У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Футбол. ЧМ - 2018. Хроники

Футбол. ЧМ - 2018. Хроники

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Мы вот обсуждали, что забитый гол в ворота Хорватии их не расстроил, а подстегнул, и боролись до последнего , и верили, поэтому и победа заслуженная, ай да Хорватия, ай да молодцы, я ещё в их первую игру сказала, вот эти парни выйдут в полуфинал, молодцы.

+2

862

Своя Н
Ещё бы политику с футболом не смешивали, я бы вообще их полюбила

+1

863

Ждем самых важных матчей теперь

0

864

Хорватия - Англия 2:1.
Непредсказуемый чемпионат, какие игры)
Болеть буду за Францию!

+1

865

Болела за Англию - расстроилась их игре, во втором тайме совсем перестали играть. В финале болею за Хорватию!

+2

866

Болели за Хорватию. Результатом довольна))

Английские футболисты под конец стали подбешивать своими психами. Особенно красотка под номером 20.

Но тем не менее забитый штрафной был шикарен!

+1

867

Я болела во сне. Видимо плохо болела. Финал обещает быть очень интересным. Хорваты, можно сказать, сотворили чудо, дойдя до финала. Неожиданно.
bazuka-san, думаю, сильно расстроилась.

+2

868

смотрела 1 матч,на 2 не хватило сил,уползла) неожиданно - Хорватия! молодцы! надо будет пересмотреть матчи полуфинала. в финале болею за Францию!

0

869

White Light|0011/7a/32/4605-1530949194.jpg написал(а):

Особенно красотка под номером 20.

:crazyfun:

+1

870

Буду болеть за францию!😊

0

871

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1529208289.jpg написал(а):

Всем, привет))

Я тут что подумала то..) Вот Зимняя Вишня что говорит мне))

Зимняя вишня написал(а):
Вас все тянет на неудачников?))

Да, нынче этот чемпионат мира я выбираю неудачников однако

Сегодня ооочень интересный матч))

Поэтому подумав, я решила выбрать себе неудачников   ииии... таким образом выиграют

Поэтому дааа)

Урааа!

Помогло жеж)) Выбрав неудачников Англичан, как я и хотела победили http://smayli.ru/data/smiles/flaga-465.gif
С Победой!) :yep:

0

872

Вчерашний матч удивил, 1 тайм англичане показали отличную игру, казалось что они сломали хорватов, так нет. Хорваты молодцы, показали характер, бились до самого конца. 2 тайм и все дополнительное время не покидала мысль, почему англичане совершенно перестали бороться, когда хорваты сравняли счет. Вот наши с хорватами боролись до конца, и я этим очень горжусь, приятно вспомнить игру Россия - Хорватия!!! Но сейчас не об этом)))
Многие ставили на победу англичан и были уверены в их победе, так что получилась неожиданная интрига))
После этой игры нахожусь в растерянности, как же сложится финал между хорватами и французами и нет у меня ответа на вопрос: "Кто же станет чемпионом мира?"))

Отредактировано Uvanova Anna (12.07.18 12:53:34)

+2

873

Uvanova Anna
Анна!
Да!
Интересный чемпионат.
Он ярко показал важную вещь. Помимо мастерства необходимо наличие воли к победе.
С нетерпением жду воскресенья. Мастерство и хитрость французов против неукротимого натиска хорватов.
Волнуюсь, хватит ли пороха у хорватов...
Я за них.

+2

874

А мне Марио Манджукович понравился)
190см.
И вообще)))
http://s5.uploads.ru/t/xdHmy.jpg

+1

875

Такой захватывающий матч был, что до конца не досмотрела. Заснула)) счет удивил. Но это игра. В финале болеть не за кого мне. Посмотрю из любопытства просто.

0

876

Маина|0011/7a/32/6208-1531387442.jpg написал(а):

С нетерпением жду воскресенья. Мастерство и хитрость французов против неукротимого натиска хорватов.
Волнуюсь, хватит ли пороха у хорватов...
Я за них.

Хорошо Вы описали обе команды))) хочу добавить от себя, что французы еще и молодые, а значит сил у них побольше. Так что действительно есть  за что волноваться, раз планируете болеть за хорватов)))
Мне тоже симпатичны хорваты, они смотрелись вчера как львы) но все же пока не определилась, кому отдать предпочтение в финальном матче)
Вот в матче за третье место, все понятно, буду болеть за Бельгию))

+1

877

Uvanova Anna
Анна!
Французы, значит, моложе?
Угу.
Но тут такая фишечка. Слишком молодые не бывают выносливыми. Возраст и опыт тоже важны. Правда, им повезло с дополнительным днём отдыха.
Про игру французов ассоциация такая - Д,Артаньян. Ох, вертлявые... Гибкие. Находчивые.
В принципиальном смысле мне будет жаль проигравшего. Как можно радоваться когда кто-то плачет?

0

878

Про игру французов ассоциация такая - Д,Артаньян. Ох, вертлявые... Гибкие. Находчивые.

Да, да, да)) Французы именно такие)))
А хорваты - львы, только скорости им не хватает, зато силы воли не занимать))

В принципиальном смысле мне будет жаль проигравшего. Как можно радоваться когда кто-то плачет?

Такова жизнь, кто-то побеждает, кто-то проигрывает.

+1

879

А мне Марио Манджукович понравился)

а мне Модрич!

http://s8.uploads.ru/t/5dv32.jpg

маленький,зато быстрый!

+2

880

izanid|0011/7a/32/3606-1517663009.jpg написал(а):

а мне Модрич!

И мне. Щупленький, маленький, страшненький, но красавчеГ