У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Потеряли из вида жену, на каком часу начнете переживать?

Потеряли из вида жену, на каком часу начнете переживать?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

..вообще уже не буду переживать. Придет всяко. Ну или кто-то скажет, что мне надо прийти к ней.

0

22

Да чё переживать. ...есть захочет - вернетьси...енто мене пропасть нельзя. ...нашнётси...

+1

23

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Девушки, если любимая вовремя не вернулась с работы/учебы/гостей, телефон вне зоны. На каком часу ее отсутствия вы начнете переживать?

Я начну сразу действовать, а не волноваться. Волнение ещё ни один вопрос не решало.
Обзвоню коллег, родственников и друзей- у кого может быть, кто последний видел.
Отсюда выводы сделаю.
Если кто что знает- вопрос решён. Сижу, жду. И никакого упрёка она не получит.
Если данных нет- менты велкам. Начну искать с собаками. И сразу, а не на третьи. ДТП, НС и прочее.
Трудно представить её в таком положении, но никто не застрахован.

+1

24

я чувствую потерялась она или потеряться захотела. в первом случае буду искать. во втором, зная ее, просто буду ждать. правда потом у меня должно быть достаточно информации о пользе проведенного времени.

0

25

сразу, конечно
если мы не берем ссоры.. и тому подобное

0

26

У меня богатая фантазия, совершенно не управляемая сознанием :shine:  Поэтому начинаю видеть такие картины, что лучше трубку взять))). И перед выходом проверить заряд телефона. Да-да.

+2

27

Ой! Да она на работе! Работушке! Работает! Уработалась вся! Телефон зарядить некогда! Когда придет? Ну придет когда-нибудь....в душ там...поесть...рубашечку переодеть...я вот ингда думаю: а она есть? Или мне так....показалось....

+2

28

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Девушки, если любимая вовремя не вернулась с работы/учебы/гостей, телефон вне зоны. На каком часу ее отсутствия вы начнете переживать?

Не совсем понимаю, что значит вовремя. Если даже человек в отношениях это не значит, что она/он должны отчитываться за все свои действия перед парнёром, как же доверие?  Да и к тому же, если человек уважает партнёра, то нужно известить в случае, если задержится не объясняя причин, дабы успокоить, волнуешься в любом случае. Вот, если к ночи не пришла и телефон вне зоны доступа, тогда уже нужно в реале начать беспокоиться и предпринимать какие-либо серьёзные действия.

Отредактировано Джарья (12.07.18 14:42:52)

+1

29

Переживать начну сразу же...

0

30

После 10 неотвеченного звонка ,и все отзаики не помогут,плетка и ремень будет ждать

+1

31

Для меня это больная тема. Когда-то после голоса в динамике, сказавшего: "Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети", - человек уже не вернулся домой живым. Меня от этой фразы всё ещё в ледяной пот кидает, хотя 8 лет прошло. Поэтому - да, сразу начинаю переживать.

+3

32

Нет жены.Но, исходя из того, что жена близкий человек, пойду обыскивать сразу  после звонка.Телефон недоступен, и я пошла обшаривать ближайшие кусты.Адреса, пороли, явки, где, хоть предварительно может быть она. Где- нибудь да найдётся.

0

33

Вспомнился по случаю анекдот, он может и не в тему. Но ассоциации куда от них денешься))
Мама встречает дочь с дискотеки!—Пришла?—Пришла!—А че так поздно?—А ты небось уже все больницы обзвонила?—Обзвонила!—Все морги обзвонила?—Обзвонила!—А мне че не позвонила?

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Потеряли из вида жену, на каком часу начнете переживать?