Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » За Любимой - на край света

За Любимой - на край света

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

А я не смогла сделать все, что бы она переехала) Сильно старалась и готова была стараться...Но в меня, наверное, трудно поверить)..балбес я...А сама не могу пока, большая часть меня тут корнями уперлась) Только если неподалеку куда...И теперь я как-то осторожно отношусь к большим расстояниям...)

0

22

да готова.куды деватся то раз она не могёт/ ;) :)

0

23

Могу написал(а):

А сама не могу пока, большая часть меня тут корнями уперлась)

иногда приходится такие корни выкорчевывать, было бы желание

0

24

а я уже и не знаю...

0

25

Маrusya написал(а):

иногда приходится такие корни выкорчевывать, было бы желание

боюсь, что мои корни тесно переплетены с корнями близких людей)...я выкорчую, и они повредятся...Я могу только отрубить)))Но на счет желания - соглашусь. Если его нет, то причин найдется куча)

0

26

за любимой...мы столько шутили на тему "жен декабристов"...а вот если этот вопрос поднялся бы серьезно...если буду уверенна в ней...в нас...то - да...и на край, и за край, и на крайности...вот, я определилась))))

0

27

Августова написал(а):

всё зависит не от того КУДА ехать, а от того к КОМУ

Кому, как... Мне лично важно и то и другое

0

28

Если было бы все так легко... На все нужно время! Ну если 3300 км это край света? То - да! Планирую!   http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

+1

29

Зая написал(а):

Ну если 3300 км это край света?

3300...пфффф!)))))тебе еще повезло!))))))))))))))))))))

0

30

Зая написал(а):

Ну если 3300 км это край света?

Маська написал(а):

3300...пфффф!)))))тебе еще повезло!))))))))))))))))))))

Господи, что же это такое? И так жизнь с ее законами для нас не сахар, так еще и раскидало нас по всей земле и странам(((

0

31

Смотря что считать краем света. Если оно того стоит. то да, пожалуй и сорвусь с насиженного места.

0

32

я вообще не жилец долго на одном месте - не привязываюсь к дому или городу, равно как и не представляю себя в обычном раскладе жизни. я по натуре - кочевник, мне хочется увидеть много, пожить в разных странах, отрыть секреты диковинных мест, походить по многим дорогам, собирать ракушки у берегов океанов, видеть огни ночных многонациональных мостов, встретить целую тьму по-своему интересных людей, оставить в их сердцах хороший след и приобрести знакомых, которые лет этак через 50 будут приезжать в мою хижину в лагуне на Кубе.
в моей жизни нет места стационарному дому. если я встречу девушку, которая будет разделять мои взгляды - думаю, я буду мега счастливым человеком :)

0

33

Если расстояние большое, то бы смогла уехать, но на это бы нужно было время. Очень много времени. Не в плане увольнения, как здесь писали, а в плане моральной готовности. Я конформист, мне очень сложно отказаться от насиженного места, хотя по большому счету ничто не держит. Еще я интроверт, у меня есть несколько близких людей, от которых тоже очень тяжело отказаться, потому что на новом месте мне потребуются годы, чтобы найти таких же близких по духу.
Если город соседний или в пределах 500 км хотя бы, то легко, даже не задумываясь!
К себе перетягивать не стану, потому что здесь захолустье, никаких перспектив, будет море сплетен, трудности с работой, а я не хочу для любимой такой участи.

0

34

Маrusya написал(а):

Девушки, скажите, а вы согласились бы ради Любимой переехать жить в другой город

если доверяю человеку, а при этом еще и люблю, то могу даже на Луну)

+1

35

Lili написал(а):

если доверяю человеку, а при этом еще и люблю, то могу даже на Луну)

Блин, жалко,,,, что

Lili написал(а):

..Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает...

А то Луна - моя мечта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

36

как сказал один мудрый человек (заранее прошу прощения, что цитирую))))))))))))

когда тебе НАДО дышать, ты по-любому выныриваешь к источнику воздуха.

и я согласна с этим, если без любимого человека не спится, не работается, не радуется...да все "не", тогда поедешь куда угодно, только бы быть вместе)))))

+4

37

Я вот такая же. За моей девочкой поехала бы куда угодно. Обсуждали и совместный переезд в другую страну. Но пока ребёнок маленький. Пока это сложно, да и передумали немного, когда увидели, что там в России творится с политикой. Когда одна устроена - то к ней даже с ребёнком можно (когда любовь настоящая и она сумела тебя убедить, что понимает всю ответственность). А когда вдвоем ехать - это сложнее.

0

38

Наверно сделаю всё,что бы она переехала ко мне в город и постараюсь устроить всё так,что бы ей было комфортно и уютно как дома.

0

39

Девочки, те которые хотели бы привезти девушку к себе в город, а вот вы не боитесь, что что-то не сложится и что потом? Куда её? Отсылать обратно домой, оставить одну в чужом городе, терпеть только из-за того, что взяли на себя ответственность, помочь ей устроиться и оставить ? Всё ведь бывает. Общение - это одно, а совместное проживание - совсем по другому бывает... Да мало ли что вообще в жизни бывает. Может не сразу, через время. Месяц, пол года, год. Понятно, что за год она скорее всего устроится и станет уже самостоятельной. А вот до этого? Как поступите?

0

40

Леся, ой ёлки. Девушка не вещь и не животное!
Что значит "отослать обратно", "оставить"??? Как вообще в голове может возникнуть сочетание слов "куда её деть" по отношению к живому взрослому человеку???
И чего вдруг, переезжая в другой город, человек перестаёт быть самостоятельным???

Мой ответ - сама решит. Захочет уехать - уедет, понравится город и захочет остаться - останется. Нужна будет помощь первое время - помогу. Но даже если я с кем-то расстанусь не придёт в голову подумать о живом человеке как о вещи которую нужно куда-то деть.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » За Любимой - на край света