Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе

10 фактов о себе

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

1.  В садике я  была влюблена в мальчика Антона до тех пор, пока он не обкакался. Я решила - несолидно это как-то. И разлюбила.😎
2. В школе по математике у меня были такие проблемы, что в 5 классе я схлопотала двойку в четверти, потом еще раз была на грани в 8-ом и ходила в летнюю школу. В аттестате 11 класса завуч за мои заслуги нарисовала мне четверку вместо тройки по алгебре.
А в вузе у меня по высшей математике была пятерка автоматом 😆
О, а еще я по химии в девятом улассе получила два в году и сдавала экзамен 😅
3. Первый  поцелуй с девушкой-  с лучшей подругой в 15 лет. Ох, и отожгли мы, хм...тогда. Она теперь замужем и с ребенком, а я...ну вы знаете 😁
4. Я - домосед и очень привязчива к месту.
Не смотря на это, у меня, кроме Петербурга, есть любимые города, где я побывала:
Тверь и близлежащие пригороды люблю  за красоту церквей, архитектуру усадеб, богатство истории.
Город Лутраки (Греция) за уют, чистую воду, набережную вдоль главной улицы и близость к Афинам.
Мурманск за природу и сопки, сопки, сопки...
5. Читать научилась в 5 лет. Рядом с моей кроватью стоял стул, а на нём стопка детских книжек.  И я почти каждый вечер их читала. В 16 лет прочла "Скорбь Сатаны", и с тех пор она одна из любимейших. А вот книгу "Мастер и Маргарита" я начинала трижды и смогла прочесть только после 24 лет. Но так и не прониклась.
6. С 12 до 16 лет мы с подругами играли в "мирки"  - придумывали или брали персонажей из любимых мультфильмов и кино, придумывали им истории, отношения, судьбу. Они были эдакие воображаемые друзья, домашку у меня проверяли, ругали за ненадетую шапку.  Это занимало всё моё свободное время, а часто даже и не свободное. В какой-то момент я начала беспокоиться на эту тему. Но позже, когда у меня образовалась более благополучная реальная жизнь, всё сошло на нет.
7. Я не поступила в ВУЗ после школы, не добрала на философском факультете балл. В итоге несколько месяцев училась в колледже на соц.педагога. А следующим летом  поступила на психфак.
8. Я очень мнительна, ипохондрична и постоянно тревожусь. Даже ходила к психиатру однажды. Она сказала мне, что я зря выбрала профессию психолога и что в наблюдении не нуждаюсь. Больше я к психиатрам не обращалась 😇
9. С 15 лет я работала промоутером, рекламируя чай, портвейн, акриловые ванны и звукоизоляцию. Работала диспетчером в такси и воспитателем в дет.саду. Поэкспериментировала, в общем.
10. Я осознанно полюбила театр после 25 лет, когда действительно стала ощущать интерес и вовлеченность в то, что происходит на сцене. Один из любимых театров в настоящий момент - Молодежный на Фонтанке.

+7

242

Характеристика из 10 фактов на постоянного участника форума Вместе, Персонажа:
1. Истинный подкаблучник.
2. Характер неуравновешенный, дурацкий.
3. С товарищами по форуму поддерживает хорошие отношения.
4. Женат; в связях, порочащих его, неоднократно замечен. Искупил. Ну почти.
5. Безукоризненно выполняет свой супружеский долг - исправно ходит в магазин за хлебом и молоком, вачерами без напоминаний выносит помойное ведро и запускает посудомойку.
6. Беспощаден к тараканам в своей голове, они отвечают взаимностью.
7. Клинический рукожоп в отношении любого вида рукоделия.
8. Кофеиновый наркоман в действии, никотиновый в завязке.
9. Обладает наследственно-склеротической памятью.
10. Отмечен наградами форума за личный идиотизм в велопокатушках.

Отредактировано Персонаж (11.01.17 22:19:58)

+11

243

1. Я очень ленива

+6

244

1. у меня была в 6 лет свадьба)) самая крутая 
2. в 8 лет самый клевый День Рождения с яблочным пирогом с корицей
3. в 15 лет меня спалила мама, нашла любовные записочки между мной и девушкой
4. несколько шрамов
5. иногда забрасываю что-то, не доводя до конца...

+3

245

факт 1. В детстве бабушка закармливала меня блинами, пирожками, домашней сдобной выпечкой, в коей она была непревзойдённый мастер. Поэтому я была довольно упитанной девочкой лет до 8. Потом как-то выровнялась, выросла. Теперь склонна скорее к сбросу веса - на нервной почве и на почве болячек) Но любовь к мучному осталась))) Блины-блины-блины, ням-ням, обожаю. И яблочные пирожки с корицей. Но стараюсь в меру. Правильное питание - наше фффсё.

факт 2. Вытекает из предыдущего: люблю и умею готовить, хорошая хозяйка. Тут многие пишут, что для себя одной готовить им не хочется. А я вот и для себя любимой заморочусь. И приготовлю, и съем с удовольствием) Я люблю радовать других своими угощениями, но и себя радовать люблю не меньше))

факт 3. Люблю природу, летом много времени провожу на даче, заядлый садовод. Разговариваю с растениями. Деревья считаю одушевлёнными существами. Старая яблоня Антоновка вообще обладает сознанием. И мудростью.

факт 4. Животных люблю, но дома не держу.

факт 5. Совы, жаворонки... А фиг его знает, кто я. Я могу жить по любому графику при необходимости. Когда-то долгое время "совятничала", теперь переметнулась в лагерь жаворонков. Подъём в 4.30 - 5.00. При таком режиме чувствую себя лучше.

факт 6. Со спортом и вообще с физической активностью долгое время не дружила. Теперь занялась собой. Люблю аэробику за заряд бодрости и хорошего настроения, который она дарит. Люблю плавать. Силовые упражнения не очень люблю, но пару раз в неделю делаю. С осторожностью - из-за мед. ограничений.

факт 7. Люблю тёмный шоколад. Белый и молочный за шоколад не считаю.

факт 8. Сдержанна, вежлива, терпелива, интровертно-замкнута. По-настоящему выходила из себя за всю жизнь считанные разы. Но эти разы тем людям запомнились. Кажусь мягкой и интеллигентной. Но злить меня опасно)) Я тихий омут, в котором клокочут страсти)) Неподатлива, при попытках давления на меня даю твёрдый отпор.

факт 9. Отрицательно отношусь к вредным привычкам. На дух не переношу табачный дым, осуждаю злоупотребление алкоголем. Это страшная беда.

факт 10. Верна любимым вкусам, ароматам и вообще всему любимому. Одними и теми же духами могу пользоваться много лет. Новых "фаворитов" нахожу редко. Консерватор)) В т.ч. и банки с компотом-вареньем закручивать люблю))  :crazyfun:

Отредактировано Алана Инош (12.01.17 09:29:08)

+5

246

1. Фаталист - верю в судьбу.
2. Скорее не смелая, чем да. Сто раз подумаю и поинтуичу.
3. Для меня очень важно внутреннее спокойствие.
4. Люблю море, воду, природу, животных и много всего другого.
5. Иногда люблю вкусно поесть.
6. Люблю готовить для кого - то.
7. К миру отношусь с интересом, иногда наивно.
8. Я много чего не знаю, даже из того, что знают другие в мои годы.
9. Я скорее доброжелательный человек.
10. Иногда я гневаюсь, но чаще это безадресно и в воздух.

+2

247

1.Дочь депутата Госдумы
2.Ярый борец за справедливость
3.Настоящая лесбиянка
4.Добродушная
5.Гостеприимная
6.Эстет женской красоты
7.Фанат командных видов спорта
8.Оргазмичная женщина
9.Сверхразвитая интуиция
10.Снимаю порчу и сглаз.

+4

248

1) Я почти всегда нахожусь в позитивном настроении.

2) Безумно, безрассудно и беззаветно люблю... книги.

3) Постоянна в дружбе.

4) Готовлю охотно и с удовольствием.

5) Люблю долго спать по утрам.

6) Об,ездила 24 российских города, после чего поняла - путешествия, это увлекательно и приятно.

7) Бываю жесткой, эгоистичной и требовательной.

8) Смешлива.

9) Ценю пунктуальность, поскольку со временем дружу сама.

10) Для меня важно взаимопонимание в близких отношениях.

+3

249

1. Максималист во всем.
2. Характер скверный.
3. Внимательна к мелочам.
4. Ценю искренность.
5. Способна на безрассудные поступки.
6. Сумасшедшая.
7. Иногда я себя не узнаю.
8. Меня часто, совешенно напрасно,
трактуют шаблонно. Что бесит.
9. Совершенно не такая, какая кажусь на первый взгляд. Редко ,  кто доживает до " второго взгляда"))
10. Я  - детский сад. Инопланетянка.

Отредактировано Художник (14.08.17 01:08:55)

+2

250

1. Однолюб
2. Жизнелюб
3. Морелюб
4. Периодически избавляюсь от не нужных вещей в доме
5. Ярый противник громкой музыки и шума вообще
6. Не переношу табачный дым
7. Люблю своих близких
8. Я могу есть рыбу каждый день
9. Хочу жить в Германии
10. Кофеман

+5

251

Немного о себе или люблю/не люблю:

Люблю своих близких и когда мы все собираемся вместе (это бывает не часто).
Люблю свою работу (там познакомилась с чудесными людьми, с которыми поддерживаю общение и вне работы)
Люблю свою кошку Симу, читать, ходить в театры и кино
Боюсь тараканов, пауков и других разных насекомых((
Люблю мыть посуду, готовить реже.
Не люблю предательства, несправедливости.
Нравится летом собирать грибы (хотя грибник из меня тот еще :), походить по лесу, вдыхать тишину леса)
Не люблю когда люди навязывают своё мнение.
Люблю свой город (с его дождями и переменчивой погодой)
Не схожусь сразу с людьми и ничего от них не ожидаю... Просто живу, общаюсь, если могу помочь - помогаю, просто помогаю.

+1

252

1. Не люблю вранье
2. Презираю вранье
3. У меня на вранье аллергия, которая не лечится ни одним лекарством
4. От вранья токсикоз без беременности
5. После вранья хочется все время мыться-мыться-мыться. А у меня стоят счетчики на воду(

+7

253

1. Я Скорпион )))
2. Я Романтик до мозга костей.
3. Я религиозна в связи с чем верю в Бога в его единственность, судьбу, предопределение и в последний день.
4. Я верю абсолютно каждому, кто не убедил меня в обратном ложью.
5. Я люблю жизнь, людей которые меня любят)) ой которые меня окружают и люблю себЯ....)))
6. Я простой очень человек и я убеждена, что на все сложные вопросы есть простые ответы.
7. У меня все написано на лице )))) и меня легко читать...
8. У меня почти золотые руки но я не творческий человек и я не терпелива.
9. Я люблю чистоту, уют, комфорт и люблю всё  это создавать.
10. И я не верю в гороскопы))))).

+3

254

1. Не курю.
2. Не пью (почти всегда).
3. Не ем мяса.
4. Ем очень мало и то, на что сама заработаю.
5. Люблю жизнь.
6. Не люблю ремонт.
7. Ремонт не любит меня.
8. Зато кошка меня любит.
9. Очень люблю смеяться, но кошка меня в этом не поддерживает.
10. Я пунктуальный, серьезный и ответственный сотрудник, просто начальник не туда смотрит.

+9

255

1. Не пью.
2. Не смотрю ТВ.
3. Я «сова».
4. Люблю детей.
5. Люблю животных.
6. Я интроверт.
7. Мной сложно манипулировать.
8. Не люблю нездоровую агрессию и конфликты.
9. Мне интересно узнавать что-то новое.
10. Со мной непросто (см. п. 1-9).

+1

256

1. люблю чувствовать вкус к жизни
2. люблю заниматься любовью
3. исследователь и ученик
4. проводник и учитель
5. считаю, что любовь и отношения- это труд, и любить каждый день одну женщину на протяжении жизни это труд. а влюбляться в одну женщину на протяжении жизни каждый раз как в первый раз - это дар природы.
6. обожаю кошек и собак. Одних за самость, вторых за преданность. Хочу белоснежную Салюки и  абессинскую мурчалу.
7. в целом знаю, что хочу от себя, людей и жизни.
8. интроверт
9. левша и творческая личность. Люблю создавать.
10. возлюбленная говорит, что я заботливая и красивая )))

+3

257

1.Люблю Зимнюю Вишню.
2.Курю.
3.Люблю наводить чистоту на рабочем месте.
4.Не перевариваю уборку в доме.
5.Нетерпелива...во всем.
6.Не любопытна.
7.Люблю рыбу и мясо.
8.Всю жизнь мечтаю переехать из родного края.
9.14 лет не могу перенести рассказ из головы на бумагу.
10.Обидчива,не конфликтна,не агрессивна.

+2

258

1-Любимое занятие-прокрастинация!)))
2-Воспитываю красавицу дочь.
3-Люблю и любима.
4-Учусь на 2 курсе( навёрстываю глупое упущение)
5-Нравиться читать и рисовать.
6-Мечтаю уехать жить к морю со своими девочками.
7-Ставлю цели и достигаю их.
8-Работаю.
9-Друзья знают о моей ориентации, родители - нет.(Не думаю,что им нужно -это знать)
10-Курю(надеюсь,когда-нибудь брошу)

+1

259

О себе:
1. Я стеснительная, скромная, не могу сразу идти на контакт с незнакомыми людьми.
2. Добрая, отзывчивая
3. Люблю кофе и мороженное
4. Очень ленива
5. Люблю кататься на велосипеде и лыжах
6. Люблю море и путешествия, отдых на природе
7. Нерешительна, мне трудно принимать решения, т.к. все время за меня все решали родители
8. Не люблю когда меня учат
9. Люблю красивые машины, но на права так и не выучилась
10. Не люблю рано утром вставать, но приходится на работу

Вот такая я с кучей недостатков!

+1

260

1. Стрелец.
2. Обожаю вкусно поесть.
3. Не смотрю ТВ.
4. Люблю много ходить пешком
5. Хочу писать книги.
6. Хочу жить в Швейцарии.
7. Малообщительна (из-за в живом общении тяжело дается постройка предложений, мне кажется люди меня не понимают, много лишних слов).
8. Пессимист.
9. Мечтала иметь сестру-близнеца.
10. Ненавижу копаться в огороде, собирать ягоды/грибы и прочее такое.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе