Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?

Боитесь ли вы влюбиться?

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Ева написал(а):

Надеюсь, что любовь не заставит себя долго ждать....

У вас в Краснодаре осень продолжительная, у Любви есть время)

0

62

Мартенс написал(а):

У вас в Краснодаре осень продолжительная, у Любви есть время)

Мне это только предстоит узнать..

0

63

Гало
Я дрейфую в Ледовитом океане

Ева написал(а):

Мне это только предстоит узнать..

И обязательно Почувствовать!

0

64

Мартенс написал(а):

И обязательно Почувствовать!

В осени "поучаствовать" больше вероятности, чем в осени и любви...

0

65

Ева написал(а):

В осени "поучаствовать" больше вероятности, чем в осени и любви...

Как вы так быстро вероятность просчитали? А куда списали его величество Случай?

0

66

Мартенс написал(а):

Как вы так быстро вероятность просчитали? А куда списали его величество Случай?

По формуле теории вероятности..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
Его величество случай я в расчеты не беру..Ибо в моем случае (извините за тавтологию),, он только пакостит...

0

67

Ева написал(а):

он только пакостит...

Я, видимо, что-то упустила, не поняла. Как случай может пакостить, если он еще не приходил? Да и теория вероятности грудью встала, пущать не хочет на порог.

+1

68

Девочки...давайте по теме,а то придется опять новую создавать,с флудом...Все вопросы личного характера решаем в личке...

0

69

Маrusya написал(а):

Получив негативный опыт в отношениях или по каким-либо другим причинам, боитесь ли вы влюбиться?

На мой взгляд, любовь - это не процесс: захотел - есть, а захотел - нет. Поразила тебя стрела Амура и все тут. Ты уже влюблен, ты окрылен. Она - твоя муза!  Ты растворяешься в этом чувстве, ищешь взглядом ее всегда.  Ты совершаешь подвиги... Ты совершаешь необдуманные, а, зачастую и безрассудные поступки (иногда граничащие с опасностью для жизни).... Но все для того, чтобы она обратила, наконец, свое внимание. Или ты идешь напролом, завоевывая ее. Словами, движениями... И вот они - объятия...

Но бывает и так, что эту любовь ты боишься потерять...
И вот это "боишься потерять" рождает другое чувство - "боишься сказать". И тихо так любишь... со стороны. Так же ищешь взглядом... Боготворишь... но издалека... Она - в твоей душе... Она - твоя муза... Но вот окрыленности как-то не находишь... Как будто крылышки подрезали... И ты себя уже чувствуешь для нее не бабочкой, а гусеничкой (без крылышек).... Страдаешь... Хочешь сказать и не можешь, потому что боишься потерять, потому что боишься услышать не то, что хочешь...
Но даже от такой любви я не буду убегать, не буду от нее отказываться... Пусть такая односторонняя, но она - моя любовь... Она - для меня все... И любое ее появление - это как чистый горный воздух, как живая вода ручейка... И я ее люблю... Просто за то, что она есть...

+3

70

Тина, ой как красиво написано!!! http://s.rimg.info/7511985ebb99b21d0bb7e4a43d442ea6.gif

0

71

Тина
Она - для меня все...
И любое ее появление - это
как чистый горный воздух,
как живая вода ручейка... И я
ее люблю... Просто за то, что
она есть...

практически признание в любви!

0

72

trio написал(а):

практически признание в любви!

Я всегда пишу то, что чувствую. Почему же "практически". Это признание в любви той, кто у меня в сердце.

0

73

полюбить - да, боюсь...влюбиться - не боюсь..

0

74

Маська, а разница в чём?

0

75

Шанти
разница? в силе чувства)))...влюбленность мимолетна....пшик и уйдет..и боли не столько принесет...а Любовь, она сильнее...для меня.

+2

76

Маська, но у каждой влюблённости есть шанс стать любовью. А любовь бывает и не болезненно смертна)

0

77

Шанти
дык я и не спорю))) я, в принципе, только За, чтобы влюбленность переросла в нее...в великую))) нооооо....сейчас я, как раз, этого не хочу...и сейчас я, как раз, боюсь)))

0

78

боюсь. до дрожи боюсь. поэтому не хочу. поэтому не влюблюсь.

0

79

Тина, хорошо сказали.
Уже говорил в этой теме, что влюбиться не боюсь) Влюбился, люблю - уже почти год как... И радуюсь тому, что она есть - моя любовь, моя женщина, мой чудесный человек...

Тина написал(а):

Ты растворяешься в этом чувстве, ищешь взглядом ее всегда.  Ты совершаешь подвиги... Ты совершаешь необдуманные, а, зачастую и безрассудные поступки

Вряд ли подвиги, но безрассудства хватает) с попытками обдумать))) Только всё равно - как ни обдумывай, любовь, желание быть с человеком гораздо сильнее любых, самых умных и практичных мыслей... Научился (кажется) только продумывать своё безрассудство так, чтобы оно не доставило неудобства любимому человеку. Это важно, потому что бывает так, что наши подвиги во имя... мешают любимым людям, ставят их в неловкое положение... Вот и научаешься соразмерять.

Тина написал(а):

эту любовь ты боишься потерять...

наверное, если это любовь, то её всегда боишься потерять. И из-за этого часто прикручиваешь свои "напроломы" в завоевании.  И любовь в какой-то момент перестает быть войной с боями, потерями и ранами. Становится, скорее, врастанием, попыткой созвучности, поиском гармоничного звучания с любимой.

Тина написал(а):

И вот это "боишься потерять" рождает другое чувство - "боишься сказать".

очень знакомое ощущение.

Тина написал(а):

Хочешь сказать и не можешь, потому что боишься потерять, потому что боишься услышать не то, что хочешь...

Главное - сказано, о главном - знается, но очень многое всё равно боишься озвучить именно потому, что боишься услышать ответ... Боишься потерять то, что уже приобрел. И - идёшь, молча о важном, но идёшь - всё равно навстречу, еще больше врастая, в какой-то момент затихая и не разрешая себе ни малейшего надрыва с человеком, даже когда внутри вьюги и мороз, даже когда до боли хочется сказать, услышать, почувствовать, как ты нужен...
Странная штука любовь. Гармония и противоречие одновременно.
Знаю только, что отказаться от неё не могу.
И не буду.
Люблю.

с уважением

+2

80

Маrusya написал(а):

Получив негативный опыт в отношениях или по каким-либо другим причинам, боитесь ли вы влюбиться?

"Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь."
Как писал товарищ Есенин. Действительно, обжегшись на  молоке и на воду дуеш. Все зависит от силы любовной неудачи. Насколько сильно "поранился", настолько и боишся еще одного такого провала в будущем, а как следствие и влюбленности. Но со временем страх притупляется, и все равно тянет на подвиги, ну или приключения на пятую точку.) http://s3.uploads.ru/tGQfE.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?