Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?

Боитесь ли вы влюбиться?

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

Sonya
Значит, не хочу быть живой) В общем, не хочу ничего, что бы задело по-живому.

Отредактировано Джина (22.08.13 22:20:04)

0

102

Джина
вот даже не знаю...у меня такое состояние странное...вроде бы тоже должна ничего не хотеть...все так рухнуло, именно ВСЕ, к чему стремилась...а я почему-то живу и жить хочется)...почему? наверное, я все-таки оптимист)

+1

103

Влюбляться не боюсь,даже радует меня это) А вот любить...пока не решила еще,то так кажется, то эдак)

0

104

Да, хочу, ибо клин-клином...)))))

0

105

Мне, конечно, семейный статус не позволяет прямо так взять и написать "Дааа, хочу влюбиться, не боюсь совсем!" Но какое же это классное состояние -влюбленность. Так оно вдохновляет, и наполняет тебя до краешков! И столько сразу стимулов! Быть самой остроумной и самой нежной и самой-самой, и похудеть, наконец, и еще что-нибудь)))
Нет, стабильные отношения это другой уровень, это стабильность, возможность идти вглубь, а не вширь. Но влюбленность это праздник, конечно!)))

+2

106

Нет, думаю, что тут уж не успеешь подумать, а оно уже вот, у порога. Влюбиться не страшно. Страшно - осознать свои чувства, когда проходит время, а чувства не проходят, становясь намного глубже, чем просто влюбленность. Вот такое, да, мне страшно. Немного.)

0

107

Никогда не боялась влюбиться, но очень боялась противоположного, что я на это не способна. Чувства появлялись, потом исчезали за ненадобностью, потому что объект был не тот. А хотелось, чтобы вот  подвиги совершать, чтобы жить хотелось. Оказалось - очень даже способна. Люблю. Счастлива.

+3

108

В кого?

+1

109

просто хочу конфетный - букетный период самое прекрасное время !

+1

110

Боюсь. Очень боюсь, снова ошибиться.

+1

111

Не, не боюсь, если что не так пойдет разлюблю, все как обычно

+1

112

Mango|0011/7a/32/3587-1469804471.jpg написал(а):

Не, не боюсь, если что не так пойдет разлюблю, все как обычно

Это так просто! Разлюбить?! Научите пожалуйста!?

0

113

Крошка, это просто как все гениальное, просто мы склонны все усложнять.
Если плохо, тяжко, значит это не любовь, это все что угодно, только не она.
Просто берете и находите все проблемы внутри себя, решаете их, при разборе полетов осознаете, что было не так и почему.
Если ч-к делает выбор мучиться по человеку который не отвечает взаимностью или постоянно приносит ему боль, то ч-к просто зависим, надо сделаться самодостаточной и вская фигня просто уйдет.

Вся проблема в лени, работать над собой не все хотят, ныть это проще.

+2

114

Крошка, это просто как все гениальное, просто мы склонны все усложнять.
Если плохо, тяжко, значит это не любовь, это все что угодно, только не она.
Просто берете и находите все проблемы внутри себя, решаете их, при разборе полетов осознаете, что было не так и почему.
Если ч-к делает выбор мучиться по человеку который не отвечает взаимностью или постоянно приносит ему боль, то ч-к просто зависим, надо сделаться самодостаточной и вская фигня просто уйдет.

Вся проблема в лени, работать над собой не все хотят, ныть это проще.

Но в каждом человеке есть и плюсы и минусы !?

0

115

А при чем тут плюсы и минусы?

0

116

А при чем тут плюсы и минусы?

Ну Даркстила я приведу на себе пример , встречались любили друг друга , съехались и тут понеслось как пмс потом опять идиллия потом опять и так всегда ! А ведь люблю а жила как на вулкане!вот и плюсы и минусы

0

117

Крошка, жизнь на вулкане это ненормально, но многие так живут, тк это создает иллюзию какой-то там любви. В стабильности они вообще теряются и полагают что разлюбили.
Нормальные отношения это когда обе развиваются и обе счастливы в этих отношениях, если есть сплошные разборки дануна такие отношения.

0

118

Крошка, жизнь на вулкане это ненормально, но многие так живут, тк это создает иллюзию какой-то там любви. В стабильности они вообще теряются и полагают что разлюбили.
Нормальные отношения это когда обе развиваются и обе счастливы в этих отношениях, если есть сплошные разборки дануна такие отношения.

Может и правда я незнаю у меня не было так!

0

119

Боюсь.... чертовски боюсь. Потому что не встречала тех, кто умеет по-настоящему - в горе и в радости.

Отредактировано Горький_Шоколад (03.09.16 12:27:07)

0

120

Боюсь Не влюбиться! Боюсь, что сердечко мое и душа зачерствеют окончательно, и я никогда не встречу свою половинку и никого не полюблю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?