Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))

Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))

Сообщений 61 страница 80 из 82

1

Новые гороскопы)))Самое лучшее,только для вас)

ВОДОЛЕЙ.
Когда Водолея посылают, он уходит  жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там.

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН.
Овен уходит , как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ.
Телец в ужасе спросит — «то есть как, Вы меня послали ?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на матах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы ,если их послать, не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит  сам, туда ,куда не давно послал близнеца.

РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нафиг? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ.
Лев уходит нафиг. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА.
Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ.
Весы пошлют нафиг пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ.
Козерог уходит  быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие…"

Соответствует ли вам,этот гороскоп? Если нет,то как вы ведете себя,если вас "послали"? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

61

Weter написал(а):

вот в самую точку! но...обычно водолеев не посылают, просто не за что))) они уходят сами, когда отношения слишком ущемляют их свободу)...и тот, кто остается жалеет о содеянном.

Кстати да, я тоже всегда сама уходила. Они недоверия и лжи не любят.

0

62

нет, все исключительная неправда =)

0

63

Pain|0011/7a/32/89-1385985606.jpg написал(а):

ВОДОЛЕЙ.
Когда Водолея посылают, он уходит  жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там.

Насчёт песен сказать не могу, уйду не оглядываясь, но предварительно пошлю туда же куда меня послали.

0

64

Я Рак, ничего выяснять не буду, быстро соберусь и уйду. Возобновление отношений возможно, если пославший не был близким для меня человеком, да и другие это будут отношения. А вот от близких людей жду более трепетного отношения к словам, и понимания, что стоит говорить, а что нет!Так что "померла, так померла", это и про меня тоже.

0

65

Как,истинный овен может и зло ухожу,но кто послал зла не прощу..
Но,пока еще никто не посылал,опасаются...

Отредактировано lucky (30.09.15 19:06:43)

0

66

про близнецов Улыбнуло)))))))

0

67

Лев? Рапорт?  Шутить изволите..

0

68

Unforgotten, а вы кто по знаку Зодиака? )

пы.сы. По теме - не мстю)) Не стоит оно того) Моей мсти достойны ну оооочень гадкие люди, а я таких не встречала пока))

0

69

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь

ха-ха))испепелю взглядом,а потом уйду))

0

70

Почему- то  фраза "Да пошла ты!" практически всегда подразумевает определенный подтекст, но ведь вполне возможно, что это просто вариант фразы "Да иди уж!"  Что же сразу-то обижаться! Надо сначала разобраться, куда именно послали, за чем и обязательно в чью. Может это вообще приглашение было!
Близнец я, почти 30 лет живу с козерогом. И куда только не посылали друг друга в запале, а все еще вместе. Не торопитесь уходить!

0

71

Кроха|0011/7a/32/2124-1426678711.jpg написал(а):

Близнец я, почти 30 лет живу с козерогом.

уважжжаааююю))

0

72

КОЗЕРОГ.

Почитала, посмеялась) Мстить? Зачем? Кому? Девушке которую любила? Флаг в руки и в добрый путь))...А что самое странное, еще и переживать буду за нее.. Как устроилась? Не обижают ли? Ведь все когда-нибудь кончается и обида (если была) - пройдет))

Отредактировано Fura (03.01.16 10:20:40)

0

73

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя

абсолютная ерунда в кубе....

0

74

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь

Наверное я рыба неправильная, (белого и пушистого послать?) я сама кого хош пошлю,ну в крайнем случае с собой позову, вдруг понравиться.

0

75

Про Весы точно!))) Подтверждаю!)))))

0

76

Овен уходит , как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

Точняк,но про тельцов истинная неправда. :D

0

77

Да,всё же я овен;))))
И пусть на мои расправленные плечи со спины любуються)
И я так уйду ,что меня ни когда не забудешь)

0

78

РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нафиг? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

0

79

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

Ну, как-то пока ещё не посылали. Чтоб совсем уж прямым текстом)) Но со сказавшим или сделавшим мне что-то неприятное частенько потом случается что-то... тоже неприятное. Иногда очень сильно неприятное. Само. Я тут ни при чём, честно. Мистика.

0

80

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ну как то нас рыб выставляют не так)) или мы неправильные рыбы)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))