Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » За Любимой - на край света

За Любимой - на край света

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Девушки, скажите, а вы согласились бы ради Любимой переехать жить в другой город (при условии, что ваша Любовь взаимна, и ваша девушка делает все, чтобы вам помочь)?
Или сделать все возможное, чтобы привести любимую девушку из ее города в свой.

0

2

Один раз почти решилась на переезд в другой город, но...
Может это и к лучшему, что осталась, так как скорее всего пришлось бы вернуться назад побитой собакой, а так... короче удалось избежать унижений!

0

3

Моя девушка переехала ко мне. Надеюсь ни о чем не жалеет. Я помогала ей принять это решение.

0

4

Да,я и переехала,причем,не просто в другой город,а от устроенной жизни,можно сказать,золотой молодежи...просто с узелком... Сейчас я не знаю,смогла бы я или нет...я прикипела к этому городу душой,что особенно поняла после поездки в отпуск...Все зависело бы от отдачи человека,который меня любит...

0

5

Если была бы уверена в этой девушке и в своих(и её)чувствах, то разумеется- стала бы искать выход из ситуации(при условии, что она тоже не сидела бы сложив лапки). Ничего невозможного нет, было бы желание.
Сама переехала бы не в любой город, ну вот в каком- нибудь Владивостоке или Мурманске мне точно делать нечего(уж очень далеко от Москвы).

0

6

Раньше да. Сейчас постараюсь к себе переманить.У нас лучше. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Мои прежние отношения как раз не прошли проверку расстоянием, хотя жили в соседних городах.  Очень больно, что такой пустяк поставил последнюю точку! Для меня приемлемы оба варианта, лишь бы быть рядом с любимым человеком.

0

8

А вот я сейчас, хоть на край света... Меня ничего и никто не держит! Только если, мама, так я бы ее в свой город забрала, тем более мои отношения она бы восприняла адекватно... Холоднее, чем у нас уже не будет, дальше от Москвы уже некуда, работу я свою люблю, но это вообще ерунда если ты влюбишься!

0

9

Были отношения на расстоянии. Причем переезжать нужно было мне(у нее никак не получалось),в другую страну. Я прошлым летом поехала,на месяц,прожили неплохо,но выводы конечно я сделала,потому что в интернете общаться одно,а проживать с человеком,узнавать его с другой стороны - другое. И каждый раз когда что-то не нравилось,думала: "нет,не мое,я так не смогу". В результате,спустя 3 мес.после поездки к ней - расстались.

Самое смешное,наверное,что сейчас у меня тоже отношения на расстоянии,и тоже другая страна.
Мы не говорили о переезде. Но возможно скоро встретимся. Тогда все и решится.
Учитывая то,что путешествовать я люблю,то могла бы переехать,если бы была уверена,что и девушка для этого что-то делает. Что стараемся мы обе.

Отредактировано Unforgotten (30.09.12 16:23:53)

0

10

Мои отношения сейчас как раз проверяются расстоянием. И если они его переживут и выживут, то скорее всего потом будет переезд в другую страну, а пока нечастые встречи и война с дипломом) В моём городе и тем более стране меня не держит ничего, кроме последнего курса института. А там как жизнь и возможности сложатся, "мы молоды и всё у нас впереди".

0

11

Я как кошка и очень привязана к дому. Несколько лет назад мне моя девушка предложила уехать с ней другую страну, дабы можно было не скрывать наших отношений. Я не смогла, хотя особенно здесь и ничего не держало, кроме патриотизма и могилы матери.
Жалею ли? Сейчас уже нет, а поначалу была в жуткой депрессии.

+1

12

Раньше я может и смогла бы хоть на край,хоть в пропасть....
А сейчас...Да я столько сил положила,чтобы устаканить и однообразить свою жизнь,что перемен чесслово боюсь...а вот переманить к себе эт пожалуйста...

0

13

А вот так...

с уважением

0

14

dhope написал(а):

А вот так...

Нам бы еще столько их веселости и беззаботности) Они и так кочевники))

0

15

dhope написал(а):

А вот так...

Аааа...теперь эта песня преследовать долго будет)))

0

16

Sonya написал(а):

Нам бы еще столько их веселости и беззаботности) Они и так кочевники))

Я не об этом песню включил)))

с уважением

0

17

Если у меня вдруг появится девушка и если она не будет против - постараюсь сделать все возможное, чтобы забрать её к себе. Часто бывает это технически проще.
Если у неё будут причины остаться в другом городе и там найдётся место для меня и кошек - перееду я.

+1

18

В своё время не решилась всё бросить и уехать. Потом поняла, что сдерживала меня от этого поступка не прежняя устроенная жизнь, а то, что там, куда бы уехала - не было всё...надолго.
А вообще, всё зависит не от того КУДА ехать, а от того к КОМУ.

+2

19

Смогла бы я переехать? - вопрос, который вызвал у меня трудности.... Пожалуй, ДА! Только это заняло бы очень много времени (увольнение и т.п.). Да и с работой как-то нужно было бы решать в новом городе... Пришлось бы все с нуля, а хочется все сразу))))
Приложу все усилия, чтобы любимая девушка переехала ко мне)))) И город у нас красивый, и я ее очень жду)))

0

20

Августова написал(а):

А вообще, всё зависит не от того КУДА ехать, а от того к КОМУ.

золотые слова

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » За Любимой - на край света