Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе

10 фактов о себе

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

1.  В садике я  была влюблена в мальчика Антона до тех пор, пока он не обкакался. Я решила - несолидно это как-то. И разлюбила.😎
2. В школе по математике у меня были такие проблемы, что в 5 классе я схлопотала двойку в четверти, потом еще раз была на грани в 8-ом и ходила в летнюю школу. В аттестате 11 класса завуч за мои заслуги нарисовала мне четверку вместо тройки по алгебре.
А в вузе у меня по высшей математике была пятерка автоматом 😆
О, а еще я по химии в девятом улассе получила два в году и сдавала экзамен 😅
3. Первый  поцелуй с девушкой-  с лучшей подругой в 15 лет. Ох, и отожгли мы, хм...тогда. Она теперь замужем и с ребенком, а я...ну вы знаете 😁
4. Я - домосед и очень привязчива к месту.
Не смотря на это, у меня, кроме Петербурга, есть любимые города, где я побывала:
Тверь и близлежащие пригороды люблю  за красоту церквей, архитектуру усадеб, богатство истории.
Город Лутраки (Греция) за уют, чистую воду, набережную вдоль главной улицы и близость к Афинам.
Мурманск за природу и сопки, сопки, сопки...
5. Читать научилась в 5 лет. Рядом с моей кроватью стоял стул, а на нём стопка детских книжек.  И я почти каждый вечер их читала. В 16 лет прочла "Скорбь Сатаны", и с тех пор она одна из любимейших. А вот книгу "Мастер и Маргарита" я начинала трижды и смогла прочесть только после 24 лет. Но так и не прониклась.
6. С 12 до 16 лет мы с подругами играли в "мирки"  - придумывали или брали персонажей из любимых мультфильмов и кино, придумывали им истории, отношения, судьбу. Они были эдакие воображаемые друзья, домашку у меня проверяли, ругали за ненадетую шапку.  Это занимало всё моё свободное время, а часто даже и не свободное. В какой-то момент я начала беспокоиться на эту тему. Но позже, когда у меня образовалась более благополучная реальная жизнь, всё сошло на нет.
7. Я не поступила в ВУЗ после школы, не добрала на философском факультете балл. В итоге несколько месяцев училась в колледже на соц.педагога. А следующим летом  поступила на психфак.
8. Я очень мнительна, ипохондрична и постоянно тревожусь. Даже ходила к психиатру однажды. Она сказала мне, что я зря выбрала профессию психолога и что в наблюдении не нуждаюсь. Больше я к психиатрам не обращалась 😇
9. С 15 лет я работала промоутером, рекламируя чай, портвейн, акриловые ванны и звукоизоляцию. Работала диспетчером в такси и воспитателем в дет.саду. Поэкспериментировала, в общем.
10. Я осознанно полюбила театр после 25 лет, когда действительно стала ощущать интерес и вовлеченность в то, что происходит на сцене. Один из любимых театров в настоящий момент - Молодежный на Фонтанке.

+6

242

Характеристика из 10 фактов на постоянного участника форума Вместе, Персонажа:
1. Истинный подкаблучник.
2. Характер неуравновешенный, дурацкий.
3. С товарищами по форуму поддерживает хорошие отношения.
4. Женат; в связях, порочащих его, неоднократно замечен. Искупил. Ну почти.
5. Безукоризненно выполняет свой супружеский долг - исправно ходит в магазин за хлебом и молоком, вачерами без напоминаний выносит помойное ведро и запускает посудомойку.
6. Беспощаден к тараканам в своей голове, они отвечают взаимностью.
7. Клинический рукожоп в отношении любого вида рукоделия.
8. Кофеиновый наркоман в действии, никотиновый в завязке.
9. Обладает наследственно-склеротической памятью.
10. Отмечен наградами форума за личный идиотизм в велопокатушках.

Отредактировано Персонаж (11.01.17 22:19:58)

+10

243

1. Я очень ленива

+5

244

1. у меня была в 6 лет свадьба)) самая крутая 
2. в 8 лет самый клевый День Рождения с яблочным пирогом с корицей
3. в 15 лет меня спалила мама, нашла любовные записочки между мной и девушкой
4. несколько шрамов
5. иногда забрасываю что-то, не доводя до конца...

+2

245

факт 1. В детстве бабушка закармливала меня блинами, пирожками, домашней сдобной выпечкой, в коей она была непревзойдённый мастер. Поэтому я была довольно упитанной девочкой лет до 8. Потом как-то выровнялась, выросла. Теперь склонна скорее к сбросу веса - на нервной почве и на почве болячек) Но любовь к мучному осталась))) Блины-блины-блины, ням-ням, обожаю. И яблочные пирожки с корицей. Но стараюсь в меру. Правильное питание - наше фффсё.

факт 2. Вытекает из предыдущего: люблю и умею готовить, хорошая хозяйка. Тут многие пишут, что для себя одной готовить им не хочется. А я вот и для себя любимой заморочусь. И приготовлю, и съем с удовольствием) Я люблю радовать других своими угощениями, но и себя радовать люблю не меньше))

факт 3. Люблю природу, летом много времени провожу на даче, заядлый садовод. Разговариваю с растениями. Деревья считаю одушевлёнными существами. Старая яблоня Антоновка вообще обладает сознанием. И мудростью.

факт 4. Животных люблю, но дома не держу.

факт 5. Совы, жаворонки... А фиг его знает, кто я. Я могу жить по любому графику при необходимости. Когда-то долгое время "совятничала", теперь переметнулась в лагерь жаворонков. Подъём в 4.30 - 5.00. При таком режиме чувствую себя лучше.

факт 6. Со спортом и вообще с физической активностью долгое время не дружила. Теперь занялась собой. Люблю аэробику за заряд бодрости и хорошего настроения, который она дарит. Люблю плавать. Силовые упражнения не очень люблю, но пару раз в неделю делаю. С осторожностью - из-за мед. ограничений.

факт 7. Люблю тёмный шоколад. Белый и молочный за шоколад не считаю.

факт 8. Сдержанна, вежлива, терпелива, интровертно-замкнута. По-настоящему выходила из себя за всю жизнь считанные разы. Но эти разы тем людям запомнились. Кажусь мягкой и интеллигентной. Но злить меня опасно)) Я тихий омут, в котором клокочут страсти)) Неподатлива, при попытках давления на меня даю твёрдый отпор.

факт 9. Отрицательно отношусь к вредным привычкам. На дух не переношу табачный дым, осуждаю злоупотребление алкоголем. Это страшная беда.

факт 10. Верна любимым вкусам, ароматам и вообще всему любимому. Одними и теми же духами могу пользоваться много лет. Новых "фаворитов" нахожу редко. Консерватор)) В т.ч. и банки с компотом-вареньем закручивать люблю))  :crazyfun:

Отредактировано Алана Инош (12.01.17 09:29:08)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе