Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))

Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))

Сообщений 21 страница 40 из 92

1

Новые гороскопы)))Самое лучшее,только для вас)

ВОДОЛЕЙ.
Когда Водолея посылают, он уходит  жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там.

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН.
Овен уходит , как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ.
Телец в ужасе спросит — «то есть как, Вы меня послали ?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на матах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы ,если их послать, не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит  сам, туда ,куда не давно послал близнеца.

РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нафиг? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ.
Лев уходит нафиг. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА.
Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ.
Весы пошлют нафиг пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

КОЗЕРОГ.
Козерог уходит  быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие…"

Соответствует ли вам,этот гороскоп? Если нет,то как вы ведете себя,если вас "послали"? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+2

21

Что ж,напишу свои наблюдения,относительно:

Pain написал(а):

ВОДОЛЕЙ.
Когда Водолея посылают, он уходит  жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там.

Странно,попадались мне неуходящие Водолеи,"непосылаемые",так сказать. ))

Pain написал(а):

РЫБЫ.
Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

И все же по моим наблюдениям,рыбы возвращаются,если позвать.

Pain написал(а):

ОВЕН.
Овен уходит , как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

И возвращается с вопросом "За что ты так ? " ))

Pain написал(а):

ТЕЛЕЦ.
Телец в ужасе спросит — «то есть как, Вы меня послали ?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на матах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

Вряд ли будет жаловаться. Но,будучи однолюбом,долго не будет выходить из состояния,вернется если позвать и почувствует что действительно нужен.

Pain написал(а):

БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы ,если их послать, не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит  сам, туда ,куда не давно послал близнеца.

Они как раз и не заметят того,что их послали ))

Pain написал(а):

РАК.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нафиг? А вы уверены? А может, всё-таки??? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

О,ну рак будет помнить этот "посыл" всю жизнь,даже если связь снова наладится. Если нет,то будет горд,действительно.

Pain написал(а):

ЛЕВ.
Лев уходит нафиг. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

Лев будет рвать и метать,а потом найдет новую пассию )

Pain написал(а):

ДЕВА.
Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

Согласна,но Девы умеют прощать,хоть и долго помнят обиду

Pain написал(а):

ВЕСЫ.
Весы пошлют нафиг пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

Весы обидятся

Pain написал(а):

СКОРПИОН.
Скорпион даже не заметит, что его послали . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

Смешно,хоть  и доля правды есть,но все же,по мне - гордо уйдут, сразу,даже не дослушав и не поняв,что их на самом деле не послали вовсе,а попросили пойти куда-то и что-то принести(в переносном смысле).

Pain написал(а):

СТРЕЛЕЦ.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…

Не будет спрашивать "можно ли вернуться",будет просто возвращаться. И исчезать,когда захочет

Pain написал(а):

КОЗЕРОГ.
Козерог уходит  быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие…"

Попадались "непосылаемые" Козероги )) Правда про месть - точно.

0

22

Unforgotten ничего себе у вас коллекция))))

0

23

Шанти написал(а):

ничего себе у вас коллекция))))

Скорее наблюдения

0

24

Unforgotten надо ещё умудриться столько посылов пронаблюдать и проанализировать.

0

25

Шанти
Интереснее всего,когда человек не знает,что за ним наблюдают,тогда все и выявляется.

0

26

Рыбы...да, разворачиваются и уходят...а вот вернуться...возвращаются не все...

0

27

dhope написал(а):

Мась, а по ходу нас двое - неправильных) 

определенно)))))))))))

0

28

похихикала, спасибо, но когда меня посылают, всегда отвечаю :"Дай Бог не мимо!" (Раки мы, так что не надо на нас гнать ;) )

0

29

Для Водолея это получилось ,судя по вышеизложенному,против природы,но однажды меня несправедливо послали "по пьяни", я молча ушла в тот вечер,а утром вернулась,чтобы выяснить на трезвую голову:"кто из ху?"
Извинений так и не дождалась,зато получила несколько незабываемых лет" рая" с ней вместе.

0

30

Pain написал(а):

В конце концов пославший уходит  сам, туда ,куда не давно послал близнеца.

Смешно...да)))))))))) Прикольно))))))))))
Только скорее не покажу вида, что задел "посыл", да и взглядов особо бросать не буду укоризненных...Просто уйти - вот это норм))))))) Блин...но сперва надо выяснить, что за лажа??? Чего так-то?)))))))))))))))))))

0

31

Pain написал(а):

КОЗЕРОГ.

это точно, если меня послали я уйду так красиво, что человек после жалеет и мучается пытается все вернуть - вот в этом и заключается месть http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

32

Pain написал(а):

мутня какая-то) а может я веду себя по-другому, потому что страдаю частичной амнезией: отомщу, забуду и опять отомщу)

0

33

Indefinite написал(а):

страдаю частичной амнезией: отомщу, забуду и опять отомщу)

:D

0

34

Pain написал(а):

КОЗЕРОГ.

да ухожу решительно и иногда ещё до того как успеют послать...не возвращаюсь и не мщу...так получается что судьба сама мстит за меня...

0

35

Белый Кролик написал(а):

судьба сама мстит за меня...

Звучит зловеще..Какие страшные люди эти козероги,с ними опасно иметь дело :)

0

36

iris написал(а):

с ними опасно иметь дело

да мы самые надежные партнеры, вот только суровы))) :mad:

0

37

Lili написал(а):

только суровы

Вам можно вы из Челябинска,где живут самые  суровые козероги :)

+2

38

iris написал(а):

Звучит зловеще..Какие страшные люди эти козероги,с ними опасно иметь дело

Lili написал(а):

да мы самые надежные партнеры, вот только суровы)))

это точно!..ещё и друзья хорошие)))

и вот поэтому потеряв нашу дружбу,доверие или любовь человек сам себе делает хуже...заметьте не мы!!...мы не мстительны...не-а...ни капельки :no:

+1

39

Pain написал(а):

ЛЕВ.

Unforgotten написал(а):

Лев будет рвать и метать,а потом найдет новую пассию )

Но рапорт об исполнении обязательно вышлет!))

0

40

в сознании водолея, те кто его послал - это пославшие сами себя люди. поэтому он и уходит улыбаясь, припевая и не оглядываясь..
правда если пошлет самый любимый, то он уйдет так только в том случае, если ему четко, конкретно и правдиво объяснят почему. в другом же случае уйдет и первое время будет сильно переживать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как ведут себя знаки зодиака,если их "послать")))