Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))

Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))

Сообщений 41 страница 60 из 92

1

Новые гороскопы)))Самое лучшее,только для вас)

ВОДОЛЕЙ.
Когда Водолея посылают, он уходит  жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там.

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН.
Овен уходит , как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ.
Телец в ужасе спросит — «то есть как, Вы меня послали ?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на матах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы ,если их послать, не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит  сам, туда ,куда не давно послал близнеца.

РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нафиг? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ.
Лев уходит нафиг. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА.
Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ.
Весы пошлют нафиг пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ.
Козерог уходит  быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие…"

Соответствует ли вам,этот гороскоп? Если нет,то как вы ведете себя,если вас "послали"? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+2

41

Стрелец будет уходить очень
долго, оглядываясь и
останавливаясь по дороге в
задумчивости. И даже когда
уйдёт, периодически будет
приходить обратно и
спрашивать — а можно уже
вернуться? Нет? Ну ладно, чё,
спросить уже нельзя…
аха ха!вот эта правда жизни

0

42

Жаловаться и шептать под нос, совсем не из моей оперы.

0

43

Pain написал(а):

ТЕЛЕЦ.Телец в ужасе спросит — «то есть как, Вы меня послали ?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на матах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова

и еще.. мы не возращаемся

0

44

Pain написал(а):

Козерог уходит  быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля.

это да))))) фиг собьёшь, если решила

Pain написал(а):

Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие…"

фигня. самая жуткая месть от меня - полнейший игнор.

0

45

Pain написал(а):

ОВЕН.
Овен уходит , как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

Уж точно не молча!!!! И очень даже не молча!!!

0

46

Pain написал(а):

ВЕСЫ. Весы пошлют нафиг пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

100% ))

+1

47

Alex/Алекс написал(а):

Уж точно не молча!!!! И очень даже не молча!!!

Да уж...они плохо знают Овнов))))
Молча мы пойдем только,когда все-все выскажем))))))) И то...не факт)

0

48

Pain написал(а):

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

может,я и неправильный Стрелец, но я то уж точно не возвращаюсь... И даже не оглядываюсь...

0

49

Pain написал(а):

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

Прямо в точку.
Мене понравилась фраза: <если они есть,> Ггггг, посмотрела на левое, посмотрела на правое.. вродь пока на месте).

0

50

Рак конечно пойдёт и очень быстрым шагом. Строить новый дом. Рак не может без раковины.
А переспрашивать вапще не про раков. У них своё виденье мира. Примут, канеш ,к сведенью. Но не настолько, чтоб прям хвостом ходить. Напьются мож раз пару, посопливят чутка. Но чтоб ходить что то выспрашивать- не про нас. И ,скорее всего, ракам в нафиге понра. Мы любим смену обстановки.

0

51

Pain написал(а):

ТЕЛЕЦ.
Телец в ужасе спросит — «то есть как, Вы меня послали ?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на матах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

Не все Тельцы такие,меня пошли,я отвечу и еще отгребет пославший,и сам пойдет туда,куда посылал)))

0

52

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.   
Если меня послал не близкий мне человек, то да, не замечу))

+2

53

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

Так оно и есть , с близкими и любимыми уже по идругому....))

0

54

Pain написал(а):

ЛЕВ.
Лев уходит нафиг. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ну, точно.. вот меня давеча послали в баню и я ответственно выполнила поручение.. да и смс отправила, что я в бане

+2

55

Водолей узодит жизнерадостной напевая..?

Ну во первых не жизнерадостной, скорее наоборот. А потом, зачастую пославший скучает по нему, и жалеет о содеянном)) :shine:

0

56

Pain написал(а):

Новые гороскопы)))Самое лучшее,только для вас)
СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно некасаются

Соответствует ли вам,этот гороскоп? Если нет,то как вы ведете себя,если вас "послали"?

Ну практически. Я, конечно, замечу, что послали, а в остальном похоже на правду.

0

57

Sonya написал(а):

и еще.. мы не возращаемся

это точно. умерла так умерла.

0

58

Ночная сова написал(а):

А потом, зачастую пославший скучает по нему, и жалеет о содеянном))

вот в самую точку! но...обычно водолеев не посылают, просто не за что))) они уходят сами, когда отношения слишком ущемляют их свободу)...и тот, кто остается жалеет о содеянном.

+1

59

ВЕСЫ.
Весы пошлют нафиг пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт. Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.
Все очень-очень в точку)
Разве что кроме "Весы постараются уговорить его пойти вместе" - это уж смотря с кем и при каких обстоятельствах,в шутку-да) В реальности по серьезному-нет, никогда.

0

60

Pain написал(а):

РЫБЫ.

Наверное я тогда не типичная Рыба)))), я сначала выясню за что соббссно.. а потом уже в путь!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))