Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мальчик в 4 года решил стать девочкой

Мальчик в 4 года решил стать девочкой

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Ivanovaolga написал(а):

Блин...какие сексуальные ориентации в отношении малыша 4-х лет??????????????????????? Какой на фиг (простите) СЕКС в отношении ребенка?????????

Да причем тут ориентация?
И почему ребенок должен страдать до какого-то возраста из-за того, что ВЫ "не привыкли" видеть в детях людей и давать им право голоса и свободу воли?

0

42

Интересно, а если в этом детском саду девочка мальчиком будет чувствовать они еще один туалет построят?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

43

Джей написал(а):

конечно, лазить в подпольные шахты, просить милостыню для алкашей родителей, мыть машины для них же... у них куча занятий, где уж им... растлеваться - то...

Да ну елки..........ну что ж Вы так-то....)
Везде есть такие......Это уже вопрос экономического благополучия семей...а мы с Вами сейчас вроде бы этический решали...ну да ладно)
И все таки...позволю себе невыдержанно ужаснуться тому, что просто хотя бы предали огласке интимные тайны ребенка без его согласия....а он его дать юридически не может)))))))) А не обвинит ли он потом родителей точно так же, что ему теперь его вот такое вот оглашенное состояние мешает?
Вот мне говорят: "А он потом обвинит. что ему раскрыться не давали"....Может... а может и обвинить, что раскрыли и раструбили на весь мир......
Фиговенькая ситуевинка вышла...нельзя тут однозначно решать...
Да...на самом деле и зря я в этот спор втравилась...не люблю спорить, когда не располагаю полным пакетом фактов..... А я их тут не имела почти вообще) Так...поверхностное изучение статейки (непроверенной на соответствие действительности мною, кстати)) Сорри..............

0

44

Джей написал(а):

а Вы считаете это тоже плюсом?

А по моему посту видно, что я рукоплещу именно по этому поводу?)))))))))))))))))))))))
Так вот нет))))))))))

0

45

JuMalaya написал(а):

Интересно, а если в этом детском саду девочка мальчиком будет чувствовать они еще один туалет построят?

да, они могут и построить. потому что есть уважение личности. да будь ты хоть собачкой - имеешь право. а у нас: шаг влево, шаг вправо свои же расстреляют... толерантные и гонимые...

+2

46

Все...самоустраняюсь)))))))))
Пусть они там хоть что творят)
Вот за туалеты - да, молодцы....
А за все остальное - не согласна...вот и спать иду вся такая...несогласная))))))))))))))

0

47

Ivanovaolga написал(а):

Это уже вопрос экономического благополучия семей...а мы с Вами сейчас вроде бы этический решали...ну да ладно)

Вы сказали, что у наших детей есть, чем заняться, кроме того, чтобы докапываться до собственной сути. Чем же? Они имеют возможность заниматься спортом? Танцами? Музыкой? Они рисуют? ПОют?
Нет) они нюхают клей, бухают, играют в ПК игры и тыняются по дворам. НО ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ, чем ситуация у галимых пиндосов, которые позволяют детям быть собой. конечно)

0

48

Джей написал(а):

а Вы считаете это тоже плюсом? когда две дырки и на тебя все зыряют??? и еще нянечка орет: быстрей-быстрей???
или то у мну фобия?*

Нууу))) Я конечно не так давно в садик то ходила, но меня наличие одного туалета не напрягало))))) А как же детский лагерь? Там вообще отпад))))

Джей написал(а):

конечно, лазить в подпольные шахты, просить милостыню для алкашей родителей, мыть машины для них же... у них куча занятий, где уж им... растлеваться - то..

Это зависти не от моей ориентации)) Я жила в свое время в ПГТ и мы таким не страдали! Я прекрасно помню, что мы пытались курить и пить, а мама в свою очередь меня удачно отучивала))))) Хотя у меня одна одна была, всегда работала и я была предоставлена, очень часто, сама себе.... Но это дело третье... Но мы с удовольствием колымили)))) На водокачка наливали воду в канистры, а нам за это деньгов давали!

