У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как забыть?

Как забыть?

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Банально будет сказано, но мне помогло только время. Время, новые впечатления, новые знакомства, и... наконец та,от общения с которой я наконец-то согрелась и отошла от прошлой привязанности.

Сразу скажу, речь не о неделях и даже не о месяцах. И , если честно, мои первые чувства были такой силы, что я искренне не верила, что от них вообще можно отойти. Последний раз мы с ней виделись на институтском выпускном 4 года назад. Я так устала от себя, что удалила ее номер и из друзей в соцсетях, перестала появляться там, где есть хоть малейший шанс на встречу с ней, а также свела к минимуму общение с нашей общей подругой, которая постоянно рассказывала новости о ней и её жизни.

Хотя даже спустя столько времени меня периодически накрывает!!! Сценарий всегда один: она мне снится в очень недвусмысленном сне, где нам с ней хорошо и уютно. Утром я долго не могу отойти, после начинаются бесконечные мысли и воспоминания о ней, походы на ее страницу. Но с течением времени таких моментов всё меньше, к счастью. Так что мой ответ: вам нужно достаточное кол-во времени, смену впечатлений, увлекательную деятельность и новых людей рядом. Это должно сработать!))

+3

82

PeppiDL|0011/7a/32/348-1517919091.jpg написал(а):

сейчас напишу жесткие слова, но всё, что в таких случаях называют Любовью, к Любви, по сути, не имеет никакого отношения. Можно назвать как угодно, зависимость, интерес, запала, придумала и т.д. Любовь, сама по себе, не несет никаких страданий, потому что Любовь, это чистое и светлое чувство, не бывает больно от Любви, бывает больно от несбывшихся желаний и неоправданных ожиданий. Вполне себе можно любить и не взаимно, просто любить, Любовь не требует взаимности, отдачи, обратки, исполнения желаний, она просто есть. Взаимности требуют наши комплексы недолюбленых детей. Любовь ВСЕГДА отдается безотносительно к кому-либо или чему-либо. Всё остальное мусор в наших головах))

Автор

выберите себя, переключите фокус внимания на себя любимую, если уж так необходимо, "проживите" в мечтах всё то, чего Вам так хотелось с объектом Ваших чувств, только не урывками, а до-конца, на всю катушку. Позвольте себе вымечтать до самого донышка, как-будто уже всё произошло)) и верните себе всё назад, всё, что готовы были отдать, "компенсацию" своих чувств)) мысленно, конечно)) удачи)

обалденный ответ! и вот если все это понять и принять. Автор у Вас все измениться

Только как понять и принять? а когда выхода не будет
Или в пучине хаоса - или гармония
Выбирайте)

Отредактировано Gamma (11.07.18 22:29:46)

+1

83

Уставший веник|undefined написал(а):

О невзаимном. О невесть откуда взявшихся неубиваемых чувствах.

Отстранилась как могла. Не вижу, не слышу, страницу не мониторю.  Как забыть?

Тянет неимоверно. нравится, начиная от того как выглядит, заканчивая мимикой и какими-то оттенками речи. сама понимаю, что так с ума сходить нельзя.

Но вот прям тащит.

Испробовано: переключиться, уйти в хобби, работу. друзей... Все равно тянет. Я не могу ни с кем новым начать общаться, потому что эти эмоции все глушат,  а времени уже прошло достаточно.. Вроде на время утихнет, а потом хоть намек- и все по новой.

Еще ни от кого такого не было.

Что помогало вам?

Насильно переключиться не получится.
Ни на друзей, ни на работу, ни на хобби.
Я в один момент поняла, что ничего нужного ей во мне нет.
А та, что ей нужна - впереди, и зачем стараться занять не свое место?
Эгоизм как- то ушел и переболевает все. Проходит.
Если Вы ее любите, то пожелаете ей  счастья с той, кто сможет ей его дать.
Если любите себя, то почему кто- то Вас жалеть то должен, всем самим до себя.
Ваше Вас обязательно найдет, взаимное и родное.
Мимо такое  никогда не проходит.)

Отредактировано Амаранта (13.07.18 14:57:54)

+1

84

Просто искрене пожелайте ей счастья  с тем человеком который ей нужен и ваше счастье вас само найдет.Отпустите ситуацию...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как забыть?