У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?

Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Andromeda|0011/7a/32/7480-1530827394.jpg написал(а):

Что с ней будет легко, тепло, чутко, близко. Что любовь это не слова, что нужна. Что есть то,о  чем поговорить и помолчать.Или это впринципе о способности человека любить кого-то, кроме себя.

Андромеда, добрый день! Прочитала то, что выше процитировано и вспомнила старую рекламу сыра Хохланд: <Папа, а марсиане существуют? - Нет сынок, это фантастика!> :)
По моему опыту - с женщинами ГОРАЗДО сложнее, чем с мужчинами! Но это лично мой опыт - поэтому я наверное и замужем до сих пор... С мужчинами, часто, гораздо проще - у них всё на поверхности и они меньше склонны к перепадам настроения. А любящий мужчина - это вообще отдлельная песня - он для тебя горы свернет! С женщинами 'подводных камней' гораздо больше! Женщины больше 'навыверт' всё воспринимают и делают, больше склонны к самокопанию и копанию других, более мнительны, более обидчивы. И есть ещё один нюанс, но это опять же личный опыт (у других может быть и по-другому) - мне попадались женщины, постоянно ждущие и требующие заботы о себе, внимания к себе, к своим желаниям, интересам, словам, но мало интересующиеся желаниями и потребностями другого человека. Может быть это только у женственных лесби... Не знаю... Других у меня не было... Но они постоянно ждут, чтобы именно их опекали, о них заботились, а самим как-то это в голову не приходило что-то сделать для другого человека...
Короче, согласна с Сатин - перечитайте крики! Это - нашла проза жизни без розовых очков...

Отредактировано Smile (12.07.18 15:14:58)

+6

22

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Традиционный стереотип мужчина - добытчик, всегочинитель, трындецов разгребатель, подаркодаритель, заботыоказатель... а женщина просто женщина, ей можно "этот трынднц я не заказывала, сходи и разберись с ним. Сделай, чтобы все было хорошо, ты же мужчина!". Она может себе позволить быть ЗАмужем.

Вот этих опций не будет. Обе девочки. На равных.

Ночь, вот об этом я и попыталась криво сказать! Часто бывает, что цирк уехал, а клоуны остались... Мужчины уже ушли из жизни переродившейся, а ожидания всё те же, но уже от женщины! Понимания, что тут двое на равных, редко бывает.,.  А потом "Крики" пишем - она меня не понимает (не любит, не жалеет, не хочет, хочет не так, ревнует, подарки не дарит, слов красивых не говорит и т.п.)!

+3

23

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

Может быть это только у женственных лесби... Не знаю... Других у меня не было... Но они постоянно ждут, чтобы именно их опекали, о них заботились, а самим как-то это в голову не приходило что-то сделать для другого человека...

Это не женственные лесби, это инфантильно-эгоистичные дамы, вот и всё. Эта черта не зависит от женственности/не женственности.

+4

24

Алана Инош
Согласна! Но от этого не легче :(

0

25

Женщины больше 'навыверт' всё воспринимают и делают, больше склонны к самокопанию и копанию других, более мнительны, более обидчивы. И есть ещё один нюанс, но это опять же личный опыт (у других может быть и по-другому) - мне попадались женщины, постоянно ждущие и требующие заботы о себе, внимания к себе, к своим желаниям, интересам, словам, но мало интересующиеся желаниями и потребностями другого человека. Может быть это только у женственных лесби... Не знаю... Других у меня не было... Но они постоянно ждут, чтобы именно их опекали, о них заботились, а самим как-то это в голову не приходило что-то сделать для другого человека...

Жаль, что вам только такие женщины попадались...
Но мне всегда странно такие обобщения слышать. Ведь под женщинами вы и себя тоже подразумеваете, однако, скажи я вам вышеперечисленное, вы, скорей всего, страшно обидитесь.
Ну, не все женщины такие. Да и не все люди.

+2

26

У меня нет идеала партнёра.

Мне кажется, было бы неплохо, хотя бы в общих чертах. Трудно найти то, не знаю что. Если более-менее определить для себя принципиальные черты, которые точно должны быть в любимом человеке, будет понятнее, имеют ли они отношение к половой принадлежности. А задаваться статистикой-какой смысл? Вам же иметь дело с конкретными людьми, а не репрезентативной выборкой. Можете встретить черствую женщину или внимательного мужчину

+1

27

Искатель
Я же говорю, что это личный неудачный опыт... Понятно, что не все такие! Просто, женщин миллионы на земле, а у нас за жизнь - ну несколько человек, да и то не у всех... Поэтому уж кому как повезло...

Отредактировано Smile (12.07.18 15:32:39)

0

28

Что за лесбиянки пошли? Где ваша агитация - у нас всех хорошо, мир, труд, понимание без слов, секс три раза в день, цветы охапками каждое утро, забота, любовь с большой буквы Л, ни ссор, ни скандалов, идиллия.
Так никаких гомосексуалов не приманишь.
И они вымрут или разбегутся.
А виноват кто?
Форум "Вместе".
Агитаторы с вас так себе, кароч

+7

29

Satine|0011/7a/32/1768-1531324547.jpg написал(а):

Что за лесбиянки пошли? Где ваша агитация - у нас всех хорошо, мир, труд, понимание без слов, секс три раза в день, цветы охапками каждое утро, забота, любовь с большой буквы Л, ни ссор, ни скандалов, идиллия.

А виноват кто?

Форум "Вместе".

Так ведь большинство из нас развратные и озабоченные бисексуалки :D

+2

30

Satine
Не, ну секс три раза в день это я могу...могу и пять ))))

+3

31

Вообще-то я уже два месяца тренирую перед зеркалом взгляд я-буду-жить-с-тобой-до-гроба-пошли-брать-ипотеку. Причем ипотека мне нафиг не нужна, но тоже виноваты форумские крики.

Spectre|0011/7a/32/7061-1526055544.jpg написал(а):

Так ведь большинство из нас развратные и озабоченные бисексуалки

Как председатель могу отметить, что ваше досье еще на рассмотрении.

Я же говорю, что это личный неудачный опыт

Так ведь не может быть опыт тотально негативным, правда?
Энигма вон лапочка, но она занята, конечно, ее трогать нельзя.

Отредактировано Искатель (12.07.18 15:41:58)

+1

32

А виноват кто?

Форум "Вместе".

Девки-матушки!
Хотела ответить картинкой. Набрала"красивая голая женщина". Такое выскочило!) Сердце прихватило)
Вот самая благопристойная. А я хочу "Правду"))) показать. Там такие варежки...

...чёрт. редактирую. На нервной почве забыла картинку поставить.
Ох...

Отредактировано Маина (12.07.18 15:45:21)

+1

33

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Satine

Не, ну секс три раза в день это я могу...могу и пять ))))

Вот!
И пять!!!
Не всё так плохо)

+1

34

Искатель!! ТАщусь от вашего чувства юмора=))))

0

35

Andromeda, здравствуйте. Всем девушкам доброго здравия.

Andromeda, не слушайте никого. Слушайте музыку, ибо:
Ты впускаешь людей в свой космос, а они сбивают твои планеты с орбиты. Ты впускаешь людей в своё море, а они убивают твоих рыб. Ты заталкиваешь людей в свою стиральную машину, а они - брплрбплбрплрблрбл.

И вот вообще не важно мужчина это или женщина.

+6

36

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

Вообще-то я уже два месяца тренирую перед зеркалом взгляд я-буду-жить-с-тобой-до-гроба-пошли-брать-ипотеку. Причем ипотека мне нафиг не нужна, но тоже виноваты форумские крики.

Как председатель могу отметить, что ваше досье еще на рассмотрении.

Так ведь не может быть опыт тотально негативным, правда?

Энигма вон лапочка, но она занята, конечно, ее трогать нельзя.

Отредактировано Искатель (Сегодня 15:41:58)

Как рассмотрите, начну агитировать 8-), или продолжу говорить нелогичные глупости

0

37

Как рассмотрите, начну агитировать

Вы бы на всякий случай начинали.

+1

38

Браво! :)

0

39

Хочется впринципе понять,в чем разница между гетеро отношениям и гомо? Про секс умышленно не пишу, интересует сейчас именно психология.

Дело не в гомо или гетеро. Дело в самих людях.

+3

40

Принципиально отношения с женщиной от отношений с мужчиной ничем не отличаются. Те же терки, тот же быт.
Разве что страсть чуть более длительна, секс чуть более динамичен, эмоции чуть более яркие, романтики чуть больше. Но и интриги, ревность, выяснение отношений, регулярные выносы мозга - это все тоже можно помножить на два. Не у всех так, конечно, я опираюсь лишь на собственный опыт.
Легче всего это представить, если допустить в качестве вашей женщины своего двойника.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?