У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Ищу соседку для совместной аренды однушки в Москве

Ищу соседку для совместной аренды однушки в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Ищу девушку на подселение в однокомнатную квартиру.

Моя подруга отправляется строить свое счастливое будущее с любимым человеком. Хочу найти не просто соседку, а подругу. Потому что сложно будет проживать на одной территории с человеком совершенно далеким и холодным.

Поэтому расскажу сначала о себе:

- Экстраверт, но дома чаще люблю тишину и покой.
- В свободное время я: люблю читать, смотреть фильмы и сериалы, гулять и путешествовать, слушать музыку и тишину. Занимаюсь рукоделием и спортом. Учу английский и фотографирую. И много чего еще интересного.
- Ко мне иногда приходят в гости разные интересные люди. Но чаще я сама езжу к друзьям.
- Я не фанат порядка, поэтому просто не развожу бардак. Убирать можем вместе или по очереди.
- Я вкусно готовлю, придерживаюсь правильного питания. Могу взять функцию приготовления пищи на себя.
- ЛГБТ-френдли и вообще открыта для любых идей, течений, могу обсудить любую тему, понять очень многие вещи.
- У меня неплохое чувство юмора и позитивный взгляд на мир, людей, явления и события.
- Со мной всегда можно договориться.
- Я уважаю личное пространство и хочу ответного уважения.
- Работаю 5/2, вечерами хожу в зал и гуляю, на выходные часто уезжаю куда-нибудь. Так что не особо много времени провожу дома.

О квартире:

- Салатовая ветка низ, 100 метров до метро Марьино! До центра на метро 20-25 минут ехать.
- Отличный вид из окна, очень уютная квартира.
- Замечательная хозяйка, которая приезжает очень редко. Чаще деньги перевожу ей на карту. Вас обязательно познакомлю.
- В квартире есть все необходимое: отдельное спальное место и отдельный письменный стол, место в шкафу и комоде, новые пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка, стиралка-автомат, холодильник, микроволновка, кофеварка, пароварка. Есть посуда для приготовления и еды. Прочие нужные вещи.
- Рядом магазины, кинотеатры, парки, набережная Москва-реки, фермерский рынок, фитнес-центр, бары, клубы, рестораны и куча всего остального.
- Закрытая территория, свой дворик, консьерж, камеры на всех этажах и очень тихие дружелюбные соседи.
- Стоит вся эта радость 15000 в месяц + счетчики (на двоих выходит где-то 1300-1500 вместе с интернетом)

Пожелания к соседке:

- Возраст от 25 до 40 лет.
- Уважение личного пространства
- Своевременная оплата
- Желание найти не только крышу над головой, но и подругу.
- ЛГБТ-френдли

https://d.radikal.ru/d23/1807/32/d61ce93e3f7c.jpg

Все остальное обсудим в личных сообщениях и при встрече)

0

2

Все еще актуально!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Ищу соседку для совместной аренды однушки в Москве