировано Александровна174 (18.12.12 02:03:35)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как не ранить?...