Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе

10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 20 из 275

1

Поискала, вроде не было.
Все понятно из названия)))
Поехали?

0

2

Джей
а я не совсем поняла. Нужен пример.

0

3

ОК) начну. пишу просто, что в голову взбрело о себе)
1. Я в каминг-ауте перед родней и перед многими коллегами
2. моя любимая порода собак - французский бульдог
3. если бы меня лишили благ цивилизации, больше всего я бы тосковала за книгами
4. у меня 4 специальности по дипломам, а работаю вообще не в них)
5. я не смотрю ТВ
6. в 30 лет я пошла учиться рисовать, потому что мечтала с детства, а мама не пустила)
7. я ходила на фигурное катание в детстве)
8. ненавижу, когда моя нога высовывается из-под одеяла, там же бабаи кругом
9. я папу люблю больше, чем маму
10. так мало обо мне любимой))) но мою собаку зовут Бусинка)

+1

4

Хм. попробую о себе,если кому интересно конечно)
1. Я ненавижу пауков тараканов и всякую насекомистую дребедень.
2. Меня до сих пор будит мама по утрам,не знаю почему,т.к. я и по будильнику отлично просыпаюсь.
3. Мои родители и большинство знакомых не знают о моей ориентации.
4. Я не знаю чего хочу в жизни. Вот вроде бы решительный и немного грубый человек-но не могу понять в какой области жизни я хочу состояться. Просто вот не могу. Наверно потому что всю мою жизнь за меня все решали родители. Грустно.
5. При этом я учитель. И учитель по духу.
6. Я немного играю на пианино и гитаре, пою и рисую, танцую и вышиваю.
7. Я достаточно консервативный человек.
8. Я не могу и дня прожить без книжек. Причем читаю как классику, по типу Булгакова,Толстого и Гёте, так и современные книжки по типу фэнтези.
9. Моего кота зовут Васька. Он точная копия меня и я не могу без него жить. При этом ему уже 15 лет и я жутко боюсь за его будущее.
10. Я не привязываюсь к большинству людей. Они мне попрусту не нужны. Все в округе считают меня достаточно хладнокровной и немного жестокой.

Пы.Сы. 11 факт-я жутко,просто до безобразия ЛЕНИВА)))))

+2

5

Катто
интересно, конечно))) а то все скромные)))

0

6

После прочтения таких фактов наверное все будут думать что я этакая монашка за маминым платьем с вышиванием))))Да нифига) нормальные мы люди,дикие немного но все же)

Джей
спасибо)

0

7

Катто написал(а):

После прочтения таких фактов наверное все будут думать что я этакая монашка за маминым платьем с вышиванием))))Да нифига) нормальные мы люди,дикие немного но все же)

Давайте еще 10 диких фактов))))))))))))

0

8

1. Люблю тепло, но плохо переношу жару в безветренную погоду.
2. Не умею рисовать, но очень люблю это делать, поэтому рисую дома как получается  на всём что под руку подвернётся.
3. Хочу научиться понимать людей или хотя бы распознавать их эмоции.
4. Не ношу вещи из кожи и меха животных.
5. Люблю делать покупки в интернете.
6. Бывает очень просто сделать что-то для кого-то, но если бы тоже самое действие надо было сделать мне для себя оно вызвало бы затруднения или острый приступ лени.
7.  Люблю смотреть мультики. Самый любимый из детства - "Летучий корабль".
8. Очень быстро читаю.
9. Не готовлю сырое мясо (только размораживаю для кошек) потому что оно пахнет сырым мясом и кровью и не приятно выглядит. Готовое мясо в гостях ем с удовольствием.
10. В детстве мечтала когда вырасту улететь первопоселенцем на другую планету и постоянно в это играла в разных вариациях.

+1

9

Джей
Ох там дальше скорее скелеты нежели факты пойдут)

0

10

Катто
народ жаждет зрелищ)))

Отредактировано Джей (05.12.12 23:24:08)

0

11

Шанти написал(а):

Не ношу вещи из кожи

даже обувь? я вот не могу придумать альтернативу кожанной обуви и пуховику... (

0

12

Ну ок,тогда еще немного фактов о себе добавлю))
1. Я ненавижу иглы в больницах. Но при этом меня просто завораживает вид текущей крови из вены,её равномерные толчки. Если мне делают операцию я всегда смотрю что и как) Понятно почему я в детстве хирургом хотела быть)
2. Я ненавижу свою страну. Вот просто ненавижу и всё тут.
3. Почему-то меня мало кто выносит. Т.е. какой бы тихой я ни была(а я ею не бываю) количество конфликтов в моей жизни зашкаливает.
4. В определенном возрасте у меня были волосы цвета неба) Недолго правда. Родители есть родители.
5. Я мечтаю объехать весь мир, причем даже не объехать а обойти.

0

13

Катто написал(а):

Но при этом меня просто завораживает вид текущей крови из вены,её равномерные толчки.

ооо) наши люди)

0

14

Джей
как приятно не быть одиноким))

+1

15

Катто написал(а):

как приятно не быть одиноким))

скажу Вам по секрету, меня тоже мало кто выносит))))))))))))))))))

0

16

Джей написал(а):

даже обувь? я вот не могу придумать альтернативу кожанной обуви и пуховику... (

Даже пояс))
Я живу в тёплых краях и ношу обычную обувь из заменителей или тряпочную + обычные непродуваемые куртки фиг знает из чего, но требование у меня к ним только чтобы было не тяжелее примерно 1 кг и не продувалось, т.к. куртка нужна для защиты от ветра. Для тепла существует термобельё. Ещё я терпеть не могу тяжелую одежду и обувь.
Особый пунктик насчет обуви - любую закрытую обувь я не ношу дольше одного сезона.

0

17

Шанти написал(а):

Особый пунктик насчет обуви - любую закрытую обувь я не ношу дольше одного сезона.

да Вы круты))))))

0

18

Джей нет, я просто боюсь микробов и разных там грибков )) + эта обувь уже ношеная, когда достаёшь её из шкафа в следующий раз. И даже если она обработана разными препаратами от всякой ерунды - мне проще купить новую обувь чем заставить себя одеть эту.

0

19

1)не знаю почему, но всегда вглядываюсь в лица прохожих и окружающих людей.
2)поздно ложусь и трудно встаю, и почему утро такое раннее..
3)люблю читать.
4)думаю мир был бы идеальным если бы не было коррупции и столько злости у людей.
5)почти каждый вечер пью кефир.
6)не могу делать несколько дел, отдаюсь одному, но полностью..(например совмещать учебу и спорт)
7)много говорю и часто улыбаюсь
8)люблю рыбалку и вообще природу
9)хочу прыгнуть с парашутом, и полетать на воздушном шаре
10)боюсь высоты и темноты, но я над этим работаю..

+1

20

Jewel_ написал(а):

боюсь высоты и темноты, но я над этим работаю..

переехали на 16 этаж?)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » 10 фактов о себе