Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?

Боитесь ли вы влюбиться?

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Никогда не боялась влюбиться. Наоборот , всегда ждала новых чувств . Меня влюблённость делает более открытым и позитивным человеком.

+1

22

Эх, я не давно поймала себя на мысли, что сейчас никого не люблю (; первый раз такое за 22 года(;
Я очень влюбчивый человек(; Но, это не относится к тем моментам когда я встречаюсь, в эти моменты, я верная.
Поэтому я могу с увероностью сказать, я вообще не боюсь влюбляться, ведь когда человек влюблен, для него весь мир сияет совсем другими красками, даже сил брльше появляется и хочется горы свернуть для любимого человека... Это прекрасно(;

Отредактировано Amerika (10.08.12 12:01:22)

+1

23

Боюсь. Опять потом бросят и опять будет плохо.

0

24

Persik,не всегда бросают...не грустите... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

25

Гало
уже 3 раз хотят бросить. Опять всё с чистого листа начинать, уже возраст не тот. Не хочу больше влюбляться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Но, другим влюбляться советую. Это хорошее чувство.

0

26

Persik,не сваливайте на возраст,беспокоится можно начать лет в 65,и то,надо ли...) А начинать надо всегда...даже если кажется,что больше не зачем...

+1

27

Да чего тут бояться-то? Иногда это - спасение.... Именно в тот момент, когда всё рушится.... ))))

С уважением )

0

28

Маrusya написал(а):

боитесь ли вы влюбиться?

Скорее да, чем нет.

Маrusya написал(а):

позволяете себе открыться-раскрыться или сбегаете,

Я не влюбчива и когда это случается, до меня не сразу доходит)) А потом да, сбегала:(

0

29

Данди,а почему сбегали?А вдруг это то самое?

0

30

Гало написал(а):

а почему сбегали?А вдруг это то самое

Гало, может быть, именно поэтому. Не была готова к ответственности, плюс страх не оправдать ожиданий. И ведь не оправдала...

0

31

Данди,так грустно...а можно вопрос,(девочки,сорри за офф)Почему ответственность-это страшно? И почему,если оправдали с одним человеком,не оправдаете с другим? Очень знакомы эти слова....хочу понять...

0

32

Гало, вот Вам история. Мне было чуть больше двадцати лет. Ветер в голове. Ответственность пугала своей окончательностью— ну, как же — я еще не нагулялась, а тут вдруг любоффь.... мне-то в то время казалось, что таких любовей еще десятки будет. А человек видит в тебе только хорошее и положительное, строит какие-то планы, мечтает... чувствуешь в этот момент себя  погано, так как понимаешь, что неизвестно в какие приключения пустишься завтра (а я именно так смотрела на жизнь — как на увлекательное приключение) и...приходишь к идиотскому решению — стоит ли все начинать, чтобы потом жестоко разочаровать. И разочаровываешь — заранее. Поэтому для меня вопрос по-другому звучит: почему если не оправдали с одним человеком, оправдаете с другим?

0

33

Данди,потому что иначе быть не может...мы самые лучшие для кого-то,и этот кто-то существует...для каждого человека...

0

34

Сейчас никого не люблю и отчасти рада этому- живу спокойно. Но влюбиться и хочу и боюсь.

0

35

Даа... видимо, только я и не боюсь... Поздно бояться ))))))))))))

0

36

Гало написал(а):

мы самые лучшие для кого-то,и этот кто-то существует...для каждого человека...

"Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть,
Только где же этот кто-то, и куда он мог залезть?")

...А если серьезно, мне нравится думать, что это правда

0

37

Не боюсь влюбиться, наоборот это хорошо , и к тому же я влюблена, и это здорово, и хочу что бы это длилось вечность!!!

+1

38

Не боюсь, потому что влюбляюсь для собственного драйва )

0

39

Больше не боюсь...

0

40

Keron написал(а):

Не боюсь влюбиться, наоборот это хорошо , и к тому же я влюблена, и это здорово, и хочу что бы это длилось вечность!!!

Keron , уверяю Вас это так и продлиться ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано Shane Porter (15.08.12 22:16:32)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?