А по теме... Вопрос своей ориентации я поняла давно! Играть в 4 года, не заявляя свою ориентацию, в машинки, стрелялки и всякую прочую ерунду мне вообще ничего не мешало... И даже, вот именно сейчас, не знаю, хотела ли я, чтобы меня нарядили тогда в пацана... Хотя от дефчонки во мне были только волосы и то в косичках! Но даже зная сей факт о себе, я бы вряд ли смогла проделать то же самое со своим ребенком....

+2

49

Amerika у вас не было потребности наряжаться в пацана. А у этого мальчика она есть. Чувствуете разницу?

0

50

Шанти написал(а):

у вас не было потребности наряжаться в пацана.

Было))))) Но доже 20 лет назад существовали кроссовки и спортивные костюмы)))) А платья я терпела, по праздникам, т.к. и в 4 года понимала, что на НГ надо выглядеть хорошо, и что надо побыть снежинкой)))))))))))))))))

0

51

Amerika, так в том то и дело что спортивки и кроссовки нормальная одежда для девочек. А платьев и юбок для мальчиков нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

52

Шанти написал(а):

А платьев и юбок для мальчиков нет

Ну блин проблема))))))))))))))))))))) Ну дома бы наряжался и играл бы в куклы! Просто не могу понять в чем тут проблема?

0

53

Хотя.... С другой стороны, думаю что все хорошо... Ну хочет он нарядится, да и пусть! Пусть только пол ему пока не трогают! Если родители спокойно к этому относится и в садике понимают.... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы жрать(простите) не просило))))))))))))))))))

0

54

Amerika да ему и не собирается пол никто трогать)))

Кстати, вот что забавно вот в этой теме есть сообщение о 6-тилетней дочери Анджелины Джоли и Бреда Питта, которая любит, чтобы ее называли Джонни и одевается как мальчик уже больше двух лет. Тоже с 4-х лет получается. И никто ни словом возмущения не отписался.
А вроде та же информация, но про мальчика, и дискуссия уже на три страницы))))))))

0

55

Шанти написал(а):

Тоже с 4-х лет получается. И никто ни словом возмущения не отписался.

Amerika написал(а):

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы жрать(простите) не просило))))))))))))))))))

0

56

Вообще-то переходных периодов у людей не один. Я знаю как минимум три. и самый первый начинается в 3-4 года. Именно в этом возрасте ребенок начинает себя идентифицировать с девочкой или мальчиком, а до этого он просто ребенок. Следующий примерно в 10 лет и потом уже в 14-16 лет. В эти периоды происходят гормональные всплески разной интенсивности.
А переживать за то, что сейчас его особенность публична не стоит. Как общественность приняла его таким, так и другим примет. Вслед за родителями.
Зажравшегося ничего не вижу. С такими проблемами обращаются не к одному психологу. Так что факт ошибки минимизируется.

0

57

Amerika написал(а):

т.к. и в 4 года понимала, что на НГ надо выглядеть хорошо, и что надо побыть снежинкой)))))))))))))))))

кому надо? - это раз
и почему хорошо = снежинкой. а если я на НГ рыцарем была - то это уже плохо?

0

58

Amerika написал(а):

Ну блин проблема))))))))))))))))))))) Ну дома бы наряжался и играл бы в куклы! Просто не могу понять в чем тут проблема?

ну вот и тихонько бы под одеялом под разрешение мужа и занимались бы сексом с женщиной! в чем проблема-то? так нет же, и браки этим геям подавай, и замуж не хотят. ужас-ужас...

0

59

Amerika написал(а):

Я конечно не так давно в садик то ходила, но меня наличие одного туалета не напрягало)))))

а меня напрягало. не понимала я, почему, если ребенок моложе 6 лет, то никто не собирается даже уважать его приватное право ходить в туалет без соглядатаев.

0

60

Джей написал(а):

а если я на НГ рыцарем была - то это уже плохо?

Это просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Честно!!!!!!! Я уже особо не помню кем я была)))))))
Вопрос не в том кем надо быть! А в том, что я спокойно к этому относилась! Вы думаете девочки в 4 года, с нормальной ориентацией, все хотят быть снежинками?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мальчик в 4 года решил стать девочкой