Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Зачем, красавицы, вы бучей любите?

Зачем, красавицы, вы бучей любите?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Вот интересно, чем некоторым дамам нравятся бучи или мужеподобные женщины?
Просто интересуюсь, потому что никогда не понимала этого.

0

2

Ложь написал(а):

,а почему некоторым дамам нравятся гламурные барби?))Никогда этого не понимала...) А вообще-это риторический вопрос... И меня лично поражают рассуждения о том,что раз мне нравятся женщины,то должны нравиться женственные,потому что иначе зачем я не с мужчинами?) Это просто вкусовые предпочтения,это то,что заводит,от чего балдеешь,это любимый типаж,и все... Мужчины гетеро девушкам тоже,знаете ли,разные нравятся,и кукольные сладкие мальчики,и бруталы,так что-любовь к андрогинным образам-просто дело вкуса...)

0

3

Ложь написал(а):

Думаю, это просто сугубо личные предпочтения, которые порой сложно объяснить разложив всё по полочкам.  Кому- то нравятся девочки как мальчики, кому- то мальчики как девочки, либо вовсе трансгендеры, а кто- то предпочитает женственных дам/брутальных мужчин... другой вопрос, что иногда человек со своими предпочтениями не попадает под традиционную классификацию би- гомо- гетеро.

0

4

Ложь написал(а):

Не Ваше, вот и не понимаете... А многие не понимают любви к женственным дамам... А еще больше тех, которые вообще не заморачиваются на это, а любят человека - вне классификации и типажа... Все разные.

Ложь написал(а):

Вот интересно, мужеподобные женщины в Вашем видении - они какие?
Так?
http://s2.uploads.ru/UC1Gh.jpg
или так?
http://s2.uploads.ru/IiDXQ.jpg
или так?
http://s3.uploads.ru/E5iQv.jpg
или вот?
http://s3.uploads.ru/gzfBY.jpg
Не буду продолжать логический ряд... Кто из них для Вас достаточно мужеподобен, а кто - достоин взгляда?м?

Всё настолько относительно...

с уважением

0

5

Есть магия взгляда и сила притяжения, вне зависимости от классификации и неважен типаж. Если не твоё, так и никакая сила не проимёт)

0

6

Бывает, зацепил какой-то человек, потом нравятся люди такого же типажа. А почему цепляет именно этот человек... Бывает по разному. Например есть вариант, когда девушка слабая и неуверенная, ей нравится более сильные и смелые девушки, более мужественные. Она как бы ищет защиты и поддержки у своей пары. А вообще, это инстинкт. Мне в 13 лет понравилась мужественная девушка из соседнего двора. Почему именно она и именно девушка, я не знаю. Но я понимаю, почему в последующие годы нравились девушки, похожие на неё, это как эмоциональная память.

0

7

Мне визуально нравятся) я говорю, конечно, про "породистых" бучей)
Наверное, потому  что люблю доминирование, а у бучей бывает такой взгляд, самцовый что ли) хотя не факт, что за внешностью не будет миленькой девочки-припевочки))))

0

8

Джей написал(а):

хотя не факт, что за внешностью не будет миленькой девочки-припевочки))))

-самая насущная проблема,надо сказать...))

0

9

Гало написал(а):

-самая насущная проблема,надо сказать...))

я могу только теоретически подтвердить) никогда не было отношений с бучом)

0

10

dhope написал(а):

Не буду продолжать логический ряд..

Простите, я конечно много видела.. НО все же..
А какая разница между второй и третей?!))))))))

0

11

Боржоми
а между первой и второй - Вы ее видите, да?)

0

12

Джей написал(а):

Первая мужеподобная взрослая тетка.
вторая и третья ближе к андрогинному типу, молодых стильных теток.

0

13

Боржоми написал(а):

А это не один и тот же человек? Что- то посмотрела и не пойму, они какие- то одинаковые.
А первую я где- то видела  то ли в инете то ли по тв :smoke:

Отредактировано Александровна174 (06.12.12 20:18:34)

0

14

dhope, первая, это же Лесли Файнберг Лесли Файнберг  Stone Butch Blues Я кстати, не знаю, скорректировала ли она свой пол на мужской или нет..

0

15

Боржоми написал(а):

Джей написал(а):

Ами написал(а):

dhope, первая, это же Лесли Файнберг

Да, первая это именно Лесли Файнберг, стоун буч во плоти. Вторая и третья - один и тот же человек, модель Casey Legler, в разных образах. Для меня  разница между первой-второй-третьей есть. Скажем так, в степени проявлени/выражения маскулинности... Ряд был - от более к менее жесткому варианту. Мне было интересно, на каком этапе для топик-стартера маскулинность уже мешает восприятию женщины как объекта.

с уважением

0

16

dhope написал(а):

Скажем так, в степени проявлени/выражения маскулинности...

Ну я поняла Вашу задумку, но номер два и три - абсолютно одинаковы в выражении своей маскулинности.
(я только это хотела сказать)))

0

17

Боржоми написал(а):

Ну я поняла Вашу задумку, но номер два и три - абсолютно одинаковы в выражении своей маскулинности.(я только это хотела сказать)))

Боржоми, значит мы немного по-разному видим))) Думаю, это не страшно)

с уважением

0

18

dhope написал(а):

значит мы немного по-разному видим)))

Вас ведать ввела в заблуждение кепка)))))

0

19

Боржоми написал(а):

Вас ведать ввела в заблуждение кепка)))))

Хм... кепка как показатель маскулинности и готовности возглавить революцию, желательно мировую? Надо подумать, ага)))))

с уважением

+1

20

Мне эта тема напомнила постоянный вопрос геев к лесби и наоборот. Гееи нас не понимают, в нашей любви к женщинам, а мы не до конца их. По принципу вам сам бог дал такой замечательный пол, а вы ищете счастья в отношениях со своим полом. Нельзя угадать не вкус, не счастье, пока не попробуешь. И потом не забывайте, настоящая любовь зачастую с внешностью не связанна, людей любят за душу, хотя и стараются выбирать по внешним предпочтениям.
Многие мои подруги предпочитают выбирать девушек именно с мальчуковыми внешностями, как одна мне сказала, они всё умеют в быту, как мужчины, а в постели девушки. ( хотя именно это заблуждение и вело её к постоянным разочерованиям, в постели они старались вести себя, как мужчины, а в быту мало что делали, зато пили или её пилили, или альфонсили, как множество настоящих мужчинок.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Зачем, красавицы, вы бучей любите?