Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?

Боитесь ли вы влюбиться?

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Вспомнился анекдот:
- Девушка, а вы бы смогли полюбить радикала?
- Ради чего?

А если серьезно, меня больше пугает обратное. Мелькают дни, лица, а я абсолютно холодна... Поломалась моя любилка(((.

Отредактировано Катюша (26.09.16 23:02:27)

+1

122

не боюсь, а что тут может быть страшного? разве меня кто-то съест?)))

0

123

Как можно бояться влюбиться?..
Вот бояться больше не влюбиться или жить с нелюбимым человеком можно...
Но лучше вообще ничего не бояться, а то сбудется еще, не дай бог))

+1

124

Конечно, не боюсь! И Вам не советую) Это самое прекрасное, что может происходить с человеком! А чувство влюбленности переворачивает весь твой мир, как внутренний, так и внешний!..  http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

0

125

Еще раз??? Боюсь.

0

126

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1472898725.jpg написал(а):

Конечно, не боюсь! И Вам не советую) Это самое прекрасное, что может происходить с человеком! А чувство влюбленности переворачивает весь твой мир, как внутренний, так и внешний!..

Согласна ))

Вообще, честно говоря, страшно это может быть лишь в одном случае - когда невзаимно

0

127

В смысле?Вы хотите,чтобы моя меня убила?или,чтобы я сама себя убила,чтобы моя не сидела в тюрьме?неее
А вообще:в кого? Если у меня есть та,которая приняла во мне самую дурацкую дурость,то... Да,а в кого?даже,если боюсь...

0

128

Wyfalda|0011/7a/32/2676-1471206347.jpg написал(а):

Вообще, честно говоря, страшно это может быть лишь в одном случае - когда невзаимно

Бояться влюбиться следует только в том случае, если рядом с Вами уже есть любимый человек, а Вас вдруг потянуло "налево" http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png   Вот это страшно должно быть...

+1

129

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1472898725.jpg написал(а):

Бояться влюбиться следует только в том случае, если рядом с Вами уже есть любимый человек, а Вас вдруг потянуло "налево"    Вот это страшно должно быть...

Тогда рядом не любимый человек...
А просто близкий

0

130

Тогда рядом не любимый человек...
А просто близкий

Вот это-то и страшно. Страшно оказаться просто близким.
А так конечно нечего бояться, если сердце из бетона)

+3

131

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1472400776.jpg написал(а):

если сердце из бетона)

или в дребезги http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

132

Мой опыт подсказывает, если вдребезги - тем более страшно. В первый раз больно. Во второй раз ты уже знаешь, что будет больно. В третий - убежден. Ты просто уже готов к этому.

Отредактировано Горький_Шоколад (03.09.16 14:32:28)

+1

133

У меня рядом никакого пока нет человека, а все влюбленности невзаимны
Но вот все равно влюбляться не страшно)
Это действительно настоящий подарок небес, а уметь любить - бесценный дар, который приходит с годами и опытом

+2

134

У меня рядом никакого пока нет человека, а все влюбленности невзаимны

Не страшно, когда никого не теряешь.

Это действительно настоящий подарок небес, а уметь любить - бесценный дар, который приходит с годами и опытом

Согласна)

0

135

Влюбиться, чтобы просто влюбиться,для романтичного взгляда на жизнь и воздушности бытия--нет,не страшно.
Но если это не приводит дальше к развитию,то в некотором возрасте (или с опытом ) простой влюбленности может и не захотеться.

+1

136

часто влюбляюсь, но чувства быстро угосают. Поэтому боюсь, т к могу упустить любовь

+1

137

Дистанцируюсь, если боль от расставания свежа. Но со временем влюбляюсь по уши . Мне всегда нужны были эмоции. Внутри обычно все горит не физически, а душевно...
Без физической близости можно прожить, а вот без душевной никак...

+2

138

Уже боюсь с некоторых пор. Поскольку влюбляюсь быстро, но сильно. Так что сразу - "вэлкам май дарлинг" с кастрюлями и постельным бельем. Но проходит какое-то время и понимаю - не то. Каждый ведь может ошибиться? Правда я почему-то ошибаюсь чаще, чем каждый(( И через пару месяцев  вот прямо очень хочется, чтобы большая любовь съехала. Хотя постельного белья жалко - красивое. Ну понятно, начинаешь намекать. Что после этого следует - объяснять не надо. Ад и Апокалипсис, по морде получал раз двадцать, одна из бывших (она кикбоксингом занималась) руку сломала. Потом сидишь и думаешь - какого черта? Низачто, никогда больше, только на стороне, а в дом - ни-ни. Но встречаю новую девушку, влюбляюсь - и все по накатанной колее. Думаю, мне когда-нибудь череп проломят. Так что с ужасом жду, когда очередная влюбленность на горизонте появится. Извенити)

0

139

Нет, я совсем не боюсь влюбиться. Наоборот, я очень жду этого... ни смотря ни на что.
Потому что всегда есть шанс, что это будет взаимно и перерастет в большое чувство.

+2

140

http://sd.uploads.ru/t/PXKBa.gif
Боюсь ли?!Бояться глупо...это же счастья когда влюбленаhttp://s1.uploads.ru/t/KLhpU.gif
Хочу ли?........И хочется и колетсябоюсь....глупая я

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?