Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?

Боитесь ли вы влюбиться?

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Получив негативный опыт в отношениях или по каким-либо другим причинам, боитесь ли вы влюбиться? Если да, то как себя ведете? Пытаетесь казаться циничной, равнодушной, говорите "это всего лишь секс"? А все-таки влюбившись, позволяете себе открыться-раскрыться или сбегаете, боясь показать свою ранимость?
Варианты.....

+1

2

Очень боюсь влюбиться, мне разбили сердце, с тех пор не влюбляюсь. Если честно, то даже не знаю, чего больше боюсь : влюбиться или разлюбить её. Хотя влюбиться боюсь сильней, наверное. Боюсь, что опять будет также больно.
Да, я говорю, что это всего лишь секс, внимания не уделяю никому, стала достаточно черствой и бездушной. Если всё-таки начинаю с кем-то встречаться, то в отношениях становлюсь пассивом во всём, не звоню, не пишу, не вспоминаю, а потом бросаю прежде, чем это сделают за меня))

0

3

Нет,не боюсь,во-первых,уже люблю,во-вторых,я слишком зажравшаяся в свое время барышня,и планка человека,в которого я могла бы влюбиться,очень высока,я таких не встречаю давно...))) Ну а бояться чувствовать после страданий- я наоборот бы предпочла быстрее снова влюбиться,клин клином...

+2

4

Гало написал(а):

Ну а бояться чувствовать после страданий- я наоборот бы предпочла быстрее снова влюбиться,клин клином...

я тоже сначала пыталась так делать, только все, кто мне попадались, были не те. с ними было больше противно, чем приятно, какими бы они все хорошими ни были. Я смотрела на каждого из них и понимала, что у меня даже симпатия не возникает к этому человеку) поэтому я веду сейчас достаточно распутный образ жизни)

0

5

Джулия,потому они и были не те,потому что вы не были влюблены,а я имела раньше такую способность влюбляться практически сразу после расставания,даже болезненного,что меня очень спасало...)

0

6

Гало, ну значит они ВСЕ не те, потому что через меня прошло достаточно людей, а всё не то, нет никакой тяги, я даже их не хочу, точней хочу, пока не узнаю поближе)) как бы со многими виделась лишь раз))

0

7

Я не боюсь влюбиться! Я чувствую, значит я живу!!!http://parijanka.net/gallery/pics/animashki/babochki/babochki008.gif Я боюсь много чего, но только не влюбленности, которая дарит крылья!

Джулия, думаю вы просто не перегорели внутри или не встретили человека, к которому бы влекло не только физически. А из выше вами написанного - беспорядочные связи не есть хорошо. Они не помогут заглушить чувство живущее внутри вас.

+1

8

Маrusya, я знаю, что не перегорела, просто что-то держит еще, не знаю что, хотя времени прошло достаточно)
Они не помогут заглушить чувства внутри нас, зато помогут заглушить ту дикую страсть, которая живет во мне)) Ей богу, порой, я себя не отличаю от кролика :DD

0

9

Джулия написал(а):

Ей богу, порой, я себя не отличаю от кролика :D

Эх... Где мои 18 лет)))

0

10

Маrusya, а, собственно, что Вам мешает быть кроликом?))) Не считая детей)

0

11

Джулия скорее всего мозг))) Он годам к 25-ти проснулся и давай орать)))
А если серьезно, то очень редко, можно пересчитать на пальцах, когда я занималась сексом без чувств. Мне нужно влюбиться, чтобы захотеть человека.

+1

12

Маrusya, да нее, с чувствами))) я бы лучше предпочла заниматься любовью с любимой девушкой, а не каждые три дня искать девушку на раз) так просто получается)) а у Вас же, насколько я помню, есть девушка)) Поселите её рядом с собой и доставляйте удовольствие друг другу))

0

13

Джулия светлая идея! Надо ей предложить! Думаю должна обрадоваться)))http://parijanka.net/gallery/pics/animashki/zwerisouris/souris004.gif

0

14

Без чувств быть с человеком это приторно, т.е. противно. Влюбленность- замечательно,любовь-идеал.Все остальное, это поиск и выползание наружу своих-твоих тараканов, тапками их,тапками)) Счастья не принесут иначе. Лучше подождать снисхождения на тебя романтических чувств, чем пускаться во се тяжкие. Опыт хорошо,но только когда он во благо, а иначе чувствуешь в итоге себя грязной. Это мое понимание)) Состояние влюбленности приятно,но очень беспокойно) но уже ничего поделать не могу.А еще говорят, пока нет любви, то влюбиться можно много, много раз, одновременно,поочередно и т.д.

0

15

Маrusya написал(а):

Получив негативный опыт в отношениях или по каким-либо другим причинам, боитесь ли вы влюбиться?

Не боюсь.... но страх измены и предательства сосет под ложечкой и начинает болеть где то внутри от старых поражений. И во многом этот страх и боль  отравляют общение с человеком, с которым могли бы потенциально начаться отношения.

Как пели Агата Кристи:

Боль - это боль как её ты не назови
Это стpах там где стpах места нет любви

0

16

Trisha написал(а):

Без чувств быть с человеком это приторно, т.е. противно.

http://s19.rimg.info/8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif
Что то у некоторых людей это перестало являться принципом(((

Про себя могу сказать: "Я не хочу быть с ней не из-за того, что люблю тебя, а из-за того, что НЕ люблю ее..."

0

17

Маrusya написал(а):

Что то у некоторых людей это перестало являться принципом(((

Да, стоит задуматься......то ли скрытые чувства, то ли измена себе...как понять, вот вопрос вопросов.....

0

18

Я боюсь, не получается....
Я боюсь, не получается....
Я боюсь, не получается,
ВЛЮБИТЬСЯ.

Боюсь сделать больно, поступая как эгоистка. Я ХОЛОДНА. Меня ждут. Хочу сближения, но внутренне не люблю. Пока не люблю. Транзит мало кого выручал. Это ВРЕМЕННОЕ явление.

0

19

...сложно сказать,... с одной стороны - я семейный человек.... с другой - моя жена - спорт..... а вообще...я лучше выручу друга из беды, чем найду время для себя.

0

20

Мамин Ангел
Для себя лично время должно быть ВСЕГДА!!!
КАЖДЫЙ рождён для счастья! Все пусть будут счастливы! Человек животное стадное)) Он кучкуется. На самом деле, нужно быть полезным кому-то, но не забывайте и про свою жизнь!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Боитесь ли вы влюбиться?