Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе

10 фактов о себе

Сообщений 181 страница 200 из 245

181

1 Никогда не курила, не пила, не употребляла наркотики.
2 Нравится смотреть на высоких женщин и альбиносов.
3 Иногда управляю снами, не всегда, но чувствую в них запахи и перепады температуры.
4 Если человек делает мне плохое я не мщу, я стираю его из своей жизни и головы.
5 Я сужу о людях по тому, как они поступают с другими.
6 Меня начинает тошнить, когда при мне громко всасывают теплую воду из под крана. ( на кипяченую не распространяется, на холодную тоже)
7 Почти со всеми мне скучно,я начиню развлекать себя сама, из-за этого многие считают меня странной.
8 Не люблю глупцов и лжецов. Лжецов в большей степени.
9 Люблю мыть руки и иногда слежу что бы и другие мыли, если не моют, я переживаю))).
10 Живу по совести, критична к себе и терпима к другим.Мой девиз "делай, что должно, и будь, что будет".

+2

182

Сальто
Судя по этому посту вы не терпимы к другим)))

0

183

Сальто написал(а):

9 Люблю мыть руки и иногда слежу что бы и другие мыли, если не моют, я переживаю))).

И фотки делаются в ванной комнате...
Вы там живете?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

184

Это всего лишь 10 пунктов, поверьте, я на многое закрываю глаза и принимаю, хоть и бывает в разрез с моими принципами, а это так, баловство, в десять пунктов все не поместилось)). Лан... да зачем выходить из ванной, сижу фоткаю и руки мою, мою руки и фоткаюсь, делов то : D.

0

185

Как же здорово вы пишете..
Попробую написать сама:
1. Я чертовски неуверенна в себе, а порой самоуверенность зашкаливает
2.Я противоречива настолько, что сама не знаю что о себя ожидать..
3. Я разочаровываю и разочаровываюсь
4. Я очень люблю читать и болтать по телефону
5. Я хороший ,верный друг, но ужасная стерва с острым язычком
6.Я люблю секс!!!!!!!!! но мне всегда его не хватает((((((9
7. Я никогда не была в других странах, не видела ничего интересного
8.Я паршивая овца в стаде для своей семьи, мне никогда не доставалось любви родителей
9.Я не знаю чего я хочу....
10. Не боюсь одиночества, мне не скучно наедине с собой....

0

186

Juliabi, как-то печально у вас... может ещё раз? позитивнее?

0

187

1. У меня хорошее чувство юмора и порой мои шутки вводят людей в ступор
2.Умею смеяться над собой,что на мой взгляд ,ценное  качество
3.ОЧЕНЬ люблю поболтать)))
4. Обожаю слушать житейские истории и всегда очень впечатляюсь!!!
5.Милая, добрая, ласковая
6. Люблю группу "Металлика" и ее солист (бородатый дядька с щербатым лицом)Джеймс Хетфилд реально мой эталон мужчины.... был  до недавнего времени
Ну вот... уже,вроде, позитивнее...

+2

188

Весь флуд перенесен в тему - Просто - ФЛУД)))Всех прошу милости туда!

0

189

1. первая любовь была безответной
2. меня возбуждает мой босс (женщина)
3. хочу сыграть в голивудском фильме
4. я не верю в мир во всем мире
5. я не верю что люди произошли от обезъян или адама с евой
6. я верю в государственный заговор против мира
7. хочу полететь на луну
8. хочу засвидетельствовать инопланетянина
9. нахожу себя непонятой людьми
10. хочу умиреть во сне

0

190

1. Я действительно верю в то что говорю.
2. Перед Вами тот человек, который всё ещё верит в любовь. (но ждёт ли..но ищет ли..)
3. Смотрю в глаза при разговоре- мой взгляд не все выдерживают.
4. Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр =)
5. Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!
6. Никогда не стыжусь того, что чувствую. Я имею право чувствовать эмоции, которые хочу, и делать то, что делаю.
7. Не кидаюсь словами, они душат людей по ночам...
8. Меня всегда раздражало, когда люди фальшивят. Во мне была и есть до сих пор жажда искреннего, задушевного, доверительного, и я призываю к этому всех вокруг…©
9. Всё чаще пофиг. Железней нервы...крепче кофе...
10. И детство в попе не проходит и по сей день. =)

+1

191

1. Я люблю кошек и это взаимно.
2. Не люблю дискотеки,тусовки и др. массовые сборища.
3. Снятся вещие сны о себе и событиях в мире(иногда за год до происшествия)
4.  Чувствую "своего человека" в новом коллективе,и уже примерно представляю как будут развиваться отношения.И не ошибаюсь.
5. Люблю сладкое. Но не люблю шоколад.Запах не нравится.А мне его всё дарят и дарят,а я его всё раздаю и раздаю.
6.  Долго думаю,но решения принимаю быстро и окончательно.
7. Не боюсь смерти.С детства во снах общаюсь с покойниками,особенно со свежеумершими.Старости тоже не боюсь,просто не хочу.
8. Моя любовь заразительна.Сама заражаюсь,но не на долго.
9. Никогда не срываю своё настроение на людях и не люблю эту черту характера  в других.
10.Начиная новые отношения, в глубине души всегда верю в слово НАВСЕГДА.Хотя и мой реализм кричит НИ ЧТО НЕ ВЕЧНО!

+1

192

Значит так:
1. Очень люблю молоко.
2. Презираю трусость. Считаю самым отвратительным качеством человека.
3. Была в коме. Не спрашивайте как там, не помню.
4. В продолжение предыдущему, презираю врачей. Возможно мне не повезло, но попадались одни козлы. Не люблю их даже больше работников ДАІ.
5. Не люблю шумные многолюдные сборища. И вообще стадный инстинкт - не мой конек. Если все побежали налево я пойду посмотрю, что там справа. 
6. Уже 9 месяцев как не курю, чем несказанно горжусь.
7. Жуткая насмешница. Отвратительное качество с которым борюсь. Это мой злой джин в лампе.
8. Очень, просто катастрофически плохой вестибулярный аппарат.
9. Не любила школу. Это была для меня каторга . Всегда была белой вороной в скудоумном  обществе детей ограниченном рамками общественного мнения дозволенного и недозволенного. О годах проведенных в колледже и в академии вспоминаю с трепетом и любовью
10. Я пою в хоровой капелле.

0

193

1. Я очень люблю читать, читаю много. В последнее время тащусь от криминальной психологии. У меня большая библиотека. Слова про книги: "Зачем тебе этот хлам?" воспринимаю, как личное оскорбление (очень, очень обижаюсь и раздражаюсь).
2. Люблю компании и они любят меня. Комфортно чувствую себя в любой компании (от 18 и до....), поэтому у меня много друзей от 18 и до...  Как принято говорить, я - душа компании. Однако, порой, люблю остаться в одиночестве и привести свои растрепанные чувства в порядок.
3. Люблю своих дочек. Горжусь младшей. Люблю маму, если бы не она, я никогда бы не достигла в жизни того, что имею.
4. Люблю своих кошек - донских сфинксов (мальчика и девочку, а сейчас еще и трое котят). Их называю не иначе, как: "Добрейшей души человеки".
5. Люблю пиво и коньяк (по настроению). Пиво предпочитаю нашего пивзавода "Жигулевское" с крабиками.
6. Люблю танцевать, выступать на сцене. Это делаю с огромным удовольствием. Что в танце, что на сцене - живу, отдаю всю душу.
7. Люблю с компанией выехать на природу - к морю, в лес, на озеро. Но больше люблю к морю. Когда к нему подхожу всегда пою одну и ту же фразу: "Море, ты слышишь, море, твоим матросом хочу я стать..." И мне кажется, что оно меня слышит и как-то по особенному меня встречает. Хотя плаваю плохо, поэтому на дальние дистанции не заплываю. Могу на спор, но всегда думаю: "Сейчас утону!". Поэтому у меня с морем только духовное единение.
8. Когда я работаю, то у меня сплошной беспорядок: на полу, на постели (это мое любимое место) разбросаны листочки с записями, раскрытые на нужной мне странице книги. Поэтому мне очень неудобно, когда меня застают в работе. Приходится извиняться: "Простите, у меня творческий беспорядок", а я от этого испытываю огромное чувство неловкости.
9. Люблю неординарные личности. Всегда в них влюбляюсь, но духовно, на расстоянии. как в кумиров.
10. Ненавижу, когда мне лгут (сделаю все, чтобы вывести на чистую воду), ненавижу человеческую глупость, ненавижу, когда меня называют умной (воспринимаю это, как лицемерие), ненавижу, когда мне дарят цветы. Ну а предательство для меня - удар ниже пояса.

+2

194

1. мной движет детский интерес. познать и разобраться
2. хуже, чем кажусь; лучше, чем считают.
3. люблю печатать.
4. молчун.
5. ненавижу тиканье часов.
6. не люблю сплетни, хотя парой забавляют.
7. ругаюсь матом, что компенсирует любовь к высокопарности без вычурности.
8. люблю язык. его образность и точность.
9. интересно, какой буду в старости, хотя не собираюсь доживать.
10. страдаю синдромом Стендаля.

0

195

1. Люблю дождь. Я могу не выйти на улицу в "лётную" погоду, но меня обязательно потянет прогуляться тогда, когда нормальные люди сидят дома
2. В японских ресторанах я всегда заказываю один и тот же набор - суши и жасминовый чай
3. Обожаю кофе!!! Была бы моя воля, я пила бы его с утра и до вечера:)
4. У меня всегда складываются приятельские отношения с начальством.
5. Я всегда говорю то, что думаю, в лицо
6. Я хочу научиться кататься на роликах (о позорище!!!)
7. Я люблю мосты и ночной город. А лучше - все вместе:)
8. Я много читаю и иногда додумываю концовку сама
9. Я смотрю на светящиеся окна в домах и представляю какие люди там живут
10. Мне никогда не дарили моих любимых цветов

0

196

1. всегда стремлюсь оправдать чужие ожидания, поэтому не могу найти себя, нет постоянства.
2. меня трогал домовой и меня это не напугало.
3. я видела как родилась моя кошка и с тех пор мы неразлучны уже 13 лет.
4. предпочитаю клубам и прочим шумным сборищам выпить бокал виски в хорошем спокойном баре.
5. верю в фатум и в то, что 2 человека становятся половинками единого целого только потому, что они в прошлой жизни так же были вместе.
6. многие считают меня талантливой, но внутри себя я считаю себя разгильдяйкой, которая ничего не может довести до ума и похвалы окружающих этому только способствуют (утешаю себя тем, что всем и так нравится).
7. при последней встрече с отцом я с ним не поздоровалась, а потом он умер и я даже не знаю где его могила, иногда это мучает, но желания поехать и найти нет.
8. я эгоистка, серьезно. и упертая, как баран. мало кому удается до меня достучаться, то есть таких людей по пальцам можно пересчитать.
9. иногда пугаюсь безобидных вещей/случаев/ситуаций до истерики со слезами.
10. видела мертвого человека в сознательном возрасте только 1 раз, это был одноклассник, теперь не могу бывать на кладбище и на похоронах, за что виню себя. т.е. виню себя за то, что не попрощалась с некоторыми ушедшими людьми.

0

197

1. В некотором роде пораноик а может стратег, не знаю? Продумываю на перёд массу возможных вариантов событий
2. Со мной постоянно что то случается всякие казусы и неурядицы. Окружающих это забовляет, меня не особо
3. До жути боюсь летать и уколов а ещё змей и крови
4. За последние 3 года сменила 10 мест жительства, не то что бы мне совсем не сидится на месте просто вынуждают обстоятельства( только не подумайте что я в розыске)
5. Не представляю свою жизнь без людей и постоянной пагони за чем то новым, часто общаюсь с незнакомыми людьми на улице
6. Интересует всё необычное и необьяснимое, люблю путишествовать
7. Довольно наивна, верю во всё доброе и чистое
8. Редко проявляю свои чувства к близким и друзьям, мало говорю нежных слов. Щитаю что поступки и моё отнашение говорят куда больше
9. Моя лень бежит в переди меня, мне куда проще сделать что то для кого то нежели для самой себя
10. Я не боюсь умереть, я боюсь что будит с теми кто меня любит если меня не станет

0

198

1.Я не люблю пафос.Но трепетно люблю иронию, здоровый сарказм и местами черный юмор)
2.Я люблю кусаться.В соответствующей атмосфере)Я вообще игрива)
3.У меня есть пара лишних ребер)Запасные))
4.Я очень гибкая от природы.
5.В свое время цыганка нагадала мне смерть от воды, что я с честью оправдываю-тону при каждом погружении в водоем, даже бултыхаясь на мелководье. Надо же соответствовать)
6.Да, я не умею плавать)И не собираюсь учиться.
7.Я хорошо себя чувствую только в сыром и прохладном климате.
8.Я долго привыкаю к людям.
9.Верю в большую, чистую, единственную на всю жизнь и далее по списку.
10.Я не люблю штампованные фразы.Часто за ними ничего не стоит.

0

199

1. Ненавижу делать уборку))
2. Люблю читать, рисовать, гулять и болтать
3. Обожаю путешествовать, особенно, когда каждый новый поворот определяется в дороге
4. Слишком много эмоций, хотелось бы поменьше))
5. Люблю учиться, особенно если не ставят оценок
6. Ненавижу болеть!!!!
7. Очень люблю, когда обо мне заботятся
8. Обожаю посвящать время и вообще себя близким
9. Люблю все живое, комаров убивать жалко, а вот вегетарианцем стать не могу((
10. Жизнь прекрасна!!!!!!))))

+1

200

1. люблю белых и пушистых :D ;
2. мой любимый персонаж из "Алисы в стране чудес"..Белый Кролик :D;
3. любимое произведение "Кентервильское привидение" :D;
4. обожаю форум "Вместе" http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif 
5. любимый овощ...морковка :D;
6. любимая игрушка..плюшевый заяц ^^ ;
7. люблю солнце http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif
8. за мир во всем мире http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   
9. обожаю юмор, веселье..в общем все, что связано с позитивом;
10. и последнее...на закуску :D ...обожаю...поспать :jumping:

Отредактировано TimLena (30.03.14 16:43:01)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе