Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе

10 фактов о себе

Сообщений 221 страница 240 из 283

221

сложно...но попробую))
1. Часто пеку что-нибудь не для того, чтоб есть, а чтобы в доме пахло корицей с яблоком или шоколадом...
2. в жизни события  трижды делили мою жизнь на до и после.. и я уже не становилась такой как прежде... дважды это были драматичные события
3. бросила курить)) лет десять назад, хотя курила больше десяти лет..вот прям решила и бросила..хотя могу)) с подругами детства..рефлекс)) и получила права - горжусь собой и нервирую своим вождением окружающих))
4. ем на кухне стоя, потому что в доме живет счастье...три штуки...кот...и лисенок( рыжий, маленький и дикий, но не гадит по углам и даже работает ))
5. очень люблю своих друзей....некоторых уже лет 25 как))
6. не люблю никакой цвет...как-то периодами мой шкаф меняет окрас
7. раньше не представляла себе как это переехать в другую страну....а сейчас мечтаю...очень жить на берегу океана (может получиться)) как с курением и правами))
8. верю, нет!! точно знаю! мечты сбываются....и самая темная ночь перед рассветом, хотя большая часть жизни прошла под "если бооль твоя стихает, значит будет новая беда"
9. люблю работать до посинения под лозунгом: "в аду для перфекционистов котлы стоят криво!"
10. не люблю межсезонье..зима так зима! лето так лето, а весна так в яблоневом цвете!

+5

222

Сложновато...но попробуем...

1. Упрямо принципиальная и с хорошей памятью...что далеко не всех устраивает...но при правильном подходе сдвинуть с убеждений все же можно)
2. Панически боюсь высоты, при этом могу влезть куда-либо вверх практически спокойно но потом впасть в ступор и  орать "снимите меня отсюда".
3. Много лет мечтаю о короткой стрижке, но врядли когда-то сделаю...
4. С детства обожаю танцы и единобрства, но в чем-то лень-матушка а в остальном не все можно...
5. Поселите меня в библиотеку и интернет и все прочие технические достижения человечества потеряют актуальность.
6. Море, плеск волн, запах воды и любимая музыка в наушниках - идеальное сочетание для отдыха, расслабления, восстановления сил и просто хорошего настроения.
7. Люблю готовить для кого-то (и получается :blush: )...для себя одной заморачиваться не буду.
8. Всегда хотела завести кошку и собаку но не имею такой возможности.
9. В больших компаниях ощущая себя одиноко и некомфортно....сама не знаю почему.
10. Многим кажусь резкой и грубоватой, но при этом, как ни странно, стеснительная и нерешительная...

Ну как-то так пока :dontknow:

+3

223

С годами, наверное, нужно меняться, и не всегда в лучшую сторону.
Итак:
1. Не люблю готовить
2. Не люблю воду
3. Не люблю шума
4. Не люблю вранья
5. не люблю гладить
6. Не люблю убираться
7. Не люблю гостей
8. Не люблю людей
9. Люблю детей
10. Люблю собак

+3

224

1. Рыжая
2. Вечные 16 (а после стрижки с чёлкой и вовсе в средние классы перебралась из старших)
3. Люблю готовить.
4. Гений властвует над хаосом (с)
5. Стихия огня, но жить не могу без воздуха, что ассоциируется со свободой. Тем не менее, огненная девочка. И сейчас в магазин за хлебом в шортах, гольфах и майке. Плюс 1, кажется, за окном.
6. Есть пирсинг.
7. Лисья сущность, кошачья грация, львиное сердце.
8. Прыгала дважды с моста. Rope jumping, так это называется.
9. Терпеть не могу нырять.
10. Помню отрывки раннего детства, которые не должна бы помнить.. 3 года, и даже 11 месяцев. Видно, слишком эмоционально пережила те моменты.

+1

225

1. Я стопроцентная сова. По ночам все делается вдохновенно: пишутся письма или стихи, делается срочная работа или уборка. Могу даже печенек напечь на ночь глядя ))
2. Люблю путешествия. И вообще поездки, включая деловые. Дорога всегда лекарство для души.
3. Не ем мяса уже больше двух лет.
4. Люблю кошек и птиц, за их свободолюбие, за то, что они не терпят принуждения в любом виде. Их нельзя дрессировать или заставить подчиниться. Можно только стать им другом. А еще за их чувство юмора. Да-да, у них оно есть, проверено. И еще какое.
5. Очень люблю людей, увлеченных своим делом и хорошо в нем разбирающихся. Это очень притягательно. Причем неважно, чем человек занимается: врач, художница, автомеханик или воспитательница в детском саду. Человек, нашедший свое призвание, прекрасен.
6. Люблю тайский бокс. И вообще контактные единоборства. В них есть что-то завораживающее и благородное. Настоящее.
7. При знакомстве обращаю внимание на руки. Они как правило много интересного могут сказать о человеке.
8. Могу пить чай литрами. Как Фрося Бурлакова. Особенно за интересной беседой с хорошим человеком.
9. Хотела бы научиться хорошо танцевать, но не хватает терпения.
10. Никогда не прыгала с парашютом. Пока не могу решиться. ))

+1

226

1. Зимой ношу юбки и платья, а летом чаще - джинсы
2.  2 высших образования и 2 попытки учиться дальше (аспирантура, магистратура)
3. Вытекает из пункта 2 - умная, но люблю лениться
4. верный друг
5. до сих пор наивная и доверчивая
6. люблю готовить для кого-то,а не для себя
7. жалею, что так и не научилась играть на скрипке
8. люблю читать
9.хочу татуировку
10. хороший специалист (приятно, когда уважают коллеги)

Отредактировано Alex/Алекс (28.12.14 14:52:51)

+2

227

как опишешь ангела? - радуга...

Отредактировано tommyjay (06.03.16 22:57:58)

+4

228

tommyjay, что такое пантон? :( гугл какие-то цветовые спектры выдает

Отредактировано Шанти (28.01.15 10:10:09)

0

229

Шанти
понтонный мост

+1

230

tommyjay, а побольше о себе можно? Мне показалось, я слышу голос Ваш тихий..)

0

231

Что ж...попробую исповедаться)
1. Уже лет 5 не садилась за пианино. Хотя в юности несколько лет играла в группе, на свадьбах, юбилеях. Кайфую от живой музыки, но желание самой садиться за инструмент почему-то пропало.
2. С детства ношу короткие стрижки. Чем старше становлюсь я, тем короче становятся мои волосы)
3. В этом году исполнилось 20 лет как я не ем мясо.
4. Обожаю ковбойские сапоги и цветную обувь. Черная обувь в гардеробе - это скорее исключение
5. Иногда под настроение надеваю юбки и каблуки. В этом случае шанс услышать в спину оклик "молодой человек" равен нулю)
6. Бегаю. В смысле занимаюсь бегом) Для меня не имеет значения где именно бегать - в парке, на стадионе или на беговой дорожке. Просто наслаждаюсь процессом.
7. Стаж вождения и курения у меня одинаков. А водить машину папа научил меня в 13 лет. Сама удивляюсь как при этом мне доставляет удовольствие предыдущий пункт)
8. В больших количествах употребляю чай. Я настоящий чаефан) А если еще и в хорошей компании - то это просто оргазм)
9. Когда на горизонте начинают маячить первые признаки усталости, грусти, меланхолии и депрессии - сразу же куда-то уезжаю. Дорога успокаивает, а смена обстановки приводит мысли и душу в порядок.
10. Люблю Жить. Каждый божий день)

+7

232

Маrusya написал(а):

Сейчас в нашем доме живет морская свинка. Мы зовем ее сигнализацией к холодильнику. Так как кричит на весь дом, стоит только приоткрыть дверку агрегата, вне зависимости сытая она или голодная)))

Я не вытерпела.
Как хорошо, что моя не видит холодильник. Живет не в кухне. Но орет, когда слышит, что играет мой будильник

0

233

1. идеалистка
2. упрямая
3. верю в лучшее до последнего издыхания
4. вегетарианка (уже 15 лет)
5. люблю слушать и о, ужас, распевать мантры, ношу кару
6. могу слушать одно и тоже часами и даже днями напролёт и есть, эммм, неделями если не месяцами)))
7. при этом слово режим почему-то всегда избегает меня)))
8. я ИЭИ, т.е., Есенин или INFJ (увлекаюсь, ага)
9. мне правда интересен 'внутренний мир'
10. мой укромный уголок - в философии адвайты-веданты)

Отредактировано Мариука (15.02.15 03:43:12)

+2

234

10 фактов: :))

1. На этой планете мне больше всего нравится три вещи: видеть уникальность людей, котики и движение всего.
2. Все мои друзья (из реальности) живут в разных городах и не знакомы друг с другом. Они знают о существовании друг друга только по моим рассказам.
3. Мои мечты, загаданные в "молодости", которыми я прямо "горела", по факту уже сбылись. Сейчас желания совершенно другие и они тоже сбываются время от времени.
4. Самая близкая мне стихия - вода, люблю дождь, снег, море и т.д.
5. Жизнь показала, что люди приходят, и уходят, оставляя в итоге частичку своего света в моем сердце, а я у себя остаюсь. Поэтому не стоит терять себя ради того, чтобы удержать человека.
6. Мне нравятся разные инструменты считки информации с поля - карты, руны.
7. Я люблю рисовать сильнее, чем думала :)
8. В общении в реальности я похожа на закрытую книгу, в которой открываются страницы, и часто - для каждого они разные. Некоторые люди могут прочитать несколько страниц, некоторые - пол книги. Ничего с этим поделать не могу, но хочется встретить человека, который прочитает всю книгу.
9. Люблю думать, анализировать, чувствовать и желательно получать в итоге озарения о том, почему все так устроено в жизни :)
10. Я "сова" по режиму дня. Вот третий час ночи, спать пора, а сна до сих пор нет.

+3

235

1. Тишина иногда просто необходима.
2. Обожаю лес и все его дары,вплоть до шишек,выйду из любой тайги.
3. Без ума от подводного мира и находок.
4. Всегда хотела стать ветеринаром,не срослось.
5. Болею от непорядочных людей.
6. Фанат ММА и бокса.Бывает,хочется применить знания для п.5.
7. 2 образования,9 специальностей - ё-мое универсал.
8. Я без шуток не могу даже вывихнуть ногУ.
9. Однажды на спор съела кастрюлю мяса.
10. Люблю устраивать приколы на работе.

0

236

Поехали.
1.Я не ем многие продукты вообще (творог, майонез, сметана, печень, сало.Особенно СЫР - даже от запаха воротит!!!)
2.Меня жутко не устраивает моя работа, но поменять её ну никак не могу (пока).
3.Почти всегда влюбляюсь не в тех женщин(девушек).
4.Обожаю кошек.
5.Меня считают человеком с ЧЮ, но при этом я довольно редко улыбаюсь сама.
6.Жутко боюсь многих медицинских манипуляций.
7.Если есть возможность (например,в отпуске), могу по несколько дней вообще не выходить из дому.
8.Очень избирательна в выборе одежды (многие женские вещи совсем не одену).
9.Хорошо плаваю,но совершенно не умею нырять.
10.Не умею (и не люблю) готовить.

0

237

Почитала предыдущие ответы...Очень интересная тема!

+1

238

1. Не люблю ходить по магазинам
2. Делаю зарядку по утрам
3. Готовлю, когда есть смысл для кого-то -не для себя
4. Не люблю много разговаривать -только с близкими
5. Мягкая
6. Импульсивная
7. Люблю есть лимоны
8. Бисексуальна
9. Заказываю игрушки в секс шопах
10. Люблю эротику

+1

239

1. Люблю животных, иногда больше чем людей.
2. Обожаю цитрусовые
3 Не верю в Бога, у меня своя религия
4 Люблю смотреть кино
5 По большому счету , я сова
6 Не могу нормально жить, когда я не люблю
7 Физически не могу терпеть когда грязно
8 Не люблю однообразие и застой в делах и жизни

9 Могу сама себя развеселить, поднять себе настроение и не зацикливаюсь на плохом
10 Не могу долго находиться без общения.

Вот как-то так..)))

+1

240

1. Когда-то жила будущим, а теперь исключительно сегодняшним днем.
2. Люблю яблоки и сладкое, но с последним стараюсь себя держать в руках.
3. нашла свое призвание поздно, в 27, но хватило духу сменить профессию, 3дишник в душе и до корня мозга, но до крутых профи мне далеко, люблю находиться в этой среде таких же как я помешанных на деле.
4. Умею сильно любить, люблю исключительно женщину, потому что женщины это моя Вселенная, я верная и преданная, ласковая, но построить семью так и не удалось.
5. За день говорю на трех языках - русском, немецком, английском.
6. Люблю свою жизнь и люблю моих родителей, даже если они меня иногда не понимают.
7. Люблю путешествовать, от 10 метров от дома, до сотен километров. Впрочем и дома сижу сутками с наслаждением. Главное это люди, с которыми ты это делаешь.
8. Мне нравится спорт - в основном велосипед и бег.  И все больше - просто трекинг.
9. Я верю в честность и что-то хорошее в людях, и даже чья-то подлость не может меня задеть. Я как в куполе :)
10. У меня просто отвратительная память :) беда! могу забыть что читала или смотрела год-два назад, куда ходила. Поэтому я никогда не вру, потому что чтобы врать надо иметь хорошую память.

Отредактировано Zeleny4ay (08.01.17 14:00:09)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе