У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?

Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Только на Дракошу одна надежда. 5 женщин - 5 лесбиянок.

+1

42

Котена|0011/7a/32/7506-1531370373.jpg написал(а):

Andromeda, здравствуйте. Всем девушкам доброго здравия.

Andromeda, не слушайте никого. Слушайте музыку, ибо:

Ты впускаешь людей в свой космос, а они сбивают твои планеты с орбиты. Ты впускаешь людей в своё море, а они убивают твоих рыб. Ты заталкиваешь людей в свою стиральную машину, а они - брплрбплбрплрблрбл.

И вот вообще не важно мужчина это или женщина.

Спасибо) мне очень импонирует ваш пост, а уж метафоры ^_^

0

43

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

Вы бы на всякий случай начинали.

http://s8.uploads.ru/t/sVQw7.jpg

0

44

Andromeda|0011/7a/32/7480-1530827394.jpg написал(а):

Я думаю, женщина другая априори. Более эмоциональна.

Не удержалась. Женщина......мужчина. Если речь об эмоциональности, то какая разница -это люди. Если брать процентное большинство, то можно подискутировать. Но есть и очень эмоциональные и чуткие мужчины, и совершенно противоположные женщины.
Скорее о гендере речь.

А вообще, по моему субъективному мнению, если речь идет о совместном проживании, то чем меньше эмоциональности, тем лучше)

Отредактировано ryabich (12.07.18 16:53:15)

+1

45

Котена|0011/7a/32/7506-1531370373.jpg написал(а):

Ты впускаешь людей в свой космос, а они сбивают твои планеты с орбиты. Ты впускаешь людей в своё море, а они убивают твоих рыб. Ты заталкиваешь людей в свою стиральную машину, а они - брплрбплбрплрблрбл.

Вот так начитаются люди про небо в алмазах, а потом сами брплрбплбрплрблрбл))))
Агитатор из меня никакой, конечно(((

+1

46

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Обе девочки. На равных.

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1525703746.jpg написал(а):

Принципиально отношения с женщиной от отношений с мужчиной ничем не отличаются. Те же терки, тот же быт.

Это далеко не так. Да соглашусь, что образовывается общая энергетичекская аура, однако в гомо отношениях сложнее достичь гармонии мужской и женской энергии, потому одной из женщин всё равно придётся проявлять больше мужских качеств, чтобы появилась гармония. 
К примеру по своим наблюдениям, если со мной человек слабый духом, физически  и эмоционально, то во мне автоматически просыпаются мужские качества, мне хочется защищать, обеспечивать, преодолевать свои психологические перепады самостоятельно..сюда же включается решений проблем в быту по мужским задачам.
Когда рядом кто сильнее меня самой, то включаются женские качества, меняются направленность действий, появляется желание заниматься исключительно домашними делами, уборка, стирка, готовка, и т.д. так же больше нежности и открытости, эмоции более яркие..легко могу отдать вожжи и быть поддерживающей для своего парнёра, а не ведущей.

+3

47

Джарья|0011/7a/32/7171-1530938423.jpg написал(а):

одной из женщин всё равно придётся проявлять больше мужских качеств, чтобы появилась гармония.

Вообще не согласна. Причем тут мужские качества, если мы говорим о двух женщинах? Гармонию составляет совпадение по всем фронтам двух личностей. ИМХО
И зачем в разных отношениях мимикрировать то под мужчину, то под женщину? Цельный человек отлично в себе это совмещает в любых отношениях.

+4

48

Джарья, сильный духом не равно мужчина, как и слабый духом необязательно женщина. 21 век на дворе жеж.

+2

49

Джарья
если Вам равноценно комфортно в таких "перевоплощениях", то это потрясающе!!!

0

50

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

По моему опыту - с женщинами ГОРАЗДО сложнее, чем с мужчинами!

Женщина гораздо изощреннее , больше склонна к манипуляциям по своей природе)  А уж если она себе, что то нафантазирует и поверит в это, тут и не доказать ничего. Сама долго была склонна облагораживать женщин , не верила , что предают и обманываю гораздо разнообразнее мужчин.  Все  зависит от человека с которым  столкнулся, и тут уж или повезло или нет. Как то так.

+6

51

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1525703746.jpg написал(а):

Причем тут мужские качества, если мы говорим о двух женщинах?

При том, что мы состоим из обоих энергий и качеств, как мужских так и женских, сами по себе мы целостные структуры, в отношениях же создаётся общая аура в которой энергии уже начинают взаимодействовать по сильным качества.

Гармонию составляет совпадение по всем фронтам двух личностей.

Совпадение, как раз не создаёт гармонию, разнополюсность создаёт целостность. То чего нет в одном другой дополняет, один готов отдать, а другой желает взять., взаимообмен  создаёт интерес и наполненность в отношениях.

+5

52

сюда же включается решений проблем в быту по мужским задачам.

А если не включается ничего, а просто вызывается сантехник какой-нибудь - это все, дисгармония?
Вроде как сантехник привносит в наш дом так недостающую мужскую энергию, тем самым обеспечивая возможность существования пары, да?

Отредактировано kofein (12.07.18 17:30:06)

+2

53

Джарья
но если

мы состоим из обоих энергий и качеств, как мужских так и женских, сами по себе мы целостные структуры

то зачем нам вообще еще чья-то

целостность

?
Получается, что мы все уже, по- Раневской:
"Вторая половинка есть у таблетки, мозга и ж..ы, а я родилась изначально целой!"

0

54

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

сильный духом не равно мужчина, как и слабый духом необязательно женщина. 21 век на дворе жеж.

Так я об этом же))

Наташка|0011/7a/32/3692-1520250216.png написал(а):

если Вам равноценно комфортно в таких "перевоплощениях", то это потрясающе!!!

Да мне достаточно комфортно,  могу переключаться. И всё же я больше предпочитаю быть в женской роли, однако жизнь ставит  в положении, когда мне нужно больше проявлять мужские качеств.

Отредактировано Джарья (12.07.18 17:31:56)

+1

55

Andromeda|0011/7a/32/7480-1530827394.jpg написал(а):

. Поняла,что тоскую по тому,что попробовала и чего

Зарегистрировалась увидев ваше сообщение.
Похожие чувства переживала в своих первых отношениях. Долго думала, что люблю именно её, потом поняла, что себя рядом с ней. Плохо или хорошо, незнаю. Так было.
Потом были другие романы.
А сейчас просто наслаждаюсь тем, что есть.

С женщиной иначе. Особенно, когда она также чувственна, как и ты. Ощущение, что рядом с тобой целый оркестр, а ты не музыкант и только со временем учишься  истинному мастерству.
И речь сейчас не только, и не столько о сексе.
Её реакции в быту, в общении, в покупках, в ссорах, кажется совершенно непредсказуемы.
Наверное и с мужчинами бывает так, и так и было, но они более отходчивы и менее эмоциональны.
Есть ещё легкая нотка снисходительности от мужчины к женщине. Проще прощает.
Женщина в отношениях жестока.

Моё ощущение от отношений сейчас такое.

При этом

Отредактировано четырехлистник (12.07.18 17:34:14)

+2

56

Да мне достаточно комфортно,  могу переключаться.

То есть вы можете всегда быть заботливой, просто не всегда хочется, потому что "ну вот же есть сильный духом, пусть вкалывает и сам заботится"? И если вы не дружите с электрикой, но рядом слабое существо, то автоматически можете починить розетку?
Как включается сей чудесный механизм?

+2

57

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

А если не включается ничего, а просто вызывается сантехник какой-нибудь - это все, дисгармония?

А если я умею, соображу, то зачем вызывать?? Если рядом кто умеет, то я не полезу чинить просто отойду и буду заниматься другими делами)) Нет дисгармонии никакой, просто решает этот вопрос в это время тот кто принимает роль "мужа"

но если
?
Получается, что мы все уже, по- Раневской:
"Вторая половинка есть у таблетки, мозга и ж..ы, а я родилась изначально целой!"

Всё правильно говорит Раневская)) Однако именно отношения суть жизни это наше всё поэтому нужно учиться взаимодействовать, в начале самим собой, с родственниками, с партнёршами/партнёрами по жизни и далее с Богом))

0

58

При том, что мы состоим из обоих энергий и качеств, как мужских так и женских, сами по себе мы целостные структуры

Мы состоим из обеих энергий, но они, к примеру, не включаются одновременно). А только одна или другая. Попеременно.
И вот, может найтись такой человек, который тоже состоит из обеих энергий. Вот и сложится -целое.
Но это индивидуально всё.
А вообще - это всё о гендере, а не о поле (мужчина/женщина).

+1

59

решает этот вопрос в это время тот кто принимает роль "мужа"

Так я о том, что нет мужа. Никто не умеет ничего чинить, никаких мужских качеств, обе абсолютные женщины.
Пакеты тяжелые не носят обе, розетки не чинят, с гопниками не дерутся.
Вызывают такси, электриков и полицию, если что-то нужно.

+1

60

Я состою из энергии сурка и ленивца. Больше никаких энергий в себе не чувствую, да и лень

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?