Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Бывшая...

Бывшая...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток! Давно волнует вопрос- как строить взаимоотношения с "бывшим" партнером?
Рассталась с Девушкой несколько месяцев назад. Будущего у отношений нет точно. Зато понимание друг друга и "дружеские" симпатии на высшем уровне. Как вы считаете- имеет ли смысл "остаться друзьями" или после бурного романа "умерла, так умерла"?
Буду признательна, если те, у кого был подобный опыт, поделятся своей историей, а главное - итогом таких взаимоотношений.

0

2

Rain,а Вы сам-чего хотите? Быть или не быть,вот в чем вопрос?

0

3

Гало, вопрос очень правильный. В том то и дело, что Я хочу остаться друзьями. Но при этом я "более остывшая". Что меня волнует - человек пойдет на встречу, скорей всего, в надежде возобновить отношения. Таким образом, создав себе комфорт (потому что кто, как не Бывшие, знают нас отлично?) поступлю крайне эгоистично с человеком. Именно поэтому хочу услышать опыт других людей- можно ли из Отношений перейти в Дружбу?

0

4

То есть,человек Вас любит все еще?

0

5

Rain написал(а):

можно ли из Отношений перейти в Дружбу?

Перейти-то можно. Но если Вы более охладевшая сторона,а у нее есть еще чувства,то дружба будет для нее очагом надежды. Если нет шансов,зачем кормить надеждами ?
Не хотите потерять человека и все такое - это эгоизм. Подумайте о ней прежде всего,повторяю,если все еще есть чувства.

0

6

Гало, да, подозреваю, что именно так.

0

7

Rain написал(а):

Именно поэтому хочу услышать опыт других людей- можно ли из Отношений перейти в Дружбу?

Уходила от девушки тоже как охладевшая сторона... Она готова была даже остаться любовницей... Для меня это было неприемлемо... Она приняла... Остались теплые отношения с дружескими шутками,  откровенными разговорами... все, как и было, только без интима...
Как-то так...

0

8

Просветитель, спасибо. Вы говорите именно то, о чем я думаю. Эгоизм в высшей степени, а значит действительно не стоит.

0

9

Rain
Я -

Unforgotten написал(а):

Unforgotten

;)
Просветитель,это как бы "статус"
Не благодарите,решать Вам,думаю Вы сделаете правильный выбор !

0

10

Она приняла... Остались теплые отношения с дружескими шутками,  откровенными разговорами... все, как и было, только без интима...

А Вы когда-нибудь задумывались- какого ей в этих отношениях? Ваше мнение?
Многие девушки Темы идут на самопожертвования особенно в отношениях с гетеро и Би, отсюда вопрос.

0

11

Так... я в конце-то концов разберусь - как мне цитировать других участников??? ))) Технический вопрос.))) Подскажите, где прочитать? А то так и буду по Статусам обращатья)))) Заранее спасибо)))

0

12

Rain написал(а):

А Вы когда-нибудь задумывались- какого ей в этих отношениях? Ваше мнение?

Мое мнение...
Эммммм...
Она продолжила встречаться с мальчиком, девушками... Несколько раз знакомила меня со своими новыми девочками... Так и представляла как бывшую любимую, а ноне - друга... Я была в курсе ВСЕХ ее отношений и похождений...
Думаю, ей просто нужен был человек, который знал о ней достаточно много и с которым можно было поговорить обо всем... Потому, наверно, и были эти отношения "После".

0

13

Rain написал(а):

Так... я в конце-то концов разберусь - как мне цитировать других участников??? )))

Левой кнопкой мыши выделяете нужную часть цитаты - она окрашивается в синий цвет... отпускаете кнопку мыши - появляется кнопочка "Цитировать". Вот ее и щелкайте)

0

14

lan2305 написал(а):

Она продолжила встречаться с мальчиком, девушками... Несколько раз знакомила меня со своими новыми девочками... Так и представляла как бывшую любимую, а ноне - друга... Я была в курсе ВСЕХ ее отношений и похождений...
Думаю, ей просто нужен был человек, который знал о ней достаточно много и с которым можно было поговорить обо всем... Потому, наверно, и были эти отношения "После".

Спасибо,что Вы были с ней...в это время...кто бы что не говорил...

+1

15

Большое всем спасибо за высказанные мнения!
Думаю, что нужно исходить из конкретной ситуации - в моем случае: только она и я и никаких посторонних отношений. Так что действительно, пообещав дружбу, опять, в моем случае - это дать лишнюю надежду.
И отдельное СПАСИБО за совет по цитированию сообщений!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Бывшая...