Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Без чего не проходит ваш день?

Без чего не проходит ваш день?

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Без чего не обходится день? Ну, наверное, какие-то обязательные ежедневные вещи типа  "умывание-расчёсывание".  Без чая пожалуй, не обойдусь. Без интернета. Без ежедневного посещения второго своего дома,  где родители и сын, сидения с ними, разговоров за жизнь, помощи по хозяйству. Без многочисленных среди дня звонков им же.

+1

22

Однозначно, не обходиться без домашних дел и интернета)))!

0

23

Без обязательного утреннего чая, и вечерних пеших прогулок.

0

24

Однозначно, без зеленого чая с лимоном, я его хлещу утром, днем и вечером, без интернета, спорта и книги (точнее планшета, читаю на нем), ну и еще куча мелочей, всего не перечислить.

0

25

Без кормления живности и кофе.  Если будний день и на работу, то по пути - купить газетку и почитать в транспорте, на работе - час на кофе и инет. Ну и ежедневно - телефон, вайбер, слова-слова и смайлики.

0

26

Ну..если обязательные утренние ванные процедуры не учитывать, то без кофе и сигарет.

0

27

Без интернета и чая.

0

28

Мой день не день без вирта, без общения, и много еще чего).

0

29

Без кофеина... Нет кофе - нет дня)))

0

30

Кофе, интернет, сигареты, шоколад, телефон.

0

31

Мобильный + Интернет)

0

32

Без мытья кошачьего горшка)))) и плотного завтрака себе и хвостатым. А там уже по обстоятельствам.

0

33

Без общения с сыном! Если нет рядом, то по интернету, по телефону, хотя бы несколько теплых слов...

0

34

Без тебя ( по возможности...) Нужна мне как воздух

0

35

Без разговора с любимой.

0

36

без приема лекарств и так до конца дней своих)
Горшок кошачий хвала богам чистит жена каждый день)

0

37

Чай, животные, общение с мамой, прогулки, мысли, интернет.

0

38

мои утренние  радости)))))))
с утреннего поцелуя любимой, с нежных, добрых слов, с крепкого объятья ))))
кофе с корицей,с имбирем ))), сваренного для нас!!! Зарядка мин 15!  С утренним джазом, собираюсь на работу под эту прекрасную музыку!  С утренней пробежкой, медитации, с прогулки в парке! Любуюсь небом, деревьями, солнцем! Без звонка любимым близким, обязательно пожелаю им Доброго утра )))! Без моего божественного чая!! Готовлюсь к рабочему процессу и настраиваюсь на весь день! Проверяю письма, отвечаю! План действий на  текущий день и вперед и с песней!! )))))))

+1

39

Без кофе ,сигарет и телефона

0

40

Без "люблю" каждую свободную минутку. Словом, делом, иногда -невербально, у нас очень сильная ментальная связь, как у Набокова "иногда мне казалось, что её мысли текут через мои". Без счастья , собстна, не проходит ни один мой день!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Без чего не проходит ваш день?