Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Без чего не проходит ваш день?

Без чего не проходит ваш день?

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Без чего вы не можете обойтись ни дня? Без утреннего кофе, игры на фортепьяно, прогулки по безлюдной улице?

Расскажите о своих любимых  ритуалах, привычках, о том, без чего в повседневной жизни не можете обходиться.

0

2

Без кофе. День, начатый без кофе- потерянный, так как до вечера буду спать на ходу и находиться в плохом настроении.

+1

3

Без кофе на молоке с корицей утром...Без ритуала приведения себя в порядок (макияж,укладка,одежда,подобранная со вкусом)...Без интернета...Без теплых смс...Без музыки (в наушниках или на ноутбуке)...Без томатного сока...Без грустных мыслей...

+1

4

Маrusya написал(а):

Без чего вы не можете обойтись ни дня? Без утреннего кофе

без моего утреннего кофе не могут обходится люди, которым приходится по утрам со мной общаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Slim (05.12.12 14:48:42)

+1

5

однозначно без моей паранои, без музыки, без интернета..

0

6

без кофе...и одного единственного ритуала-"утренние побегушки")))от кошки

Отредактировано Маська (05.12.12 16:55:22)

0

7

Без кофе, переживаний, вечерних прогулок от метро до дома, без улыбок друзей, без общения на форуме Вместе )))

0

8

Очень редко мой день обходится без горячей ванны и книги в ней)

0

9

Маrusya написал(а):

Без чего вы не можете обойтись ни дня?

Без кофе по утрам... Без интернета...
Без любимой музыки... Без сигареты...http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

10

Кофе, книги в ванной... В последнее время добавилось ещё 2) Это пересматривание по вечерам Доктора Хауса и каждодневное танцевание с детьми))

0

11

Без утреннего чая с лимоном , без интернета.

0

12

Без кофе, без сигарет, без звонков, без музыки и интернета.

0

13

Без чая. Без обнимашек с кошками. Без мыслей о будущем, о разном. Без еды.
Остальное меняется.

0

14

Без звоночка с утра на мобильный)))))))))

0

15

Shane Porter написал(а):

Без утреннего чая с лимоном , без интернета.

Присоединяюсь, но ещё:
Без моих любимых домашних- Танюшка, Платошка, и всё портящих грызущих собак.

0

16

без своей любимой (уже много лет, когда я или она в отъезде - очень страдаю), без зеленого чая по утрам, без интернета, без постоянных "контрольных" звонков в течении дня, без утреннего "мамау" наших котов, без вечернего "щечного" поцелуя сына, без смеха (до слез) и шуток (с подковыркой) в течение дня...

0

17

без смс-переписки с любимой (несмотря на то, что живем вместе))),
без сна)),
без совместного засыпания,
без времени уединения/ размышлений,
без хотя бы 3-минутного звонка маме,
без музыки - вообще никак!

0

18

без дочери...когда она у родни ,обе тоскуем...
без кофе...это есть везде,куда я хожу,так как все знают мою кофеманию....
увы,пока без сигареты....
без парфюма....
без бла-бла-бла...хотя бы по телефону(даже в жутком настроении нужен человек,который спросит:как ты?)

0

19

Без будильника,массажа,водных процедур,кофе,спотыкания об кота,информации(плохой,хорошей),общения с близкими,чтения,музыки,самоанализа,созерцания.

0

20

Маrusya написал(а):

Без чего вы не можете обойтись ни дня? Без утреннего кофе, игры на фортепьяно, прогулки по безлюдной улице?

Расскажите о своих любимых  ритуалах, привычках, о том, без чего в повседневной жизни не можете обходиться.

обязательный звонок маме
это уже на уровне инстинкта или рефлекса
если не услышу её голос,начинается паника

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Без чего не проходит ваш день?