Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мальчик в 4 года решил стать девочкой

Мальчик в 4 года решил стать девочкой

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Аминь)))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

Маська написал(а):

а если мальчик решит, что он какой нидь ЭМО?????и решит прыгать с моста?????????с крыши?????????????они ему еще и выбрать помогут откуда лучше,чтоб наверняка????????!!!!!!!уж простите меня не толерантную, но когда дело касается детей- не могу смотреть спокойно!!!!!!!!!!!!

ну вот опять перепутали теплое с мягким. как можно ставить это в один ряд?
Вы наверное пропустили тот момент, что родители отвели ребенка к психологу и тот определил нарушение этой гендерной идентичности, а не с бухты-барахты решили, что хочет быть девочкой-камнем-эмо, значит пусть будет.
В России такое невозможно, потому что ребенка загнобят. А если они добились публикацией личной жизни признания, то они молодцы.
По поводу продажи такой новости. А если бы Вы умели ходить на ресницах или колоть орехи влагалищем и Вам предложили бы миллион долларов за интервью, Вы бы согласились? :)

0

23

ЯнеТакая написал(а):

колоть орехи влагалищем и Вам предложили бы миллион долларов за интервью, Вы бы согласились?

я бы точно нет ))

0

24

ЯнеТакая написал(а):

. А если бы Вы умели ходить на ресницах или колоть орехи влагалищем и Вам предложили бы миллион долларов за интервью, Вы бы согласились?

нет

ЯнеТакая написал(а):

а не с бухты-барахты решили, что хочет быть девочкой-камнем-эмо, значит пусть будет.

сколько людей, столько и мнений.

0

25

Маська написал(а):

сколько людей, столько и мнений.

ну слава Богу, а то уж мне показалось, что есть только два мнения: одно Ваше, а другое неправильное. :)

0

26

ЯнеТакая написал(а):

ну слава Богу, а то уж мне показалось, что есть только два мнения: одно Ваше, а другое неправильное.

к чему ёрничать?...никогда не придерживалась этой позиции..и здесь я высказала свою мысль, никому её не навязывая...мы же вроде обсуждаем?...как мне показалось

0

27

Не смотря на то, что транссексуализм как правило проявляется с раннего детского возраста, считаю, что всерьёз этот вопрос стоит рассматривать лет с 14-16ти, т.к. случается, что это проходит или человек понимает, что может примириться со своим полом. Хотя психиатрам наверное видней.

0

28

Ами написал(а):

Хотя психиатрам наверное видней.

Они не боги, тоже ошибаются.

0

29

Мартенс, ясное дело, но знают о вопросе, доверенном им чуть больше нашего.

0

30

Люди!!!!!!!!! Мы всерьез обсуждаем странную психологию странных людей....... С абсолютно чуждой нам, славянам, натурой......
Да ну блин!!!!!!!!!!!
Ребенышу 4 года.....его клеммануло...ребенок благополучный из благополучной семьи (читай - зажравшийся) -его сразу протащили по всем знаемым и незнаемым специалистам... Прикольно))))))))) " Ой!У нас ребенок такой, что ему выделили туалет на одного.... Ну клево же)!!!!!" Да не права они защищают...
Блин...какие сексуальные ориентации в отношении малыша 4-х лет??????????????????????? Какой на фиг (простите) СЕКС в отношении ребенка????????? Он еще не знает КАК ему писать - не научился, он МАЛЕНЬКИЙ!
если бы девочку, не дай Бог стали лет 9 обсуждать, какая у нее хорошенькая фигурка - как бы обозвали таких людей в сети?????? Блин...ну ёптить!!!!!!! Ну не переубедит меня никто, что блин ориентация как таковая наступает в период полового созревания...а ему до нее еще подрасти надо чуток...ФСЁ))))))))) Я, как говорится, кончил))))))))))))))))))))))

Отредактировано Ivanovaolga (10.12.12 00:55:47)

+2

31

Ivanovaolga написал(а):

ориентация

так вопрос  - то не в ориентации.

+1

32

Ivanovaolga жму руку!

0

33

Ivanovaolga
Браво  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

34

Ivanovaolga написал(а):

абсолютно чуждой нам, славянам, натурой....

эм... а это что такое? это то, что кричит: бей пидарасов???

+1

35

Джей написал(а):

так вопрос  - то не в ориентации.

А в чем же?...не знаю...запал уже у меня закончен......
То. если бы вопрос касался (ну честно!!!!!) мальчика лет 16 - то никаких бы вопросов у меня бы не вызвало, кроме того, что парень добился своего! Но блин....я к детям так....отношусь...не стоит их трогать...ну не в 4 года...ну честно....вот лет через 12 - пожалуйста! Расцелую таких родителей только...

0

36

Ivanovaolga написал(а):

.вот лет через 12

а все эти 12 лет Вы пробовали ходить не в своем теле? вопрос не в ориентации, то есть не в том, с кем пацан будет спать, а в самоосознании... почему, если ОН - ДЕВОЧКА, она должна мучаться до 12? Вы так сказали? а почему не до 13 или до 14?

0

37

Джей написал(а):

эм... а это что такое? это то, что кричит: бей пидарасов???

Неее......Ну мы как-то не привыкли детям давать столько воли.....да и у детей есть куча других занятий...чем решать вопросы гендерной политики в своей семье... Блин...я счастлива, что людей не травят за то, за что у нас реально бьют за углами...Тут шлагбаум здравого смысла моего закрыт нахлуго исключительно возрастом ребенка...всего лишь...такая малость...

0

38

Ivanovaolga написал(а):

Ну мы как-то не привыкли детям давать столько воли

кто мы?

Ivanovaolga написал(а):

да и у детей есть куча других занятий...чем решать вопросы гендерной политики в своей семье...

конечно, лазить в подпольные шахты, просить милостыню для алкашей родителей, мыть машины для них же... у них куча занятий, где уж им... растлеваться - то...

+1

39

Интересно, что вот туалетов в детском саду у них два...в наших так то один на всех)))))))))))) И нянечка с воспитательницей там же обретаются...........
А у них мало того, что два....так еще и двухполый выстроили. Молодцы...как-никак..........)
Хотя...если пацан определился, может смело в девчачий ходить..... Раз уж так все строго со мнениями у них малолетних граждан обстоит....

0

40

Ivanovaolga написал(а):

в наших так то один на всех)))))))))))) И нянечка с воспитательницей там же обретаются...........

а Вы считаете это тоже плюсом? когда две дырки и на тебя все зыряют??? и еще нянечка орет: быстрей-быстрей???
или то у мну фобия?*

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мальчик в 4 года решил стать девочкой