Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе

10 фактов о себе

Сообщений 61 страница 80 из 245

61

1. Мало говорю. Предпочитаю слушать.
2. Не терплю хамства.
3. Никогда не летала на самолётах. Поэтому почему-то хочется))
4.  Ценю доверие и понимание в общении с сыном. Это единственный мой любимый мужчина.
5.  Люблю спонтанные путешествия без ранее запланированного маршрута.
6. Люблю летние ночи в августе, когда падают звёзды.
7. Не верю в слово "никогда".
8. Считаю, что искренняя улыбка и нежный взгляд лучше любого комплимента.
9. Не люблю поучительных советов.
10. Не люблю говорить о себе. Поэтому целых 10 пунктов - это перебор)))

+3

62

1. Люблю поговорить.
2. Боюсь темноты и высоты. Люблю смотреть ужастики в темноте, а потом требую вести меня ночью в туалет, потому что страшно. :D
3. Люблю хорошую посуду.
4. Не люблю, когда берут мои вещи. Особенно, когда не кладут их на место.
5. Люблю кошек, собак. Восхищаюсь лошадьми.
6. Люблю смотреть на огонь.
7. Плачу над жалостливыми фильмами.
8. Болезненное чувство справедливости.
9. Люблю вышивать, когда любимый человек рядом.
10. Занудная, но добрая. :)

+3

63

Ну как то так...

Я безумно ревнивый человек, абсолютно не умеющий скрывать этого. Умом понимая, что человек не собственность, а личность, все равно зверею, когда покушаются на МОЕ!
   Недавно заметила, что не переношу, когда ко мне обращаются в мужском роде, пусть и уменьшительно - ласкательном.
   Ненавижу готовить и очень редко ем приготовленную мною пищу. Она мне кажется не вкусной, хотя домочадцы нахваливают. (хотя, куда им деваться, боятся совсем остаться голодными) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
   Бешусь, когда мне говорят что и как делать, даже если это касается работы.
   Умею вязать носки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
   В детстве занималась волейболом и баскетболом. И даже ходила в цирковой.
   Мои дети для меня это все! Не задумываясь  пожертвую ради них даже самой сильной любовью к женщине.
   Моя мечта - выспаться! Лет пять уже мечтаю)))
   Когда мне страшно или больно, то меня пробивает на смех.
   Моя мама ушла от отца (алкоголика), когда мне было около года. И никогда ни она, ни я не жалели об этом.
   Никто наверно здесь не знает, но когда у меня осенью сбили котенка, то менее чем через неделю к соседнему подъезду подкинули такого же рыжего обормота, только поменьше.  Характер и повадки одни и те же. Так же будит меня без десяти шесть, так же кусается за пятки))) Только на улицу мы его не выпускаем. Приходится каждый вечер после работы собирать наполнитель для лотка по всей прихожей. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+6

64

1. Люблю готовить. (но когда я сама - для себя готовить лень. Готовлю только тогда, когда кто-то разделит со мной мою трапезу).
2. Люблю друзей и природу. Вылазки на пикники - наше ФСЁ)))))))))) И даже зимой умудряемся выбираться!
3. Люблю путешествия! Но крайне мало на это времени (раза два в год вырываюсь) НО очень хочется чаще!
4. Люблю лыжи, дайвинг, виндсерфинг, парашютизм, охоту, рыбалку, машины, мотоциклы.
5. Люблю что-то садить наблюдать за тем как растет и получать плоды.
6. Не люблю ложь и лицемерие. А так же шестер, нытиков и нудотин.
7. Люблю нефильтрованное пиво с вяленой рыбой.  Красное терпкое полусухое вино с сочным стейком, шашлыком, ребрышками. Водочку с квашенной капусточкой + грибочки + селедочка + сальцо с черным хлебушком + борщик.
8. Люблю людей - смелых, честных, говорящих всё на прямоту, верных своим принципам и себе самому.
9. Люблю животных - но не завожу собаку, т.к. считаю, что для собаки нужен частный дом.
10. Хочу свой дом (и что бы лес и озеро). Вот тогда обязательно заведу собаку (даже две!))))

Отредактировано Боржоми (06.12.12 14:38:16)

+3

65

Боржоми написал(а):

Хочу свой дом (и что бы лес и озеро). Вот тогда обязательно заведу собаку

Мммммм... дом у озера с кучей больших и маленьких волкодавчиков - моя мечта из мечт   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

66

1. Есть дочурка-баловница двух лет От роду))) Естественно, люблю ее больше жизни)))
2. Люблю прянные, пикантно острые блюда... при том, что страаашно не люблю готовить...
3. Люблю делать... всякие маринашки, кисляшки, квасняшки - в общем, всякого рода а-ля консервации... тут главное - с перцем не переборщить) Ну и, соответственно, люблю их потом лОпать)
4. Не люблю когда мне дарят розы... ну не мой это цветок...
5. Нравится подбирать музыку под вечеринку/встречу/сабантуй, предугадывая план развития мероприятия и вкусы участников... и, понятное дело, страшно нравится когда говорят "О, как ты угадала?!")
6. Аааааа!)) Полюбляю в теплой(тепленькой) компании поорать старые добрые любимые хиты)
7. Ага!) Люблю одну девочку... - это чтобы она улыбнулась)))
8. Страшно нравится фотографировать всех и все... мечтаю купить хороший аппарат...
9. Мечтаю попасть на каток (ну из разряда "мечта идиота")... Одни не желають, другие, видите ли, ролики предпочитают... как жить?!)
10. О! Оообооожаю потискать мамину кошку - она меня панически боится и нА дух не переносит, но... коль уж Лан приперся к мамочке - ритуал должОн быть соблюден :D

Фух! Во всем остальном Лан - самый обычный скромный неразговорчивый человек с обычными людскими заморочками)

+3

67

Даже не знаю, что написать...
1.Я люблю мясо
2.Я постоянно вру
3.Я очень стеснительная, но не показываю это
4.Я ненавижу детей
5.Эгоистка
6.Умею рисовать лучше всех, но мне лень
7.Я люблю мясо
8.Я нимфоманка
9.Была влюблена в Диану Арбенину
10.Хочу мяса.

+1

68

Ами написал(а):

Даже не знаю, что написать...

Даже не знаю что сказать...........))))))))))))))
Пойти что ли что-то о себе плохого дописать)))))))))))))))))))))))))))

0

69

Ами написал(а):

2.Я постоянно вру

значит то что Вы написали о себе неправда? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

70

Боржоми, было бы интересно)
Jewel_, частично.

0

71

Ами
Вас совсем не кормят, да?)))

0

72

Ами написал(а):

было бы интересно)

я курю)

Ами написал(а):

частично.

)))))))))))))))))))))) я не нимфоманка!)))))))))))))?
Просто сразу вспомнился старый добрый анекдот))) :
Встречаются трое: русский, француз и швед. И начинают хвастаться друг перед другом.
Француз говорит: - Я живу в Марселе и у меня такая яхта, что не может развернуться в Средиземном море.
А русский говорит: - А у меня такой самолет, личный, я в Красноярске живу, тень от крыла его покрывает всю Сибирь.
Швед говорит: - А я живу в Стокгольме и у меня член 50 см...
Тут такая пауза.
Француз говорит: - Ну я, мужики, соврал. Я живу в Марселе, но яхта моя не может развернуться только в Дарданеллах.
А русский говорит: - А, ну я тоже, мужики, соврал, я живу в Красноярске и у меня самолет, тень от крыла которого покрывает только весь Красноярск.
И смотрят на шведа..
А швед говорит: - Я тоже, мужики, могу признаться... я соврал. Я живу... не в Стокгольме.

0

73

Ами написал(а):

1.Я люблю мясо

Ами написал(а):

7.Я люблю мясо

Ами написал(а):

10.Хочу мяса.

Простите. Я старалась себя удержать... НО как всегда..............."пошла в пляс")))))))))))
Сегодня Вы в ударе по напоминанию смешных историй)))))))))))

+1

74

lan2305 написал(а):

4. Не люблю когда мне дарят розы... ну не мой это цветок...

http://s2.uploads.ru/t/ITvFN.png

0

75

Боржоми написал(а):

Пойти что ли что-то о себе плохого дописать))

надо было тогда разделить. не просто 10 фактов о себе, а 10 Ваших положительных качеств и 10 отрицательных.
Хотя, здесь тоже показательно, что именно о себе пишут :)))
психолог диссертацию тут на нас защитить сможет :D

0

76

Маrusya написал(а):

Ненавижу готовить и очень редко ем приготовленную мною пищу. Она мне кажется не вкусной, хотя домочадцы нахваливают. (хотя, куда им деваться, боятся совсем остаться голодными)

Маrusya, я тоже не люблю готовить, но когда готовлю, никогда не пробую пищу и очень редко кушаю ее..
Домашние тоже хвалят, льстят наверно..

0

77

Еваhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif и я не пробую еду во время готовки)))

0

78

Спасибки  за букетик, Jewel)))))))

0

79

Джей, кормят, я просто жрать люблю.
Боржоми, это Вы сегодня в ударе) Не, про нимфоманку есть что-то. А курить вредно, сама бросить пытаюсь.

0

80

Маrusya написал(а):

Ева,   и я не пробую еду во время готовки)))

Маrusya, я тоже безумно ревнивый человек (шепотом)..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе