Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » За Любимой - на край света

За Любимой - на край света

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Одна я меркантильная. Мне важно где, с кем и как. Поэтому и сижу ровно на попе

и мне важно, просто в том городе меня ни чего не держало,а всё самое ценное забрала с собой( свою малышку) ,а в этом городе купила жильё(девочка моя помогла),перед этим снимала 2года,нашла работу,дочу в школу устроили. всё хорошо,каким бы ветрянным не выглядел мой поступок

0

62

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Девушки, скажите, а вы согласились бы ради Любимой переехать жить в другой город (при условии, что ваша Любовь взаимна, и ваша девушка делает все, чтобы вам помочь)?

Мой переезд с самого начала был полной авантюрой-не было никаких предпосылок для дальнейшего развития событий, о взаимности вообще не было речи. Просто была безумная идея, что возможно она меня разглядит, когда я буду немного ближе.
Надо отдать ей должное-разглядывала она меня очень долго  :D  Я уже чемоданы обратно паковать подумывала.
Как было сказано выше-важно не куда, а к кому вы едете. Меня сподвигло именно это.

+1

63

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Девушки, скажите, а вы согласились бы ради Любимой переехать жить в другой город (при условии, что ваша Любовь взаимна, и ваша девушка делает все, чтобы вам помочь)?
Или сделать все возможное, чтобы привести любимую девушку из ее города в свой.

Не-а, я бы никуда не поехала, даже если бы была ну очеень взаимно сильная любовь. Любовь имеет тенденцию, правда не всегда, заканчиваться. А проблем потом... с обратным переездом, да ну.)))

0

64

Впервые в жизни сорвалась из родного города.
Временное явление продолжительностью в несколько лет.
Потом вместе - на родину)

+1

65

я смогу переехать только в том случае, если точно буду уверена в девушке и в её любви и, если буду уверена, что она примет моих детей да и в случае чего не оставит нас на улице и поможет вернуться домой, ведь в жизни всякое может быть, какой бы крепкой любовь не была.
Но и если у девушки будет возможность переехать ко мне, я для этого сделаю всё.

+7

66

Лет двадцать назад могла бы и переехать и/или забрать к себе. Сейчас, однозначно, нет.

0

67

Я - единственный ребенок, я бы не смогла оставить родителей.. хотя в маленьком городе, наверное, чахла бы, поэтому в крупный город мож и сорвалась бы..
Но мне важно иметь что-то свое, чуствовать себя на равных, поэтому вряд ли к девушке, скорее в общую пусть и съемную квартиру.
Но это все теории.

0

68

Если бы любила больше жизни,да, но лучше к ней,родителям обьяснить, что моя жизнь-это моя жизнь и я не костыль на старость, но в помощи им бы никто не отказывал

0

69

Я бы на Бали ,наверное смогла бы переехать...

+1

70

Мур|0011/7a/32/2449-1481400375.jpg написал(а):

Я бы на Бали ,наверное смогла бы переехать...

Ничоси какая самоотверженность))

+2

71

Я переехала 10 лет назад из Питера в американскую деревню, бросила работу неплохую, друзей, планы на учебу. Первые два года прям депресняк был от смены проживания, когда всю жизнь в мегаполисах, деревня в 14 тыс это жуть. Я до сих пор порываюсь свалить каждые два-три года. В 2011 уехала году в Алмату, опять работа отличная, очень нравилась. Ну и друзья, семья рядом, но опять рванула в деревню.. к мужу. За любовью могу гонятся по городам и сёлам.

+2

72

Если бы была уверенность,смысл,стабильность и хоть малейшая возможность,то хоть в Китай бы пешком пошла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » За Любимой - на край света