Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?

Боитесь ли вы влюбиться?

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

пушкинг|0011/7a/32/4547-1474723375.jpg написал(а):

Уже боюсь с некоторых пор. Поскольку влюбляюсь быстро, но сильно. Так что сразу - "вэлкам май дарлинг" с кастрюлями и постельным бельем. Но проходит какое-то время и понимаю - не то. Каждый ведь может ошибиться? Правда я почему-то ошибаюсь чаще, чем каждый(( И через пару месяцев  вот прямо очень хочется, чтобы большая любовь съехала. Хотя постельного белья жалко - красивое. Ну понятно, начинаешь намекать. Что после этого следует - объяснять не надо. Ад и Апокалипсис, по морде получал раз двадцать, одна из бывших (она кикбоксингом занималась) руку сломала. Потом сидишь и думаешь - какого черта? Низачто, никогда больше, только на стороне, а в дом - ни-ни. Но встречаю новую девушку, влюбляюсь - и все по накатанной колее. Думаю, мне когда-нибудь череп проломят. Так что с ужасом жду, когда очередная влюбленность на горизонте появится. Извинити)

настолько атмосферно и кокетливо-игриво изложили мысли в посте,что я даж улыбнулась Вам) шаловливая,и вместе с тем,молниеносно влюбчивая охотница,да у Вас все тривиально,не правда ли? бесхитростно понимаете для себя самой,что очередная девушка,вызвавшая симпатию,всего лишь азарт в свободные минуты жизни,к-й вдохновляет,но вопрос..а точно ли для самоутверждения?) но Вам пока что все блаженно))

+2

142

Влюбиться не страшно. Страшно полюбить без взаимности...

+5

143

Нет не боюсь) Я уже ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!! http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

+3

144

Не боюсь совсем :-) более того, я каждый день влюбляюсь...в свою половинку, свою любимую супругу. Бывают моменты, когда открываю ее для себя по-новому, с другой стороны. Иногда так, что чувства расцветают с иной силой, а бывает, что к ним добавляется очередной оттенок...потом сижу и думаю: "Неужели так есть на самом деле?" А потом: "Да, и это все со мной, с нами! Я - счастливый человек" :-)

+7

145

Не боюсь,потому как не влюблялась сто тысяч лет...если это случится,это будет значить только одно-что я живая...

+5

146

Неа, не боюсь. Мне нравится это состояние, тем более, что, когда влюбляюсь, я худею))

+3

147

Не боюсь. Страх перед чувствами приводит к состоянию, которого как раз избегают: к страданиям из-за любви.

+1

148

Любовь самое прекрасное и сильное чувство на земле. Нет, я не боюсь! )))я люблю и любима)))  когда  ты любишь у тебя есть смысл жизни! Я  каждый день просыпаюсь  с улыбкой на устах, я летаю от этого чувства))) я каждый день влюбляюсь в свою  жену ))) это и есть счастье!

+11

149

иногда я бесстрашна ) не боюсь. в том чтобы чувствовать себя влюбленной - жизнь. влюбленной в женщину, в мужчину, в то, что делаешь, в жизнь. это очень важно. люди порой разочаровывают. порой уходят. порой оказываются не твоими. но я чувствую себя действительно живой на все 100 % только когда влюблена. оттого нет, не боюсь )

+6

150

Будет удивительно, если это когда-нибудь случится)))

+1

151

Влюбиться не боюсь. Боюсь больше не влюбиться.

+2

152

Боюсь, потому что у меня это обычно без взаимности.(

+1

153

Хм, к счастью,до разбитого сердца не доходило,но...влюбляюсь в совсем не своих людей. Не то чтобы боюсь,но такое чувство "а,ну вооот,опять"

+2

154

Нет...Уже нет...

0

155

Да чего уж теперь...

0

156

scart|0011/7a/32/2141-1456083675.jpg написал(а):

не боюсь. в том чтобы чувствовать себя влюбленной - жизнь. влюбленной в женщину, в мужчину, в то, что делаешь. это очень важно. люди порой разочаровывают. порой уходят. порой оказываются не твоими. но я чувствую себя действительно живой на все 100 % только когда влюблена. оттого нет, не боюсь )

И я подпишусь под этими словами... крылья за спиной, бабочки в животе, эндорфины в голове --- сладости побоку, про болячки забыть и каждое утро ,,просыпаюсь  с улыбкой на устах," и плохие мысли не прилипают, все трудности преодолеваются легко! И такое вдохновение охватывает, столько всего успеваешь за день !

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?