Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Новый год...)

Новый год...)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девочки,кто как собирается отмечать Новый год?) Приветствуются рассказы о необычных празднованиях из прошлого,или идеях на будущее...)Мне,как человеку не любящему этот праздник,хочется,все-таки,попробовать его полюбить...

0

2

Я тоже не очень его люблю.
Но с юности осталось одно приятное воспоминание, когда мы 8 девчёнок из группы поехали на дачу к незнакомым ребятам встречать Новый год. Одна наша подружка встречалась с одним из мальчиков. Мы туда прибыли почти в 12 ночи, и до сих пор, когда собираемся с девчёнками, с удовольствием вспоминаем эту ночь.
  А как-то собрались компанией темной, но не заводной, было скучно, хоть и людно. Всё зависит от компании.
  Даже сейчас, по прошествии 23 лет, мы бы с удовольствием  собираемся, но  повторить  тот праздник не осуществимо, т.к. у всех семьи, а новый год праздник семейный.
Но зато я уже в предвкушении нашего очередного сборища теперь уже "Баб", в новогодние каникулы.

0

3

Никогда не понимала в чем праздник?!..ну наступает новый год и что?!что вдруг изменится за одну ночь, чем она так важна?...Дед Мороз-переодетый дядька , Снегурка-никакая не внучка...подарки можно и на Новый Месяц дарить , и на Новый День.........в наше то время ........Новогодняя ночь...ну ночь как ночь..чесслово....как встретишь её, так и год проведешь!....хах!а вот это реально работает! три года работаю в новогоднюю ночь и всё время пропадаю на работе!вот и этот буду встречать на работе, т.к. бессемейная и, по мнению начальства и коллег, делать мне в эту ночь нечего...
А вот за доп. выходные спасииибо тебе Новый год!!!вот их то и можно отпраздновать!))))))))))))))
а из не обычного.....на дереве как то Новый год меня застиг....но в обезьяну, как ни странно, не превратилася)))))))))))

0

4

был у меня долгий период, когда я не любила никакие праздники. мне их постоянно портили.
А мне Новый год нравится. Стоит елка вся наряженная, огоньки красиво мигают. Есть ощущение, что стоишь на пороге нового витка своей жизни. Подарки, поздравления, салюты, всякие хлопушки. Где-то я читала "мир принадлежит тому, кто его принимает" ну или что-то в этом роде. Если Вы ждете праздника, то он будет. :)
Конечно, это всего лишь один из дней в году и его можно провести также, как и остальные. Но мне кажется, в сердце всегда надо оставлять место для чуда. "Если веришь, сказка оживет"

+3

5

ЯнеТакая написал(а):

Где-то я читала "мир принадлежит тому, кто его принимает" ну или что-то в этом роде. Если Вы ждете праздника, то он будет. в сердце всегда надо оставлять место для чуда. "Если веришь, сказка оживет"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif И добавить нечего!! И поспорить никак!))))))))))))))

0

6

Маська написал(а):

.на дереве как то Новый год меня застиг

А можно поподробнее?!)))))))))))))))

0

7

Боржоми написал(а):

А можно поподробнее?!)))))))))))))))

та легко! )))))))))))))
Лет пять назад(точно не помню) уговорили меня други мои(как им это удалось, до сих пор понять не можу?!) изменить себе и таки отметить сей праздник как положено- в шумной компании, с шампунем и салютами...
Вывезли меня за город, на супер-пупер-мега дачу(на простой домик меня было не уломать..ну не люблю я эт дело..я асфальтный житель)...всё оформили красиво так, ёлка самая, что нинаесть настоящая(не срубленная!как в Простоквашино))))) ), украшения, гирляндочки, шарики,таточки.......красота короч...дом в лесу находится, в глухом-глухом...а я, как человек любознательный и жутко ленивый(после дежурства особенно), лишила сфилонить 
от готовки и столонакрывательства...вызвалась "по водичку" сходить до колодца...не далече, чем метров триста от дома....в потёмках...по тропочке..в двенадцатом часу...в общем ушла я и не вернулась до следующего года)))))
Заболталась с любимой по телефону, про время забыла и про ориентацию на местности...связь хреновая еще такая была, все время пропадала, а прерывать разговор уж бооольно не хотелося...вот и залезла на дерево)))) реально помогло!))))))) вот и встретила я Новый год, как "абезяна" на веточке))))))зато с голосом любимой ))))
про то, что друзья обо мне и вспомнить забыли и, что я с ними сделала эт уже другая история)))))
воооооооооооооот

+3

8

Я люблю НГ очень очень.
Люблю с сыном ёлку наряжать, люблю дом украшать, люблю планировать НГ-кушанья.
Обожаю покупать подарки, упаковывать, бантики к ним лепить, подписывать, под ёлочку складывать....
Три года назад праздновали с родственниками НГ на даче. Было - 35. Когда выходили курить с бокалом шампанского, жевали из бокальчика лёд, через 1,5 минуты.
Соседа переодели в Деда мороза, дети были в шоке, когда он из леса вышел))))
Ёлочка была наряжена настоящая на улице, подарки там же были.

+2

9

Новый год - мой любимый праздник и как-то так сложилось, что для меня это прежде всего семейный праздник. Хотя ряды моих родственников изрядно поредели за последние года, но мы все равно собираемся все вместе. Едем в маленький городок к тете. Садимся за стол, провожаем старый год. Слушаем президента. С боем курантов открываем шампанское и загадываем желания, в надежде на их исполнение )) поздравляем друг друга, дарим подарки )) к двум часам ночи, мы и весь остальной люд, выходит на улицу полюбоваться офигительным фейерверком. Сей действо происходит на озере, окруженное великолепными заснеженными елями. Одну из этих красавиц наряжают, вокруг которой с малышней водят хороводы. Разжигают большой костер, где люди греются и устраивают разные конкурсы. Там же неподалеку ставят сцену, на которой местные таланты показывают свое мастерство. Нагулявшись, веселые и уставшие, под утро, приходим домой и баиньки ))
Вот такой НГ ))

+2

10

Маська написал(а):

связь хреновая еще такая была, все время пропадала, а прерывать разговор уж бооольно не хотелося...вот и залезла на дерево)))) реально помогло!)))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
У меня была аналогичная история, только с фонарным столбом, на котором был щиток с телефонными проводами... И я была дома в тепле, а человек сидел в полном обмундировании и в "кошках" на этом столбе и мы болтали почти всю ночь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Она позаимствовала чью-то линию и потом не смогла вернуть провода владельцу...они так и остались там на один длинный разговор. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

+3

11

Jarmila написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Я работаю 31 и 1 :suspicious: . Но, меня не так уж это сильно расстраивает-  потому что в личной жизни у меня на данный момент никого нет, а с друзьями и родственниками я и так тесно общаюсь безо всякого Нового года и отмечать его с ними по- любому скучно. Наоборот, надоели все хуже горькой редьки.
Что- нибудь можно замутить с вечера 1- го... а вообще про Н. г. и думать не хочется в этот раз.

Отредактировано Александровна174 (07.12.12 15:07:12)

0

13

Для меня сейчас праздники - это работа, потому резко перестала их любить. Веселить народ, конечно, здорово, но и самой хочется праздника!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

14

Люблю Новый год) елка, подарки красивые, гирлянды, мандаринки,  а самое главное - ожидание чуда.
В этот раз надеюсь встретить в небольшой, но теплой компании, и делать то, что захочется) игры уже напланированы, подарки задуманы))) жду-жду-жду)

+1

15

Новый год  люблю)) Ощущение сказки и праздника, момент когда тебе надо за 1 минуту успеть загадать желания. Когда вокруг доброжелательные лица, и каждый незнакомец и незнакомка искренне поздравляют тебя, и желают счастья)) А запомнился мне один НГ из детства, когда мы собирались с родителями и их друзьями: молодыми, семейными и бесшабашными. Помню как на одном из празднований папа играл роль Снегурочки, так ради этого сбрил свои шикарные усы, нас детей вовлекали во всевозможные конкурсы и сценки, было море подарков, а в итоге закончилось походом на городскую елку, где взрослые невзирая на свой возраст и статус катались с горок,дурачились и водили хороводы)))) 
из всех празднований не люблю только свой ДР, а вот Новый год - всегда особенный праздник)))

0

16

Самый странный был Новый год у незнакомых барышень в общаге, потом мы поехали на майдан... это как раз был миллениум. потом оказались в другой части города, потом словили автобус и поехали в третью часть города... в общем, год был в путешествиях))

0

17

Jeriho

из всех празднований не люблю только свой ДР, а вот Новый год - всегда особенный праздник)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif

0

18

Люблю Новый Год, огоньки, ёлки, подарки, веселье, шутки и новогодний салют тоже. Единственный праздник в этой стране на который украшают целые города и который не несёт никаких грустных подтекстов.
Но мне не везёт на праздники в последние годы. На этот Новый Год, как и на прошлый - поужинаю с родителями и пойду домой, спать. Друзья далеко, любимой девушки нет, да и 31-го с утра я работаю :(

0

19

Сначала я начинаю придумывать причину,чтобы не идти на этот ежегодный протокольный ,скучный сейшен с родственниками(дней рожденьев это тоже касательно),но из этого,как правило,ничего не выходит,тащу себя за шиворот на кухню,готовлю вкусняшки,упаковываю и иду в" семейное гнездо",где" все те же и все то же",намного комфортнее было бы отсидется в интернете,чем эти обязаловки.

0

20

Ноооооооооооовый гооооооод настаёооооооот.......
Ну и хрен с ним пусть настаааааанет!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Новый год...)