Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Самобичевание

Самобичевание

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

На днях прочла мысль, что безответная любовь, более красивая, чем соответственно взаимная. Согласны ли Вы с этим?
Ведь есть люди, которым нравится мучаться в душевных муках, страдать, переживать...а как только появляется взаимный интерес, то сразу все отпадает!
Вы согласны с этим?

0

2

Нет,в корне не согласна,для меня красота любви не в страданиях,а в "ответности"...

+3

3

не, я не мазохист ....

0

4

Гало, я с Вами согласна :)

А как же петь грустные песни про любовь, не спать ночами, плакать в подушку?

0

5

Amerika написал(а):

Вариант возможен... как переходный... Такое бывает, и часто, когда только идешь навстречу отношениям, когда только всё начинается... Но делать ЭТО целью? Увольте...)

с уважением

0

6

Amerika написал(а):

На днях прочла мысль, что безответная любовь, более красивая, чем соответственно взаимная.

красивая для книжек и кино. чтобы было интересно смотреть и переживать... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

7

Amerika написал(а):

,господи ,неужели кто-то добровольно хочет так мучиться,тут люди не знают,как справиться с этим,чтоб не сдохнуть...Увольте...

+1

8

Amerika написал(а):

да, было, не могла некоторые песни даже слышать, сразу и слезы и бессонные ночи, но это не потому что влюбилась в "А.Джоли"(допустим), а от того что чувства еще были, а отношений нет. я не спорю, что может такие люди и есть, которым нравиться страдать по тому с кем никогда не будешь, но это их выбор.

0

9

Гало написал(а):

,господи ,неужели кто-то добровольно хочет так мучиться,тут люди не знают,как справиться с этим,чтоб не сдохнуть...Увольте...

Вот и я об этом подумала, когда услышала! А мне - нет, вот типа так и так!!! Оказывается есть и такие люди!

0

10

Не согласна. Может она и красивая, но я бы не хотела страдать такой красотой.
Для меня очень важна взаимность.

0

11

Amerika написал(а):

А мне - нет, вот типа так и так!!! Оказывается есть и такие люди!

может они просто не знают, что это РЕАЛЬНО любить безответно и что это РЕАЛЬНО болеть так, что дышать не можно?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
больше звучит как спорт какой-то...

Отредактировано Slim (04.12.12 15:04:57)

0

12

Slim, может быть))) Чужая душа - потемки!

0

13

Slim, а почему как спорт?

0

14

Amerika написал(а):

почему как спорт?

например, бег с препятствиями: бежишь, потеешь, прыгаешь, задыхаешься, но получаешь удовольствие от состязания. а как дистанция закончилась - так и бежать некуда. результат есть. можно готовиться к следующим соревнованиям. вот такие у меня ассоциации вызвало это утверждение.

Отредактировано Slim (04.12.12 15:32:27)

0

15

Безответная любовь встречалась мне не раз на жизненном путь. Вот такой вот я везуньчик (( и не чего красивого я в этом не наблюдаю!

0

16

Slim написал(а):

например, бег с препятствиями: бежишь, потеешь, прыгаешь, задыхаешься, но получаешь удовольствие от состязания. а как дистанция закончилась - так и бежать некуда. результат есть. можно готовиться к следующим соревнованиям. вот такие у меня ассоциации вызвало это утверждение.

Отредактировано Slim (Сегодня 22:32)

Тока давайте тоже сразу условимс, это не мое утверждение)))))))

0

17

Amerika написал(а):

Тока давайте тоже сразу условимс, это не мое утверждение)))))))

нет уж, все! поздняк метаться - записала вас уже в спортсмены-мазохисты! )))))))))))))))))))

0

18

Даже сейчас как вспомню весь ужас подобного невольного мазохизма, так в дрожь и бросает. Врагу не пожелаю таких мучений.
Я бы сравнила это с наркоманией. Понимаешь, что больно,что будет ещё больнее, но каждую минуту ищешь повод увидеть, хотя бы услышать предмет страсти. и становишься маниакально зависим.
Самое страшное, когда вас завлекают в это садисты, вы думаете. что вы им дорогие в какие-то моменты, а они упиваются вашей болью, и играют вашими чувствами, как банальные кошки с мышками.

+1

19

Amerika написал(а):

безответная любовь более красивая

Чушь, оскорбляющая чувства "ответно" влюбленных...)

0

20

Virginia написал(а):

Чушь, оскорбляющая чувства "ответно" влюбленных...)

Тока в меня не кидайтесь ничем)))) Я за любовь!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Самобичевание