Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе

10 фактов о себе

Сообщений 201 страница 220 из 245

201

1. Я футбольный болельщик;
2. Я очень сентиментальный, наивный и чувствительный  человек;
3. Я хочу стать учителем истории;
4. Я люблю собак;
5. Я не могу прожить без крепкого черного чая и сладкого;
6. Я не курю, не пью и не ругаюсь матом. Ненавижу, когда при мне ругаются другие;
7. Я люблю когда на улице тепло и солнечно;
8. Я люблю поспать;
9. Я люблю помогать людям и делать их счастливыми;
10. Я не люблю насекомых и змей.

Отредактировано Amely (17.05.14 23:53:07)

0

202

Ну и я...чуть-чуть о себе... :blush:  (это было нелегко)))

1. Я очень люблю читать. Читаю быстро, много, иногда несколько книг сразу).
2. Я настолько застенчивый и молчаливый человек, что те, кто плохо меня знают, считают меня высокомерной…Те, кто со мной знаком близко протестуют против застенчивости, и иногда просят меня быть поскромней).
3.Любимое занятие – рисовать . (не единственное увлечение, но точно самое долгое)
4.Боюсь всяких насекомых. Очень. До ужаса боюсь высоты. Даже посмотреть вниз со второго этажа для меня проблема.
5.Нравятся загадочные самодостаточные люди)  Люди с чувством юмора. И вообще – люди) Часто рассматриваю людей на улице, мысленно «рисуя» их, или придумывая для себя, куда идет этот человек,  и о чем он думает.
6.Не люблю, когда со мной разговаривают утром. Да и вообще, когда меня утром видят))) В идеале – не трогай меня пока я не присяду к столу с чашкой кофе).
7.Люблю чёрный кофе с лимоном и вишневый сок…и коньяк с лимоном) Раз уж речь о лимонах))).
8.Мечтаю увидеть, потрогать, ощутить  море и уверена, что люблю его даже уже сейчас.
9.С детства знала как будут звать мою дочь.
10.Пытаюсь научиться жить сегодня…

+6

203

Silence
да Вы практически мой клон  :D 
за исключением кофе с лимоном, но... надо попробовать  :idea: и море я уже трогала  :rolleyes:

Отредактировано Delana (07.10.16 16:23:12)

+4

204

1. Имя «Айна» я получила в 8 лет посредством спонтанной медитации и считаю его своим духовным именем. В этом же возрасте я начала писать стихи.
2. В 5 лет я сказала маме, что хочу быть не Золушкой, но Феей, в 11 – что человек сам может выбирать, любить ему мальчиков  или девочек,  а другую постановку вопроса я считаю «политической провокацией»,  в 12 лет – что я буду астрологом. 
3. Неоднократно за свою жизнь я меняла мировоззрение от атеизма к религии и обратно.
4. Я гиперчувствительна к ощущениям.
5. Я не здороваюсь за руку и избегаю даже случайных прикосновений за исключением очень близких людей.
6. Я люблю грозу и  готику.
7. Я не употребляю никаких одурманивающих веществ, даже лёгкого алкоголя, но зависима от интернета и шоколада.
8. Я не могу плакать или молиться в чьём-то присутствии.
9. Я очень обижусь, если человек по моей просьбе не скажет мне дату своего рождения.
10. Я астролог.

+2

205

Такссссс… 10 фактов обо мне

1. Я иногда пишу «в стол»
2. Я фанат Симпсонов
3. Я очень быстро ем, в среднем укладываюсь в минуты 3-5
4. Я до безумия люблю помидоры и томатный сок
5. Я боюсь высоты
6. Я вижу цветные сны и разговариваю во сне, всю ночь, монологами
7. Я не люблю цветы, ни в букетах, ни в горшках, последние у меня вообще не растут
8. Я покупаю понравившуюся одежду и обувь в нескольких вариантах, поэтому в шкафу у меня всегда куча одинаковых вещей
9. Я страдаю без мяса в своем рационе, зверею и рычу как настоящий голодный волк
10. Я люблю начинать предложения с буквы «Я»))))))))))))))))

+2

206

1. Ленивей меня только кот из анекдота
2. Много думаю, мало делаю, очень мало делаю 
3. В моём воображаемом мире я олимпийская чемпионка с модельной внешностью, с уровнем IQ 250, дважды отказавшаяся от Нобелевской премии в пользу голодающих детей Африки
4. В реальной жизни я среднестатистический инженер с большими пробелами в образовании
5. В моей голове полный бардак
6. Чего хочу, не знаю, чего знаю, не хочу
7. Плыву по течению
8. Соберусь силами и устрою революцию
9. Но не сегодня, сегодня я хочу спать
10. Большая вероятность так всю жизнь и проспать

+3

207

Орландо, скажу положа руку на сердце - очень многое изменилось с тех пор))) а ведь прошло чуть меньше 2-х лет

Попробуем это исправить)))

Маrusya написал(а):

Я безумно ревнивый человек, абсолютно не умеющий скрывать этого. Умом понимая, что человек не собственность, а личность, все равно зверею, когда покушаются на МОЕ!

Перестала звереть после того как нашла наконец то человека, которому могу по настоящему доверять.

Маrusya написал(а):

Недавно заметила, что не переношу, когда ко мне обращаются в мужском роде, пусть и уменьшительно - ласкательном.

полюбила уменьшительно-ласкательные прозвища и без зазрения совести употребляю их в мужском роде))) http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif 

Маrusya написал(а):

Ненавижу готовить и очень редко ем приготовленную мною пищу. Она мне кажется не вкусной, хотя домочадцы нахваливают. (хотя, куда им деваться, боятся совсем остаться голодными)

Готовить все так же ненавижу))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif   но есть приготовленное собой все же приходится - ну не с голода же помирать))) Домочадцы нахваливать перестали... либо я готовить сносно начала,что мало вероятно, либо перестали бояться http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 

Маrusya написал(а):

Бешусь, когда мне говорят что и как делать, даже если это касается работы.

ну этого видимо у меня не отнять http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif 

Маrusya написал(а):

Моя мечта - выспаться! Лет пять уже мечтаю)))

теперь я сурок))) сплю, и сплю, и сплюююю.....))) http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif 

Маrusya написал(а):

Никто наверно здесь не знает, но когда у меня осенью сбили котенка, то менее чем через неделю к соседнему подъезду подкинули такого же рыжего обормота, только поменьше.  Характер и повадки одни и те же. Так же будит меня без десяти шесть, так же кусается за пятки))) Только на улицу мы его не выпускаем. Приходится каждый вечер после работы собирать наполнитель для лотка по всей прихожей.

рыжий обормот вырос в огромного котищу, который преспокойно гуляет на улице и клеит всех соседских кошек подряд))) Правда в связи с нашим переездом он остался жить с моей мамой. (((
Сейчас в нашем доме живет морская свинка. Мы зовем ее сигнализацией к холодильнику. Так как кричит на весь дом, стоит только приоткрыть дверку агрегата, вне зависимости сытая она или голодная))) http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+3

208

1. Перфекционистка, но я борюсь с этим
2. Не боюсь одиночества и прекрасно сама с собой уживаюсь
3. Люблю осень
4. Очень смущаюсь, когда меня хвалят или льстят мне
5. Всегда готовлюсь к худшему
6. В компании я всегда всех смешу
7. Люблю и умею готовить шашлык
8. Даю прозвища незнакомым людям, с которыми регулярно встречаюсь в общественных местах )))
9. Не могу жить без музыки
10. Когда-нибудь я решусь и заведу себе кошку.

0

209

Вредная написал(а):

окаааай...итак я:
1. жутко застенчивый человек(пока не надену форму)
2. страдаю комплексом "недохваленного" ребенка
3. 11 лет занималась боксом(КМС)
4. пипец  какая добрая и от этого страдаю очень часто
5. не люблю большие компании(жутко комплексую)
6. жутко вредная, абсолютно не ревнивая
7. никогда никому сама не звоню, черт его знает почему(хотя часами вишу на телефоне)
8. работаю по 400 часов в месяц
9. ненавижу гостиницы(не люблю спать не в своей постели)
10.курю Данхилл белый(хоть это и воздух)
и пи.си.у меня забрали права("А") за превышение скорости(о да!я злостный нарушитель  )
как то так...не интересная я какая то))))))))))))))))))))))))

Боже...Маська..какая-то Вы наивная получились)))
и мы тоже обновим:
1. Данхилл белый - ты остался..как-никак 8 лет со мной
2. о форме позабыли, но о застенчивости помним)) стесняшка, каких свет не видывал - эт про меня, ага)) по прежнему трудно о себе говорить
3. работать по 400 часов в месяц оказалось в крови, хоть я и не трудоголик отнюдь...меньше времени на себяжаление к лучшему, думаю
4. у меня теперь есть кот, а не только кошка... вот такая вот кошатница из собачницы вышла, нда..
5. год не могу купить стиральную машинку...и не потому, что нет денег...а потому, что их раздаю...всегда кажется, что они нужнее там,  а я потерплю..
6. могу отличить Мирей Матье от Эдит Пиаф...я не зря это упомянула, ибо оказалось, что в моем окружении все путают..печально
7. этот пункт остался неизменным : не звоню...и никак это объяснить не могу....писать первой, иногда, пишу, но страшно извожу себя впоследствии...
8. кто-то называет меня сухой...черствой реалисткой...не знаю..после некоторых поступков - сильно в этом сомневаюсь
9. умею ждать...тогда, когда почти уверенна, что дождусь...
10. со мной весело...уютно...но всегда чего-то не хватает всем...
как-то так...

+1

210

1. В любой непонятной ситуации пою гимн Украины.
2. Хватаюсь за книги, когда чувствую, что моя речь становится примитивной.
3. Хочу иногда быть слабой и всякой прочей нежности, чтобы от этого  внутри  меня взрывались все Диснейлэнды  мира со всеми  своими воздушными шарами, каруселями и сладкой ватой.
4. Люблю людей, но зачастую провожу время в одиночестве. В этом нет никакой идейности, просто так комфортно.
5. Я ревнивый человек, но могу себя сдерживать.
6. Не люблю скандалы, не умею защищаться от нападков близкого человека.
7. Хочу знать  английский и польский языки в совершенстве.
8. Старость желаю встретить в Польше на своей личной террасе с бокалом вкуснейшего вина.
9. Люблю  маму и хочу обеспечить ей беззаботную жизнь. Она заслужила.
10. Я  очень скучный человек  в отношениях.

Отредактировано Белый Океан (16.11.14 19:14:31)

+1

211

1. Я всегда надеюсь, что моя футбольная команда выиграет Лигу Чемпионов)
2. Я очень ленивый и сложный на подъем человек
3. Я считаю, что единственный самый красивый город в мире - это Одесса
4. Я не очень сильно общительна, всякое бессмысленное общение считаю лишней тратой времени, которое очень ценю
5. Очень редко ревную своего любимого человека
6. В душе всегда пою песню Розембаума "Гоп-стоп", как только выйду оттуда, я не могу не вспомнить и строчки
7. Мне не сложно переехать в другой город или другую страну ради любимого человека
8. Все свободные вечера предпочитаю проводить на кухне с чашкой чая и книгой
9. Между приготовлением пищи и мытьем посуды - я выберу последнее. Могу умереть от голода рядом с полным холодильником
10. Я КМС по стрельбе из боевого оружия, но из 10 раз попаду только 1 в цель из воздушки

+1

212

1. Крайне противоречивая натура. Во мне часто борятся добро и зло - то, какой я хочу стать и то, что исправляю в себе. Сейчас подумалось, если со мной долго "против шерсти", при всей моей толерантности, "шерсть становится дыбом"...
2. Люблю наблюдать со стороны и анализировать увиденное, услышанное.
3. Без юмора жизнь не представляю.
4. Обожаю нарушать запреты. Как только слышу слово нет - начинаю перебирать аргументы в сторону да ))
5. Курить начала в 13 лет. Спустя 16 лет, не курила более 4. Сейчас опять плотно подсела на никотин.
6. Не пунктуальна. Очень...(( Не смотря на это, едва ли, меня можно назвать безответственной.
7. Люблю людей. Обычно, легко нахожу общий язык. При этом, очень устаю от длительного общения "ни о чем" с посторонними мне людьми.
8. С фанатичностью занимаюсь самообразованием и саморазвитием.
9. Обожаю технику и технологии. Безумно люблю водить автомобиль. Когда я не есть "положительно заряженный герой" - прыгаю в машину, громко-громко включаю Лепса, например, или инструментал и катаюсь, пока не восполнюсь.
10. Не люблю просить. Не переношу потребителей.

+1

213

1. У меня веснушки.
2. Я ужасно упряма.
3.Я нежно люблю трамваи, воду и синий цвет. Это не объясняется логически)
4. Иногда меня бесит моя работа, но я бы ни за что не поменяла ее на какую-либо другую.
5. Когда у меня все плохо, я перечитываю "Порри Гаттера" Жвалевского и Мытько.
6. Я так и не смогла достойно воспитать собственную кошку. Да что уж там, хоть как-нибудь...)
7. Я не использую в речи мат в принципе. Никогда.
8. Я никогда не стриглась коротко. И не красила волосы.
9. В моей квартире нет штор на окнах. В них нет необходимости, поскольку нас не видно из дома напротив, зато нам по вечерам отлично виден закат.
10. Я умудрилась написать 10 предложений о себе, не рассказав ничего существенного.

Отредактировано Чио (21.11.14 20:57:55)

+2

214

1. У меня клаустрофобия, я боюсь замкнутого пространства в прямом и переносном смысле, то есть я избегаю ситуаций и обстоятельств, из которых не могу выйти самостоятельно в любой момент.
2. Несмотря на то, что люблю и любима, обожаю быть в одиночестве.
3. Я могу быть резкой до жестокости и совершенно не умею прощать. Я никогда не стану мстить, но человек, совершивший поступок, который меня ранил, навсегда будет ассоциироваться с этим поступком. Поэтому я не даю никаких вторых шансов и пр.
4. Третий пункт не относится к физической измене. Это я простила бы, вообще не задумываясь.
5. Я перенесла клиническую смерть и не видела там света.
6. Я занималась верховой ездой, и лошади, которых я арендовала были лесбийской парой.
7. Я клинически не жадная. Гусар какой-то безбашенный. В моей квартире, предназначенной для сдачи, живут бесплатно какие-то друзья друзей, на моей даче выходит из запоя какая-нибудь творческая личность и пр. Но судьба сжалилась надо мной и подарила мне такую-же дуру в пару. Теперь мы тратим деньги друг на друга, то есть какая-то часть все-таки остается в семье, либо совершаем идиотские благотворительные поступки вместе.
8. Все мои жизненные принципы сформировались где-то в четыре года, и по-моему, с тех пор не изменились.   
9. Сейчас это не актуально, потому, что я впервые в отношениях, которыми дорожу, но мне кажется, что я какая-то нереализованная шлюха по натуре. То есть мое безупречное, в этом плане, поведение, всю жизнь,обусловлено не моральными принципами, а брезгливостью, ленью и нежеланием связываться)))
10. У меня красивая грудь. (Просто захотелось написать о себе что-нибудь хорошее!)

+5

215

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif 
1- без сладкого не могу жить! Если кто-нибудь решится лишить такого удовольствия - покусаю )))
2 - ревнивая (( но сцен не устраиваю...max что могу - надуть губы и сдвинуть брови )))
3 - из музыки предпочитаю retro...шансон...rap
4 - со школы не люблю читать...а сейчас...хочу...не хочу - приходится (для просвещения, усовершенствования знаний в рабочей деятельности)
5 - в плане общения застенчива...трудно первой пойти на контакт...увы и ах - ничего с собой не могу поделать
6 - очень люблю животных
7 - люблю машины и всё, что с ними связано
8 - если приходится рисковать, всегда рискую, не задумываясь
9 - прямолинейна, самокритична, всегда за справедливость - это про меня
10 - никогда не променяю область своей работы!

Всё банально просто и скучно... )))))))

Отредактировано VoL4oNok (23.11.14 01:00:09)

0

216

1. Я бросила курить два года назад после многих и многих лет активного курения и очень горда этим.
2. Я не умею ничего делать захватывающего и интересного, чтобы рассказать и гордиться.
3. Я не пью алкоголь и иногда об этом очень жалею.
4. Я очень ревнивая и страшная собственница.
5. Люблю смотреть мультики и очень радуюсь за героев.
6. Моя слабость-умные женщины, теряюсь в их присутствии.
7. Люблю рыбалку и мечтаю жить в деревне.
8. Не люблю говорить о себе и у меня это не получается.
9. О многом сожалею, что было в прошлом.
10. Осмелилась написать о себе, хотя не нравится, что написала.

0

217

1. Я люблю свою работу и верю в детей с особенностями.
2. Не люблю жалеть, люблю помогать делом.
3. С самого детства в самые сложные времена меня спасали музыка и танцы.
4. Никогда не закатывала скандалов из-за ревности.
5. Могу понять все, кроме ситуаций где "играют" с чувствами других, забывают что и словом можно погубить чью то душу.
6. Обожаю кошек и особенно котят)))
7. Боюсь собак и змей.
8. Не люблю готовить.
9. Люблю путешествовать, и вообще люблю дорогу и знакомства с новыми людьми.
10. Наверное я никогда не вырасту))) Я как в детстве много мечтаю, имею свой сказочный внутренний мир и ощущение чудес рядом со мной).

+4

218

1. Спешу жить. Очень ценю время.
2. Люблю свою работу. Но когда её много, начинает подташнивать )
3. Адреналин, когда его долго не бывает, становится пресно, поэтому бывает, что попа ищет приключений ))
4. Кто-то сказал, что жизнь складывается из мелочей, поэтому стараюсь быть ко всем и всему внимательна. Требовательна как к себе, так и к другим.
5. Вяленой рыбы много не бывает.
6. Ленива, поэтому делаю сразу всё качественно, чтобы не переделывать.
7. Периодически читаю.
8. Натура впечатлительная и воображение хорошее ))
9. Есть 2 кошки: Мышка и Сосиска.
10. Люблю обнимашки и секс!

0

219

1.Слишком скромная и стеснительная,  пытаюсь с этим  бороться ,упрямая ,спорить со мной без полезно,как говорит моя половинка : "Упрямый баран,который упирается своими  рогами и ни за что не сдвинешь", ну ни чего с собой поделать не могу всегда отстаиваю свое мнение и остаюсь при нем (сказываются наверно год рождения Коза и месяц рождения Овен, двойные упертые рога http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  )
2. Люблю читать, читаю все и дочитываю до конца,даже если очень не нравится.
3.Я ненавижу вареные,тушеные,фаршированные и жареные овощи, но обожаю пироги с капустой.
4.Хочу выучить английский,научиться рисовать, шить мягкие игрушки (малыми шажками иду к этим целям)
5.Люблю лежать в ванной полностью погрузившись в воду и слушать тишину воды.
6.Обожаю своих собачат,которые все таки скоро выкинут меня с кровати)))
7.Я люблю находится в объятиях своей любимой ,просто лежать у нее на груди и дышать в такт с ее дыханием, мне становится так спокойно,чувствую себя защищенной.
8.Я люблю смотреть на звезды , особенно там где нет огней города и заниматься любовью под звездами,смотреть на лицо любимой освещаемое лунным светом.
9.Я верю что у меня есть ангел хранитель,я это чувствую, много раз просто уберегало и от смерти и от несчастий.
10.Мой самый большой страх-потерять маму (не могу себе представить жизнь без нее)

+1

220

1. Обожаю читать. Особенно фантастику.
2. Обладаю техническим складом ума.
3. Люблю и умею водить машину.
4. Если стоит выбор в цвете чего-либо, не задумываясь выберу насыщенно синий.
5. Ненавижу цветы.
6. Обожаю технику (компьютеры, мр3, электронные книги и тд)
7. Не могу провести свой день без жевательной резинки.
8. Не умею прощаться с прошлым.
9. Увлекаюсь скандинавской мифологией.
10. Аллергия на кошек.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе